• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом хлопок

Найдено 1314 публикаций с этим материалом

Новые
Снежинки на Новый год своими руками
Снежинки на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Снежинки на Новый год своими руками
Клубочек /вязание крючком/
❄И снова немного о снежинках. И о вязании.❄Снег — это не просто атмосферное явление, а удивительный шедевр искусства природы.❄Снежинки, рассматриваемые в микроскоп, являются чудесным собственноручным делом Бога. Каждая кристаллизованная капля дождя — это и есть ...
Вяжем Подарки детям
Вяжем Подарки детям – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Подарки детям
Подарки 108 - Вяжем с душой
Вяжем Подарки детям!Показываю супер-идеи для быстрых подарков крючком. Дети будут довольны. Иногда бывает, что нет времени. А нужен подарочек. Вот это тот случай! Нужны всего лишь остатки разноцветной хлопковой пряжи. И подарок готов! За полчасика у вас будет небольшой подарочек, который порадует ...
Шаль крючком — Вяжем вместе
Шаль крючком — Вяжем вместе – статья о рукоделии и творчестве
Шаль крючком — Вяжем вместе
Подарки 108 - Вяжем с душой
Шаль крючком Вяжем Шаль вместе! Вяжется довольно просто. Схема очень простая. Повторяются всего несколько рядов. Вязать можно любой длины. Запоминается очень легко. Шаль ажурная, воздушная. Получается очень красивая.В Мастер-классе мы вяжем вместе. Поэтому справится даже новичок. Показываю, как ...
Вяжем дорожку-скатерть
Вяжем дорожку-скатерть – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем дорожку-скатерть
Мастерская Марем Б.
Всем Привет 👋 Предлогаю связать вместе очень уютную дорожку для стола. Мастер класс состоит из 5 частей. Сама дорожка состоит из 3х деталей. Затем эти детали соединяются. В конце обвязываем по схеме. В мастер классе все подробно показано на видео. Часть 1. Ряды с 1-10 детали номер 1. ...
Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома
Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мини квилт «Бабочки». Декор для загородного дома
Марина Чернова
Четыре года назад я перебралась из городской квартиры в деревенский дом. Вместе с домом нам досталось немного раритета. Сегодня речь про старые деревянные рамочки. Рукотворные, со своей историей. Мне захотелось продлить их жизнь. И я подарила им новое наполнение — мини квилт. В видео показаны все ...
Лоскутный пейзаж в технике Арт Квилт
Лоскутный пейзаж в технике Арт Квилт – статья о рукоделии и творчестве
Лоскутный пейзаж в технике Арт Квилт
Марина Чернова
Я очень люблю горы. И мне захотелось воплотить в лоскутках одно из своих путешествий к горе Синюха (Алтайский край).Это не привычный мастер-класс. Я бы назвала его — мастер-шоу, в котором постаралась запечатлеть для тебя все этапы.Первым делом я подготавливаю лицевой лоскут— кусочек обычной бязи. ...
Вышиваем магический папоротник!
Вышиваем магический папоротник! – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем магический папоротник!
MiaDecorStudio
Папоротники это, конечно, сказочные растения!!! Магия их формы, фактура листьев, а места где растут папоротники и подавно окутана мистикой и волшебством.Идея такой открытки была спонтанной, но мы не на грамм не пожалели что изготовили такой рисунок на заготовках. Не смотря на узкую тематичность, ...
Мастерим открытку маме
Мастерим открытку маме – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим открытку маме
MiaDecorStudio
Один из главных праздников в нашей семье - это день рождения мамочки! Ну и конечно очень хотелось сделать подарок каким-то особо запоминающимся! И вот тут наша открыточка стала прекрасным комплиментом как дополнение к подарку! В месте с мужем мы разработали эскиз и подобрали цветовое решение. Для ...
Вышиваем клевер для открытки
Вышиваем клевер для открытки – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем клевер для открытки
MiaDecorStudio
Продолжаем делать вышивки для заготовок.Сегодня поделюсь с вами ещё одним потрясающим растение! Клевер луговой розовый!Идея для оттиска на открытку пришла достаточно быстро. Просто посмотрели на поляну, всю усыпанную розовым клевером и эскиз для открытки был готов.А вот со схемой для вышивки мне ...
Вышиваем пижму
Вышиваем пижму – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем пижму
MiaDecorStudio
Я очень люблю пижму. Это не только очень полезное растение, но и очень графичное. Когда его рассматриваешь, то сразу видишь как от стилизовать, какую технику применить для реализации задумки.И вот сейчас хочу поделиться своим видением и своей интропритацией вышивки пижму. А ещё вы можете скачать ...
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка
Kраски праздника Ольга
В этом мастер-классе я вам расскажу и покажу, как легко и буквально за несколько десятков минут стать прекрасным обладателем эксклюзивной скатерти.Кто имеет круглый стол, тот знает, что купить красивую скатерть по размеру необычайно сложно. И если на стандартные прямоугольные столы выбор скатертей ...
Шьем чехол для гладильной доски за 5 минут без выкройки
Шьем чехол для гладильной доски за 5 минут без выкройки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем чехол для гладильной доски за 5 минут без выкройки
Kраски праздника Ольга
Я шью текстильные игрушки и интерьерные куклы, поэтому утюг и гладильная доска, также как и пароустановка, мои верные помощники.При частой каждодневной утюжке изделий, чехол для гладильной доски изнашивается быстрее, становится таким «уставшим», как принято говорить в последнее время. И согласитесь, ...