Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глина

Найдено 117 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...12
Предлагаю задекорировать небольшую коробочку, а параллельно освоить разные материалы и декоративные приёмы.Моя работа началась со стилизации.Совсем немного теории:«Стилизация — это декоративное обобщение и выделение характерных особенностей объектов с помощью ряда условных приемов. Можно упростить ...
Как украсить шкатулку своими руками? Как сделать брутальную шкатулку? Читайте и смотрите мастер-класс по созданию шкатулки в стиле стимпанк. Материалы и инструменты: Деревянная шкатулка — заготовка для декупажа. Фурнитура для шкатулки. Переплётный картон А4 — 1 шт. Жидкий жемчуг. Чипборд «осьминог ...
Итак, начнем. 1.  Полные предвкушения творческого процесса и зашкаливающего энтузиазм,  раскладываем инструменты, которые будем использовать: 2. Глина. Как же без нее? В 2018 во всю царствует фиолетовый цвет, тренд сезона!    3. Самое притягательное для меня стала подборка цвета, она выбивается из ...
Сшила платье, сумочку для куклы Барби из серии «Безграничные движения». Не хватало ещё туфель для полного образа. Вот я и сделала обувь для куклы из полимерной глины и папье-маше. Долго делала такие миниатюрные изделия, но очень довольна результатом :) Материалы: салфетка, клей ПВА, клей момент ...
В этом виде вы узнаете, как сделать декор для чайной ложечки в виде французского печенья макарон. Для работы нам понадобится:— полимерная глина пастельных отенков: полимерная глина FIMO Effect 105, 205,605;— полимерная глина FIMO Professional 57;— ложка;— жидкая пластика;— зубочистка;— лезвие;— ...
Небольшой ролик про работу с молдами. Но! В тексте ниже более точная инструкция! Молды подходят как для непищевых продуктов, так и для пищевых! Из непищевых:- запекаемая пластика;- гипс/алибастр;- жидкий пластик;- самоотвердевающая глина. Поговорим о последней."-" непрочная на излом, но ...
Хочу предложить вашему вниманию свой мастер-класс, как создать чайник-травник. Готовый результат на фото. На этом мастер-классе мы создаем чайник-травник. Травник — это чайник, но с колбой для заварки. Колбу при желании можно вынуть и использовать травник в качестве чайника. Благодаря свойствам ...
Создаем миниатюрную Новогоднюю ёлочку из веток хвойного дерева и украшаем ее самодельным декором из белой глины. Украсьте свой праздник этой чудесной елочкой, которая будет радовать вас и ваших близких своей красотой и натуральным хвойным ароматом. Также такая елочка будет безопасна для деток и ...
Сегодня я расскажу вам, как делал конкурсную работу на только что прошедший в Англии 16-й международный конкурс по металлическим глинам Metal Clay Europe #16. Этот опыт покажет вам, как получить из простых материалов и без сложных инструментов достаточно сложную и деталированную работу в металле. ...
Я люблю творить вместе с моими детьми:) Предлагаю и вам вместе с вашими детками сделать игрушки для ёлки. Понадобится: - глина, нож для глины; - скалка; - формочки; - гуашь, кисточки; - кружево; - акриловая блестящая и белая краска. 1. Глину перед работой нужно размягчить водой. Когда она готова, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...12

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз