Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Колокольчик и панно из пласта глины

Колокольчик и панно из пласта глины

29.05.2014 12:40     Просмотров: 1883     Комментариев: 0     
Дата проведения:   1 июня 2014, 12:30 - 16:00
Виды творчества:   Tворим с детьми
Керамика
Место проведения:   Ботанический сад МГУ, Москва, Воробьевы горы, ул.Менделеева, метро Университет, вход со стороны ул. Академика Хохлова
Количество мест:   24
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

глина, лепка панно керамика, мастер-класс по лепке

Я проведу четыре мастер-класса (по 6 человек) по работе с глиной 1 июня, с 12.30 до 16.00.00 в Ботаническом саду МГУ на Воробьевых горах (схема расположения, транспорт - на сайте). Мастер-классы состоятся в рамках мероприятия "Праздник Колокольчика".

Ребенок (или взрослый) сможет поучаствовать в одном мастер-классе по выбору и сделать либо панно, либо колокольчик. Все мастер-классы будут бесплатны для посетителей Ботанического сада МГУ, платным является только входной билет на территорию сада. Все материалы - бесплатны. Подробная информация о Празднике - в личной переписке.

Будем работать с пластами глины!

Я научу:

- как подготовить пласт глины;

- как сделать оттиски растений на поверхности глиняного пласта;

- как сделать глиняный колокольчик из пласта;

- как сделать панно;

- а также язычок для колокольчика.

Мастер-классы будут интересны как для детей, так и для взрослых. Мастер класс "Колокольчик" рекомендую детям от 9-и лет. Панно будет по силам деткам от 7-8 лет.

Работы можно и нужно забрать домой. После полного высыхания глины их можно будет обжечь в печи. Адрес, где это можно будет сделать, я дам. Также я смогу обжечь Ваши работы в своей мастерской бесплатно при условии, что Вы сами их после заберете. А далее Вы сможете расписать свои работы по собственному усмотрению уже дома: акрилом, акварелью. Наиболее заинтересованные смогут пойти дальше и расписать свои работы специальными глазурями и пигментами под моим руководством по договоренности.

лепка из глины  лепка колокольчика

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз