УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом глина

Найдено 154 публикации с этим материалом

Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Вешалка с ботаническим барельефом  / DIY – статья о рукоделии и творчестве
Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Мастерская семьи Поповых
Меня зовут Олеся. Не могу сидеть на месте ни минуты, и поэтому подготовила для вас новое полезное видео.Ка вы уже поняли, я любитель всяких нестандартных вещиц. И в этот раз речь пойдет о вешалке для полотенец.Необходимые материалы:глина; гипс строительный;краски акриловые;шурупы;металлические ...
Декорируем пластиковое ведерко
Декорируем пластиковое ведерко – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пластиковое ведерко
HomeCraft`s
Из пластикового ведерка можно сделать красивое кашпо!Для этого нужны - грунт, акриловые краски, молды, глина или любая самозатвердевающая масса.Сначала я обезжирила ведерко спиртом, прогрунтовала.С помощью молдов сделала элементы и приклеила их на клей ПВА. Просушила.Все покрыла белой акриловой ...
Идея декорирования пластиковой баночки из под крема
Идея декорирования пластиковой баночки из под крема – статья о рукоделии и творчестве
Идея декорирования пластиковой баночки из под крема
HomeCraft`s
Осталась у меня пустая пластиковая баночка из-под крема. Ну не выбрасывать же её. :)Решила сделать декупаж и добавить лепнины.Сначала я прошлась грунтовкой по чистой баночке, потом покрыла белым акрилом. Крышку украсила вырубкой для скрапбукинг и приклеила ручку на клей Кристалл.На баночку приклеила ...
Мастер-класс: бегущий носорог
Мастер-класс: бегущий носорог – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: бегущий носорог
ART MODE
Короткое видео обучение, как создать скульптуру носорога в уникальном стиле! Выполнен с использованием природных материалов. Этот стиль — визитная карточка автора.
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
OlgaSi
Быстрый и простой способ украсить деревянные изделие — это декор с помощью силиконовый Молдов. Нам понадобятся: деревянные заготовки; самозатвердевающая масса; краски, воски; силиконовый молд, шпатель; клей. Процесс Самозатвердевающую глину заталкиваем в молд, излишки срезаем. Вытаскаем элемент и ...
Декорируем бутылку
Декорируем бутылку – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как украсила стеклянную бутылку.Сначала я обезжирила поверхность спиртом. Потом через трафарет нанесла узор текстурной пастой. Её можно заменить на шпаклевку по дереву.С помощью молдов и самозатвердевающей глины сделала элементы декора. Приклеила их клеем ПВА. Все просушила ( ...
Делаем реалистичные глаза для игрушек своими руками
Делаем реалистичные глаза для игрушек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем реалистичные глаза для игрушек своими руками
Элла
Глаза для игрушек очень просто можно изготовить своими руками за пару минут. Глазки будут очень реалистичные и привлекательные. Смотрите мой мастер-класс!Для изготовления глаз вам понадобится: Полимерная глина самозастывающая.Стеклянные глаза для игрушек.Клей, чтобы потом приклеить их на игрушку.
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора
цветомАНИя - цветы ручной работы
  Предлагаю создать вместе со мной нежную и трепетную орхидею фаленопсис, которая впишется в любой интерьер и будет радовать долгие годы. Итак, нам понадобится: глина Модерн клей; стек для раскатки глины; масляные краски; художественная пастель; молд ( у меня розы) но можно обойтись и ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...
DIY Простая идея декора блокнота. Поделка из картона и бумаги
DIY Простая идея декора блокнота. Поделка из картона и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея декора блокнота. Поделка из картона и бумаги
Фея Мечтающая
На лицевую сторону блокнота по краям приклеила полоски из гофорокартона. Обклеила со всех сторон салфетками. С обратной стороны блокнот заклеила мятым бумажным полотенцем. Дала высохнуть. Украшала блокнот шестеренками, имитацией шляпок шурупов и декоративным ключём который сделала при помощи ...
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек
Фея Мечтающая
Из газетных полос шириной 10 сантиметров крутила трубочки при помощи вязальной спицы.Склеивала между собой клеем ПВА.Дно корзинки сделала круглым склеивая между собой трубочки.Вертикально наклеила 13 трубочек.Трубочек должно быть не обязательно 13, но их должно быть нечетное количество.Стенки плела ...
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Лепим дома керамические бусины. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Катерина Савостьянова
Время самоизоляции можно использовать для того, чтобы научиться чему-нибудь новому. Я, например, стала записывать мастер-классы (заодно еще прохожу рисовальный марафон и подступаюсь к фотошопу). Муж совершенствует английский. Мама перечитывает Достоевского — но теперь на планшете. Кто-то может ...