• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом ткань

Найдено 1411 публикаций с этим материалом

Лайфхак, как из ненужных вещей сделать сухой бассейн для детей!
Елизавета
Как хорошо совмещать приятное с полезным, избавится от ненужных вещей, при этом порадовать и занять детей, это прям мечта каждой мамы!И сколько же радости приносит сухой бассейн детям!Вам понадобится: Ненужные вещи, разные кусочки ткани Наполнитель, можно так же набивать обрезками от вещей, только ...
Создаем елочные шары из лоскутков
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать как сделать своими руками елочные шары из пенопластовых заготовок и лоскутков ткани. Эти шары сделаны в японской технике кимекоми, но я стараюсь не использовать сложную геометрическую разметку для их изготовления (именно она как мне кажется отпугивает многих рукодельниц). Я ...
Мастерим елочный шар «Леди Хрю собирается на бал» в стиле Кимекоми
ArtЕль
Посмотрите на Леди Хрю! Она собралась ехать на бал. Какие у нее ресницы, какой наряд, какие роскошные бусы! Вот только одна проблема — какую шляпку выбрать? Думаете это сложно повторить? Ничего подобного! Более того, вам не придется покупать практически ничего для ее создания. Долой сложные и ...
Мастерим шар для коллекции «Для влюбленных в кофе. Кофе со льдом»
Марина Машкова
Вы сможете легко и достаточно быстро сделать такой шар, не имея ни циркуля, ни сантиметровой ленты, ни капризных клеев. Вам понадобится немного красивой ткани на ваш вкус и 1,5 часа свободного времени, а также вот такие приспособления.  Пенопластовая заготовка (у меня 8 см в диаметре), браслет ( ...
Создаем елочный шар «Большое путешествие» в технике Кимекоми
ArtЕль
Вся наша жизнь — это путешествие!А Новый год — это всегда новая страница в жизни. Ведь сколько раз мы давали себе слово начать новую жизнь с 1 января :)Древние китайцы верили, что если загадать желание и отпустить его в небо, то оно обязательно дойдет до самых небес и сбудется. Отправлять желание ...
Создаем императорские елочные игрушки из бисера и бусин
Дама в шляпе Елена
Украшать квартиру к Новому году я просто обожаю. И начинаю это делать уже в первых числах декабря :) Мой муж меня в этом не понимает — в их семье было принято ставить елку за день до Нового года. Так получилось, что этот Новый год мы будем отмечать в своей новой квартире, поэтому мне захотелось ...
Роспись новогоднего шара «Лебединое озеро»
Маргарита Древс
Настала пора готовиться к самому волшебному празднику — Новому году! Думаю, каждому будет приятно украсить ёлку игрушками, сделанными своими руками. Я предлагаю вместе со мной расписать новогодний шарик. Мастер-класс написан очень подробно, поэтому выполнить такую роспись при известном старании по ...
Шьем новогодний носок за 5 минут!
ElizaKittenShop
Приближается Новый год, а значит пора украшать свой дом праздничным декором :) Сегодня я хочу поделиться с вами как сделать Новогодний носок быстро за 5 минут. Для этого нам нужно: Ткань для носка; белый фетр (самое главное чтобы была пушистая ткань); нитки; иголки, булавки; ножницы; швейная ...
Как сшить простое платье для кукол без выкройки
Инна_Рукодельник
Сшила для кукол Барби и Эппл Вайт простые платья из трикотажа. Такая одежда создается легко, быстро и просто. Назвала платье «Вертикальные линии». Я не швея, а любитель. Шью вещи на своё усмотрение. Материалы: трикотаж, нить, нить-резинка. Изделия: платье без выкройки для кукол Барби и Эппл Вайт. ...
Осенняя декорация: делаем уютные грибочки
Diy Gifts
Грибы растут в основном в лесу. Давайте опровергнем это утверждение, потому что с сегодняшнего дня они будут находиться в нашем доме и украшать собой интерьер. Сшить из ткани гриб под силу даже ребенку. Конечно, все зависит от сложности работы. Я предлагаю простой урок по созданию тканевого грибочка ...
Шьем сарафан «Лисичка» для девочки
Гульназ Макарова
Залежалась у меня пальтовая ткань, которую не успела использовать по предназначению :) Решила сшить сарафан для дочки, да непростой а «енот» в форме лисы :) Если бы у меня была горчичная ткань, сарафан стал бы лисой, но т.к. она серая, у меня получился енот, ну или хорек :) Я рекомендую джинсу, ...
Создание забавного клоуна в чулочной технике
Елена Володкевич
Хочу поделиться с вами видеоуроком по пошиву Клоуна из капроновых колготок. Игрушка выполнена в каркасно-чулочной технике. В видео пошагово показаны основные процессы:  1. Пошив лица  2. Оформление головы, волосы.  3. Создание обуви  4. Каркас и костюм для куклы  Приятного просмотра!  И фото: