• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Финальная распродажа года

Мастер-классы с материалом глина

Найдено 157 публикаций с этим материалом

Новые
Мини мастер-класс по созданию гортензии
Мини мастер-класс по созданию гортензии – статья о рукоделии и творчестве
Мини мастер-класс по созданию гортензии
tanitlife (Татьяна)
Представляю небольшой мастер-класс по созданию гортензии сорта «Шнибал». В работе были использованы вайнеры и катеры от Натальи Малгиной. Японская проволока № 30.Цветы получаются очень крупные, 7 см. в диаметре. Маленький лепесток примерно 3 / 2,5 см.Хороший размерный ряд представлен в 4 ...
Лепим бисквитный рулет из воздушного пластлина Артефакт
Лепим бисквитный рулет из воздушного пластлина Артефакт – статья о рукоделии и творчестве
Лепим бисквитный рулет из воздушного пластлина Артефакт
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Лепка из воздушного пластилина.Мастер класс по лепке из пластилина.В этом видео вы увидите, как сделать рулетик своими руками из самозастывающего пластилина компании Артефакт.Деткам очень нравится работать с этим пластилином, т.к. фигурки высыхают в течении 24 часов и становятся прочными. Что ...
Делаем новогоднее украшение
Делаем новогоднее украшение – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднее украшение
SHTAYNandSINK
Скоро зима, и самое время подумать о украшениях на ёлку и подарках для друзей.В этом мастер-классе я показываю, как сделать украшение не ёлку в виде прозрачного шарика со снегирём на дереве.Для выполнения вам понадобится небольшой кусочек глины для снегиря (можете выполнить его из бумаги, папье-маше ...
Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Вешалка с ботаническим барельефом  / DIY – статья о рукоделии и творчестве
Вешалка с ботаническим барельефом / DIY
Мастерская семьи Поповых
Меня зовут Олеся. Не могу сидеть на месте ни минуты, и поэтому подготовила для вас новое полезное видео.Ка вы уже поняли, я любитель всяких нестандартных вещиц. И в этот раз речь пойдет о вешалке для полотенец.Необходимые материалы:глина; гипс строительный;краски акриловые;шурупы;металлические ...
Декорируем пластиковое ведерко
Декорируем пластиковое ведерко – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пластиковое ведерко
HomeCraft`s
Из пластикового ведерка можно сделать красивое кашпо!Для этого нужны - грунт, акриловые краски, молды, глина или любая самозатвердевающая масса.Сначала я обезжирила ведерко спиртом, прогрунтовала.С помощью молдов сделала элементы и приклеила их на клей ПВА. Просушила.Все покрыла белой акриловой ...
Идея декорирования пластиковой баночки из под крема
Идея декорирования пластиковой баночки из под крема – статья о рукоделии и творчестве
Идея декорирования пластиковой баночки из под крема
HomeCraft`s
Осталась у меня пустая пластиковая баночка из-под крема. Ну не выбрасывать же её. :)Решила сделать декупаж и добавить лепнины.Сначала я прошлась грунтовкой по чистой баночке, потом покрыла белым акрилом. Крышку украсила вырубкой для скрапбукинг и приклеила ручку на клей Кристалл.На баночку приклеила ...
Мастер-класс: бегущий носорог
Мастер-класс: бегущий носорог – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: бегущий носорог
ART MODE
Короткое видео обучение, как создать скульптуру носорога в уникальном стиле! Выполнен с использованием природных материалов. Этот стиль — визитная карточка автора.
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
OlgaSi
Быстрый и простой способ украсить деревянные изделие — это декор с помощью силиконовый Молдов. Нам понадобятся: деревянные заготовки; самозатвердевающая масса; краски, воски; силиконовый молд, шпатель; клей. Процесс Самозатвердевающую глину заталкиваем в молд, излишки срезаем. Вытаскаем элемент и ...
Декорируем бутылку
Декорируем бутылку – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как украсила стеклянную бутылку.Сначала я обезжирила поверхность спиртом. Потом через трафарет нанесла узор текстурной пастой. Её можно заменить на шпаклевку по дереву.С помощью молдов и самозатвердевающей глины сделала элементы декора. Приклеила их клеем ПВА. Все просушила ( ...
Делаем реалистичные глаза для игрушек своими руками
Делаем реалистичные глаза для игрушек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем реалистичные глаза для игрушек своими руками
Элла
Глаза для игрушек очень просто можно изготовить своими руками за пару минут. Глазки будут очень реалистичные и привлекательные. Смотрите мой мастер-класс!Для изготовления глаз вам понадобится: Полимерная глина самозастывающая.Стеклянные глаза для игрушек.Клей, чтобы потом приклеить их на игрушку.
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора
"Игрушки-Теплушки" авторские коллекционные игрушки (toywool)
  Предлагаю создать вместе со мной нежную и трепетную орхидею фаленопсис, которая впишется в любой интерьер и будет радовать долгие годы. Итак, нам понадобится: глина Модерн клей; стек для раскатки глины; масляные краски; художественная пастель; молд ( у меня розы) но можно обойтись и ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...