• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом губка

Найдено 440 публикаций с этим материалом

Новые
Цветы акрилом и мастихином
Цветы акрилом и мастихином – статья о рукоделии и творчестве
Цветы акрилом и мастихином
Екатерина Борисова
Видеоурок о том, как написать цветы акрилом и мастихином. Довольно простая техника поможет каждому написать яркую картину с цветами.
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как создать интересную летнюю брошь-иглу в виде ломтика лимона из полимерной глины. Работа над такой брошью достаточно простая и не требует большого опыта в лепке.
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео я покажу, как слепить миниатюрный фиолетовый гиацинт из запекаемой полимерной глины.Его можно использовать для румбокса или в качестве настольного сувенира.Материалы и инструменты:- полимерная глина фиолетового, светло-зеленого, зеленого, черного, серого, коричневого цвета;- сухая ...
Лепим тарелку с оттисками трав
Лепим тарелку с оттисками трав – статья о рукоделии и творчестве
Лепим тарелку с оттисками трав
Shalamovy_ceramics
ВсЯ очень люблю посуду с отпечатками трав и листьев, такая посуда особенно согревает зимними вечерами, напоминая, что лето скоро вернется и согреет своим теплом.Этот мастер-класс будет интересен новичкам керамистам, так как уровень сложности не требует особых навыков, а опытные мастера уже знают как ...
Валяем инопланетянина
Валяем инопланетянина – статья о рукоделии и творчестве
Валяем инопланетянина
Мое Зимнее Я
Ко Дню Космонавтики предлагаю посочинять, кто же живёт так далеко от нас в космосе. Может быть добрый монстрик-инопланетянин? Давайте сваляем его? Для работы понадобится:-шерсть-мыло-вода-сетка-тряпочка-полотенце-пупырка на стол-губка-игла для сухого валянияДавайте приступим! :)
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке – статья о рукоделии и творчестве
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке
Студия кастомизации The OWN
Мы занимаемся кастомизацией одежды. Обычные базовые вещи и масс-маркета превращаем в стильные и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ.Расписываем вручную.Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс. Вам понадобятся:Краски для росписи ткани. В нашем случае это краски фирмы «Pebeo» цвета белый (номер10) и зеленый ( ...
Игрушка бычок из шерсти
Игрушка бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Игрушка бычок из шерсти
Волшебная игла
Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по валянию бычка! Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества. На примере этой игрушки я покажу приемы сухого валяния и покажу как именно я это делаю, не претендуя на единственно верные технические моменты.Для создания ...
Весенний декор подсвечника
Весенний декор подсвечника – статья о рукоделии и творчестве
Весенний декор подсвечника
Juliet & Magic velvet
Всегда приятно создавать уют и красоту дома своими руками, особенно если это так просто и быстро!Я хочу предложить вам украсить в нежном весеннем стиле небольшой стеклянный подсвечник со свечой, который можно приобрести в Fix Price.Итак, начинаем творить!Ориентировочное время работы — 1.5 часа.Перед ...
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ложку с тюльпанами из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В преддверии Международного женского дня я предлагаю вам сделать весенний декор чайных ложек в виде изящных тюльпанов из полимерной глины. Такие ложки могут быть дополнением к подарку или самостоятельным небольшим презентом. А процесс работы над таким декором вы можете просмотреть в данном виде ...
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Делаем коробочку-черепашку для серёжек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как из подручных материалов можно сделать оригинальную коробочку, а именно упаковку для серёжек в виде черепашки. Материалы для работы понадобятся совсем простые. Это картон, клей, акриловые краски, лак и другие. Вместо молдов и массы можно сделать узоры из салфеточных ...
Расписываем с детьми новогодний шарик
Расписываем с детьми новогодний шарик – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем с детьми новогодний шарик
Картины Natali-Art
Скоро наступает самый красивый праздник, Новый год! Год быка. Давайте вместе попробуем нарисовать забавного бычка на ёлочном шарике, и украсим ёлочку шариком расписанным своими руками. Итак приступим. Берём пластиковый шарик, у меня красного цвета, вы можете использовать любой какой у вас есть в ...
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...