Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом губка

Найдено 376 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...38
Сегодня вместе с Юттой сделаем очень нежные часики в приятных пастельных оттенках. Украсим работу декупажем, поталью и объёмной росписью рельефной пастой. Такие часы станут отличным дополнением к интерьеру гостиной или спальни. Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• круглая ...
Для оформления небольших элементов декора, подойдет искусственный мох. Который будем делать своими руками, с помощью губки для посуды (или поролона)Таким способом: берем губку и руками рвем(или ножницами разрезаем) на маленькие частички (чем мельче, тем лучше), затем красим губку в нужный цвет (я ...
Для фото своих работ я частенько придумываю и, соответственно, сама делаю разные «штучки-украшалочки». И сегодня я решила с вами поделиться мастер-классом такого милого домика! Его можно украсить как вам будет угодно, в любой тематике, хоть сразу, хоть периодически менять аксессуары. Как решит ваша ...
В этом видео-уроке я покажу, как созддать крупную и эффекную брошь в виде медной розы из полимерной глины. Материалы и инструменты:  запекаемая полимерная глина темно-коричневого цвета; перламутровый пигмент медного цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной глины; проволока ...
С нетерпением, xочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию карандашницы «Каменный век». Делать мы ее будем из вполне необычных материалов. Нам понадобится: речная галька; бобина (от пленка или скотча); фанера (0,5 см); шпатлевка на основе ПВА; яxтный лак; клей ПВА; акриловая краска; ...
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
Данный мастер-класс доступен для реализации даже для людей, которые очень не уверенно держат кисть в руке. О материалахЧто вам потребуется для создания «окна в космос»: основа под роспись (в этом МК основой стал рюкзак, пошитый из мягкой, но толстой ткани); краски по тёмной ткани Javana (чёрная, ...
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)  
Серия мастер-классов, посвященная изготовлению реалистичной сирени из фоамиарна. Во второй части я покажу как сделать веточку сирени, поделюсь секретами тонировки, новыми способами работы с зефирным фоамираном и видами крепления.  Техника устройства креплений без проволоки позволяет создавать ...
  Этот мастер-класс продолжение первой части. Здесь я покажу, как сделать реалистичные листья для ранункулюса из иранского и зефирного фоамирана. Минимальное использование материалов значительно облегчает изготовление, ускоряет процессы подготовки и сборки, что в целом делает данный способ создания ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...38

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз