Обновление пароля

Мастер-классы с материалом флис

Найдено 432 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению комфортёра для новорожденных, её ещё называют игрушка-сплюшка. Размер тельца примерно 40х30 см + голова. Эта игрушка представляет собой небольшое одеяльце с головой какого-либо животного. Мамы носят её с собой во время кормления, а когда ...
Хочу рассказать вам о том, как сделать развивающую игрушку для детей — искалочку. Многие из вас уже наверное слышали о такой. А может кто-то и видел. А может у кого-то есть уже. Сейчас полно разных развивалок для детишек, но тепло маминых рук ничего не заменит.Для работы вам понадобится: фетр; флис ...
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...
Меня зовут Фунтикова Тамара, я мастер по изготовлению текстильных кукол и игрушек.  Вот уже несколько лет я с большим удовольствием занимаюсь этим интересным видом творчества. Предлагаю и вам окунуться в этот сказочный и удивительный мир текстильных игрушек. Сегодня мы сошьём кабачок в технике ...
Вчера шёл снег, захотелось ярких красок — и вот получился такой пуфик для моей Сони. Тыква не тыква, апельсин не апельсин. Впрочем, у меня вся комната в таких цветах :) Материалы не хитрые, всё под рукой: основа пуфика — бобина из под скотча, гофрокартон, пенокартон, тонкий картон (пойдёт коробка ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как сшить пальчиковую игрушку из флиса своими руками. Развивающая игрушка цыпленок на детский пальчик для пальчикового театра.  Вам понадобится небольшой кусочек ткани желтого цвета, у меня это флис, и ткань для подкладки, я использовала фланель, и полчаса ...
Нам понадобится: выкройка; ткань для комбинезона и ушек; флис белый; синтепон или холлофайбер; для украшения: хлопковое кружево, ленты атласные, полубусины и так далее; иголка, нитки, ножницы, карандаш, клей; пластиковые пуговки (для крепления ручек); носик пластиковый (не обязательно). Я делала ...
Если вы, как и я, носите в обложке для документов не только паспорт, но и СНИЛС, страховой полис, чеки и записки, а иногда еще и деньги с карточками, значит мини-холдер — это то, что вам нужно!В моей мастерской данная конструкция актуальностью уже не пользуется, сейчас технология изготовления ...
Давайте сошьем одеяльце для карапуза, которое можно использовать и на выписку, и дома.Его можно сшить себе или в подарок! Для одеяла понадобится: 1. Линейка 2. Ножницы 3. Портновский мелок 4. Булавки 5. Картон 6. Ткань хотя бы двух разных расцветок 7. Ткань (флис или велсофт) 8. Швейная машинка 9. ...
1 часть здесь2 часть здесь Финишная прямая, сегодня мы заканчиваем динозавра, и он начнет ходить и бедокурить. Итак, что нам понадобится: ткань для ног и шеи; иголка; нитки; клей момент; леска; карандаш; тонкая рейка (примерно 0.7 - 1 см) 1 метр; резак; бормашина, или шило; наждачка крупная и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз