• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом флис

Найдено 453 публикации с этим материалом

Делаем мишку из флиса
Делаем мишку из флиса
Делаем мишку из флиса
Татьяна Иноземцева
Спешу поделиться опытом шитья мишки. Такие продаются у меня в магазинчике. А я предлагаю сшить самостоятельно. Это быстро, легко и доступно даже малышам. Материалы, которые всегда под рукой в каждой семье. Список материалов: 1. Карандаш. 2. Иголка с белой ниткой. 3. Ножницы. 4. Флис чёрный, кусочек ...
Шьем сказочного плюшевого единорога
Янкины забавы (Виктория)
Друзья, приглашаю вас сшить вместе со мной чудесного единорожика по очень простой и понятной выкройке. Для пошива игрушки нам понадобятся следующие материалы: 1. Плюш (или любая похожая по свойствам ткань — искусственный мех, флис, плотный трикотаж, велсофт...). 2. Хлопковые лоскутки для рога, ...
Мастерим крылышки для ангелочка
Voobrazharium An-Vi
Когда создавала образ мишки, то захотелось чего-нибудь эдакого, а тут и день влюбленных скоро (хотя я не очень приветствую этот праздник, но шить же никто не запрещает) и пришло в мою голову — а почему бы не ангелок? Я уже как-то шила мишку с крылышками. Это был заказ и мишка-ангелочек выступал в ...
Шьём брошку-снеговичочка
Шьём брошку-снеговичочка
Шьём брошку-снеговичочка
Иголка
Чего тянуть? Приступим, помолясь. Нам нужно: 1. Сшить между собой два кружочка белого флиса (фетра/плюша), набить синтепоном/холлофайбером;  пришить в центр носик (для меня сынок слепил из полимерной глины, но можно взять оранжевую бусинку) — да не просто пришить, а прошить насквозь и немного ...
Шьем трикотажную шапочку с кружевом
Магазин тканей "Платье в горошек"
Я подготовила для вас небольшой мастер-класс по пошиву шапочки. Надеюсь, он будет для вас полезен. При желании, можно повторить эту модель в любом цвете.   1) Вырезаем из трикотажной  ткани прямоугольник 30*25; и два прямоугольника 30*19. Из кружева вырезаем прямоугольник шириной 25 см и высотой ...
Шьем шапочку «Поросёнок» для кота
Бахова Светлана
У нас дома есть маленькая традиция украшать к новому году не только жильё, но и кота. Точнее нашу кошку Алису, которой в этот раз я сшила шапочку-поросёнка для новогодней фотосессии. Коротко покажу как сшить такую шапочку. Материалы: флис; нитки бежевые; для пятачка любая розовая ткань; две бусины ...
Шьем зайку-сплюшку для малыша
Любовь Рукодельная
Среди молодых мамочек часто обсуждается вопрос, как приучить малыша спать в своей кроватке. Одним из вариантов является завести игрушку-сплюшку, с которой малышу будет не страшно оставаться и засыпать самостоятельно. Для работы нам понадобится: Выкройка; ткань трёх цветов — серая, белая, розовая; ...
Шьем подушку-игрушку поросенка для детей
Лескова Алена
Сегодня хочу показать мастер-класс по изготовлению игрушки-подушки поросенка. Для этого нам понадобятся флис и синтепух, и 1,5 часа работы. Прекрасный подарок для детей, мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из рук. Ребенок бегал весь вечер и никому не отдавала ее, так и заснули в ...
Творим с детьми брошь «Дом»
Stupin Design
Детям всегда все интересно. Особенно, если это спрятано или нельзя.А бусинки, бисер, ленточки и ниточки? Когда все сверкает и блестит? Конечно же, не скучный вечер обеспечен!Предлагаю вашему вниманию очень простой мастер-класс по созданию броши, которая будет радовать вас еще очень много времени.Для ...
Как сделать новогодний камин из картона своими руками DIY
Инна_Рукодельник
Сделала камин из картона для кукол. У меня давно уже новогоднее настроение. Очень люблю работать с кукольной тематикой. Материалы: Пивной картон, клей (Универсальный, ПВА, Момент Кристалл), грунт художественный, фетр (толщина 3 мм и 1 мм), флис, полимерная глина, нитки, акриловые краски, бумага. ...
Видео урок: Шьем снеговика на длинных ножках
Елена Володкевич
Все ближе и ближе зимние праздники, самое время создавать декор, украшать дом и готовить подарки! Хочу поделиться с вами, небольшим уроком по пошиву интерьерной игрушки снеговика. Выполнен он из белого флиса, лицо прошито в технике скульптурный текстиль.  Для работы вам понадобятся: Белый флис; ...
Мастерим снеговика из флиса
Лескова Алена
В этом мастер-классе я покажу, как сделать снеговика из флиса. Это видео, как и предыдущее, на новогоднюю тематику. Несмотря на то, что снеговик сделан из флиса — он очень устойчив, так как внутри для утяжеления зашит пакетик с солью. Снеговик из флиса отлично подойдёт к украшению новогодней ёлки. ...