Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом хлопок

Найдено 1280 публикаций с этим материалом

Новые
Шьём оленёнка для малыша
Шьём оленёнка для малыша – статья о рукоделии и творчестве
Шьём оленёнка для малыша
Елизавета
Пошаговый мастер-класс, как сшить игрушку комфортер.⠀
Делаем мини-органайзер для хранения
Делаем мини-органайзер для хранения – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мини-органайзер для хранения
Юлия Жданова
Удобное размещение мелких предметов, таких как - ручки, карандаши, кисти, фломастеры, а может быть даже и спицы или крючки для вязания, становится проблемой, в стаканчиках они падают и рассыпаются, а если сделать настенный мини-органайзер?Для работы потребуется:-бязь или хлопок, 4-х или 5-ти ...
Вышиваем лентами текстильное сердечко
Вышиваем лентами текстильное сердечко – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем лентами текстильное сердечко
Инфанта
Приветствую всех, кого заинтересовала вышивка лентами! в этом мастер-классе будем вышивать текстильное сердечко, которое может стать прекрасным подарком или украсит вашу комнату или комнату ребенка.Вышивка простая, справятся все, а видеоуроки очень подробные, но я старалась сделать их нескучными. ...
Вяжем крючком цветок с тремя рядами лепестков
Вяжем крючком цветок с тремя рядами лепестков – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком цветок с тремя рядами лепестков
Потемкина Татьяна
Мастер-класс на этот цветок я сделала совсем недавно. Сначала я показала свою очень давнюю работу. Это было вязаное крючком колье. Там был пришит такой цветок. Потом меня спросили как вязать его. Так и появился этот мастер-класс. Цветок можно пришивать не только на колье, но и сшивать с другими ...
Шляпки для Паола Рейна
Шляпки для Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Шляпки для Паола Рейна
My Fancy Toy - игрушки ручной работы
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯв.п. - воздушная петляПСБН - полустолбик без накида (соединительный столбик)СБН - столбик без накидаССН - столбик с накидомприб - прибавка, 2 СБН в одну петлю основания(18) - количество столбиков в ряду(…) х 6 раз — повторить то, что в скобках указанное количество раз ...
Ботиночки для куклы крючком
Ботиночки для куклы крючком – статья о рукоделии и творчестве
Ботиночки для куклы крючком
Волшебный крючок Ирины Сычевой
Необходимые материалы:Пряжа основная и контрастная. Можно взять Пехорку (детская новинка) — 100% акрил. Чем тоньше пряжа, тем ботиночки получатся меньше. Из Пехорки длина ботиночек по стельке получилась 4 см.Крючок, у меня 1,5НожницыКонтрастная нить для маркераУсловные обозначения:вп — воздушная ...
Узор для топа (№49)
Узор для топа (№49) – статья о рукоделии и творчестве
Узор для топа (№49)
DiZaiN Oli
В этом мастер-классе показываю вязание простого, но в тоже время красивого узора. Идеально подходит для летних маек и топов. Делать можно как поворотными рядами, так и по кругу. При вязании перекрещенных столбиков, петли стараться не стягивать!Спасибо за лайк:)
Белый воротничок с вышивкой
Белый воротничок с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Белый воротничок с вышивкой
Ольга Махова Oletta
Когда я задумала сделать воротник, за окном шел дождь! Какое прекрасное время для творчества! Я надеюсь мой уютный швейный влог вам понравится. Наслаждайтесь!
Вяжем летний топ «Нежность» спицами
Вяжем летний топ  «Нежность»  спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем летний топ «Нежность» спицами
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Если вы вяжете на спицах, я предлагаю вам связать вместе со мной простой по крою и в исполнении женский топ «Нежность». Размеры: 46-48 (рос.)Материалы: пряжа Nako Hosgeldin Soft (50% хлопок, 50% акрил) либо другая аналогичная пряжа, либо чистый хлопок с метражом 100г / 230м. Инструменты: ...
Вяжем ажурный колокольчик с цветком
Вяжем ажурный колокольчик с цветком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный колокольчик с цветком
Потемкина Татьяна
В этом видео я расскажу о том, как связать ажурный колокольчик с цветком. Если заглянуть внутрь колокольчика, то будет видно цветочек.Это прекрасное ёлочное украшение своими руками и не только. Можно использовать для декора не только зимой, а выполнив из цветных ниток можно украсить летние и ...
Как сшить пальто для куклы
Как сшить пальто для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить пальто для куклы
Александра
В этом видео рассказывается как сшить пальто для куклы ростом до 30 см. Шейте на здоровье!Если кому-то нужна выкройка такого пальто, напишите, договоримся;)
Как сшить лоскутную косметичку
Как сшить лоскутную косметичку – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить лоскутную косметичку
Юлия Жданова
Многих начинающих мастериц пугает сложность сборки блоков в пэчворке и поэтому они лоскутную технику обходят стороной. Но не все в пэчворке бывает сложным, есть и легкие варианты — например вот такая косметичка, очень простая в изготовлении, но очаровательная по завершении шитья.Если вам понравился ...