• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом лен

Найдено 420 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем дорожку-скатерть
Вяжем дорожку-скатерть – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем дорожку-скатерть
Мастерская Марем Б.
Всем Привет 👋 Предлогаю связать вместе очень уютную дорожку для стола. Мастер класс состоит из 5 частей. Сама дорожка состоит из 3х деталей. Затем эти детали соединяются. В конце обвязываем по схеме. В мастер классе все подробно показано на видео. Часть 1. Ряды с 1-10 детали номер 1. ...
Закладки своими руками
Закладки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Закладки своими руками
Светлана
Закладки своими руками.Закладка — это отличный подарок любому человеку, а особенно тому, кто любит читать и не представляет жизни без книги. Конечно закладку сейчас можно купить, их огромное количество и они разного качества, под закладку можно приспособить красивую открытку подаренную по случаю дня ...
Шьем чехол для гладильной доски за 5 минут без выкройки
Шьем чехол для гладильной доски за 5 минут без выкройки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем чехол для гладильной доски за 5 минут без выкройки
Kраски праздника Ольга
Я шью текстильные игрушки и интерьерные куклы, поэтому утюг и гладильная доска, также как и пароустановка, мои верные помощники.При частой каждодневной утюжке изделий, чехол для гладильной доски изнашивается быстрее, становится таким «уставшим», как принято говорить в последнее время. И согласитесь, ...
Как сделать простые мини-композиции из сухоцветов
Как сделать простые мини-композиции из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простые мини-композиции из сухоцветов
Дарья
Добро пожаловать на мастер-класс по созданию очень простых и безумно красивых композиций в стиле минимализм.Для начала усаживаемся поудобнее, ведь это дело такое, затягивающее.Итак, начнём.1. Полимерную глину распаковываем, отщипываем небольшой кусок, разминаем в руках и начинаем катать шарик. У ...
Как сделать книжку для куклы
Как сделать книжку для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать книжку для куклы
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня будем мастерить вот такую книжку-малышку для куклы.Если вы «не дружите» с вышивкой, пусть вас это не пугает. Для обложки можно использовать любой материал и получить в итоге эффектный результат. Очень хороши будут: тонкая кожа, замша, бархат, да и вообще любая ткань.Хотя тот вариант вышивки, ...
Мастер-класс по пошиву чехла для портновской колодки
Мастер-класс по пошиву чехла для портновской колодки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по пошиву чехла для портновской колодки
КОКОН Авторские платья
В данном мк я подробно показываю и рассказываю, как сшить чехол на портновскую колодку под ваш размер.Мастер-класс универсален, в нем дана подробная информация о материалах, раскрое, как сделать замеры, начертить выкройку, пошаговая обработка всех узлов. Соответственно по нему можно сшить чехол на ...
Мастер-класс «Зерновушка»
Мастер-класс  «Зерновушка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Зерновушка»
Fairymotanka
Кукла-зерновушка или Крупеничка — распространённый кукольный образ у славян, воплощающий в себе богатство и жизненную силу. Делается она просто, управитесь за полчаса. Для кукол вполне можно использовать свою старую одежду, именно так и поступали наши предки. Если есть возможность, выбирайте ...
Шьём влюблённых котов-неразлучников
Шьём влюблённых котов-неразлучников – статья о рукоделии и творчестве
Шьём влюблённых котов-неразлучников
Кукольная мастерская Елены Веч
Всех приветствую!Сегодня хочу рассказать и показать, как можно сшить вот такую влюблённую парочку. Бюджетный вариант великолепного, яркого, запоминающегося подарка, сделанного своими рукамиДля пошива нам понадобятся:- ткань двух расцветок; - клей ПВА;- нитки мулине чёрного цвета; - ...
Тканевый бант из 1 детали
Тканевый бант из 1 детали – статья о рукоделии и творчестве
Тканевый бант из 1 детали
Кристина
Такие любимыми многими мамами тканевые бантики для малышек. Обожаю их! А сделать действительно просто!Потребуется лишь основа и небольшой отрез ткани.
Вышиваем красного кардинала
Вышиваем красного кардинала – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем красного кардинала
Ольга Махова Oletta
В этом видео весело и дружно готовим слойки с маком. Делаю небольшую уборку на кухне и отдыхаю за вышивкой при свечах.  
Шью квадратный воротник
Шью квадратный воротник – статья о рукоделии и творчестве
Шью квадратный воротник
Ольга Махова Oletta
В этом видео я покажу небольшие процессы вышивки рождественского воротника. Вместе со мной мы сошьём этот интересный воротничок, приготовим пиццу из самодельного теста, погуляем вместе со мной по мистическому лесу.