• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ткань

Найдено 1822 публикации с этим материалом

Новые
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
laskinam
Я хотела сшить ту самую сумку The Tote Bag от Marc Jacobs сама, но мастеров-классов в свободном доступе не нашла. Поэтому пусть уж хотя бы кукла будет модной.Получился вместительный холщовый шоппер, куда помещается спичечный коробок. Несложный в изготовлении, кое-где шьется, кое-где клеится, немного ...
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать интересную новогоднюю игрушку на ёлку своими руками. Он выглядит очень эффектно и красиво блестит в свете огоньков. На свой шарик я посадила символ нового года - дракона.Мне потребовались следующие материалы: Пенопластовая шар-основа 9 смРиволи Сваровски ...
Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста
Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста – статья о рукоделии и творчестве

Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста

Взяла остатки ткани и сшила кофту в стиле колорблок. Такая красота украсит женщину любого возраста
Magic textiles
Сегодня я хочу поделиться с вами своим новым творческим проектом — кофтой в стиле колорблок. Это был для меня настоящий вызов, так как я решила попробовать себя в чем-то новом и необычном. Сначала я выбрала три отреза ткани, подходящих друг к другу по плотности и структуре которые мне очень ...
Ночник «Воздушный шар»
Ночник  «Воздушный шар» – статья о рукоделии и творчестве

Ночник «Воздушный шар»

Ночник «Воздушный шар»
Кипочная
Всем добрый день, я очень люблю ночники и тут мне пришла идея сделать его самой. За основу я выбрала воздушный шар, а в качестве источника света- гирлянду на батарейках.На мой взгляд из простых и недорогих материалов, получилась интересная вещица и мне захотелось поделиться с вами, шарик можно ...
Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани!
Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани! – статья о рукоделии и творчестве

Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани!

Увидела такое пальто — халат в магазине, покупать не стала. Сшила похожее за час из остатков ткани!
Magic textiles
Дома у меня лежали 2 отреза: пальтовая двухсторонняя розово-сиреневая и шерстяной лоден цвета "пудры", которые идеально подходят друг к другу по цвету и плотности.   Сшила пальто-халат свободного кроя с накладными карманами со спущенным плечом. Для такой модели можно использовать ...
Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов
Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов – статья о рукоделии и творчестве

Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов

Шьём тёплый аксессуар для наступающих холодов
Magic textiles
Решила подготовиться к холодам и сшила для себя обновку. Использовала остатки искусственной замши и меха, а также обрезки кружева.Эта модель подойдет для любого размера, и можно сочетать любые виды ткани, украшать кружевом, вышивкой, аппликацией, красивыми пуговицами или пряжками.Дайте мне знать в ...
Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке
Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке – статья о рукоделии и творчестве

Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке

Купила красивый отрез ткани, оказался с браком, но я не расстроилась и сшила прекрасную юбку дочке
Magic textiles
Добрый день, девочки! Купила ткань трикотаж — жаккард красивого цвета «Графит», оказалась с браком.    Брак заломы на полотне вдоль кромки, которые не разглаживались.  Не стала расстраиваться, сшила юбку прямого силуэта с баской и разрезом по заднему среднему шву ...
Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей
Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей – статья о рукоделии и творчестве

Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей

Скоро похолодает, пора утепляться. Купила стёганную ткань и сшила пальто. Сэкономила 15000 рублей
Magic textiles
 Добрый день, девочки! Сшила пальто в спортивном стиле из стеганной ткани на синтепоне. С накладными карманами, которые отделала трикотажной резинкой, пальто прямого силуэта с воротником стойкой и кулиской по талии. К рукавам пришила трикотажные манжеты.   Для пальто мне ...
Воздушный шар
Воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве

Воздушный шар

Воздушный шар
kunskamer
Даем вторую жизнь вещам!1. Надуваем шарик, хорошо завязываем. Клей ПВА развести водой в соответствии 2:1. Далее ненужную бумагу(газеты, журналы) рвем на кусочки.Наносим клей на шарик с помощью кисти и прикладываем кусочки бумаги. и полностью оклеиваем шарик в 1-2 слоя. Даем высохнуть. Повторяем ...
Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины
Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины – статья о рукоделии и творчестве

Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины

Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины
Кузница Назарова В.В.
В этой статье я расскажу, как восстановить нож из дамасской стали, как убрать ржавчину с клинка и как восстановить рисунок дамаска. Стоит в начале отметить, что мы будем работать с химией, поэтому соблюдайте технику безопасности, работайте в перчатках, а также не подносите руки к слизистым. Итак, ...
Шьём сумку + бесплатная выкройка
Шьём сумку + бесплатная выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Шьём сумку + бесплатная выкройка

Шьём сумку + бесплатная выкройка
~Мастерская сумок~Юля Адеишвили
В этой серии мастер-класса, я покажу, как сшить красивую сумку-шопер на бытовой машинке.Для работы понадобятся следующие материалы:1) Лекало 40 на 40 см, вырезаем по 4 см снизу, как показано на фото.2) Основная ткань - экокожа на прочной тканевой основе, высокого качества, производство Турция, ...
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех, кто любит творчество! Мне очень нравятся хамелеоны и стиль стимпанк, вот и придумалась такая ключница, но крючки делать совершенно не обязательно, работу можно выполнить и ввиде панно.Материалы понадбятся самые простые и доступные, основное это отрезок ДВП, гофро-картон, краски, ...