• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ткань

Найдено 1586 публикаций с этим материалом

Нет швейной машинки? 3 варианта, как шить вручную
Нет швейной машинки? 3 варианта, как шить вручную – статья о рукоделии и творчестве
Нет швейной машинки? 3 варианта, как шить вручную
Инна_Рукодельник
Мне задали вопрос о том, как можно шить одежду для кукол без швейной машинки, как можно шить вручную. Ответила на этот вопрос, сняла видео с 3-мя вариантами ручного шва. Надеюсь, что эта информация для многих будет полезной. А вы шьете вручную? В этом видео покажу, как можно шить вручную, если нет ...
Шьем фартук. Часть 1
Шьем фартук. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем фартук. Часть 1
Lakozinis & Do
Это первая часть, где я начинаю шить кухонный комплект. Начинаю с самой крупной вещи, с фартука. На его примере я покажу вам, как кроить, шить и обрабатывать воланы. Интересная технология обработки среза волана позволит научившимся обработать срез любого изделия скроенного по косой. Самый простой и ...
Делаем ленивую корзинку для рукоделия
Делаем ленивую корзинку для рукоделия – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ленивую корзинку для рукоделия
Можем всё
К моему стыду должна сказать, что до недавнего времени все мои ниточки и недоделанные зверюшки хранились в пакетах. Нельзя сказать, что это так уж неудобно, но определенно не комильфо для настоящей рукодельницы. И вот наконец я собралась и сделала такую симпатичную корзинку. Смысл в том, чтобы нитки ...
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто
Евгения Ващенко
Моя дочка доросла до кукол и, конечно же, ей тут же понадобился кукольный домик и вся мебель для него. Начать реализацию её пожеланий я решила с дивана. Естественно, весь процесс его создания я как обычно засняла на видео и, возможно, этот мастер-класс будет полезен всем тем, у кого есть куколки ...
Шьем аксессуары в машину для детей и взрослых
Шьем аксессуары в машину для детей и взрослых – статья о рукоделии и творчестве
Шьем аксессуары в машину для детей и взрослых
Елизавета
Как сшить своими руками аксессуары в машину, подушки для детей и взрослых и повязку для детского автокресла.Дачный сезон начался, значит будем чаще ездить в машине, поэтому подушка станет нужной и удобной вещью.Тайм коды:00:01 Шьем подушку, которая перекидывается через ремень безопасности в машине. ...
Развивающая страничка-шнуровка своими руками
Развивающая страничка-шнуровка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Развивающая страничка-шнуровка своими руками
Babysmilelab
Мамам-рукодельницам на заметку! Небольшой мастер-класс! Шьём страничку с улиткой. 1. Подготавливаем страничку-фон. Вырезаем квадрат 20*20 см из ткани, проклеиваем ткань с дублерином. 2. Вырезаем детали из фетра. 3. Пришиваем сначала палочку, флажок, затем основу улитки. 4. Берём круг, ...
Шьем косынку на резинке за 7 минут
Шьем косынку на резинке за 7 минут – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косынку на резинке за 7 минут
Magic textiles
Сегодня покажу вам, как можно легко и просто сшить косынку на резинке за 7 минут на любой обхват головы. Эта модель подойдёт, как шитье для начинающих. Для пошива косынки вам потребуется 1 мерка — окружность головы, небольшой отрез ткани, 10 см резинки шириной 2 см, нитки в тон, швейная машинка ( ...
Как сшить сумочку для маски
Как сшить сумочку для маски – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумочку для маски
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Двойная текстильная сумочка-кошелек из ткани с двумя пуговицами без использования прокладочного материала и дополнительной фурнитуры. Для изготовления необходимо (с учетом припусков): 2 детали 30(долевая нить)х34 см — мешковины сумочки, 1 деталь 30х17 см (долевая нить) — перегородка, 1 деталь 20х15 ...
Как сшить юбку для дикой кошечки
Как сшить юбку для дикой кошечки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку для дикой кошечки
Lakozinis & Do
Предлагаю сшить вместе со мной интересную юбку, тренд нынешнего сезона. Юбка с анималистичным принтом, с пайетками. Юбка на подкладке, застёгивается на металлическую молнию. Все части мастер класса вы сможете найти на моём канале. Такую юбку можно сшить из любой другой ткани, с любым принтом и ...
Шьем сумку с фермуаром. Часть 3
Шьем сумку с фермуаром. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с фермуаром. Часть 3
Lakozinis & Do
В третьей части про сумку «Золото ночи» из ткани своими руками мы будем делать прочное и надёжное дно. Пришивать фермуар к сумке так, чтобы было аккуратно и эстетично с любого ракурса. ​​​​​​​А самое главное прочно и ...
Кофта из новой юбки
Кофта из новой юбки – статья о рукоделии и творчестве
Кофта из новой юбки
Мастерская "Jikatana"
Купила новую юбку и решила сшить из нее кофту. Распорола,выровняла края,обозначила плечевые швы,горловину.Отрезала полоску для пояса.Кофточка получилась со сборкой,свободного кроя.Боковые швы прошила по лицевой стороне по косой.Получился интересный дизайн.Смотрите видео!  
Сумка на фермуаре. Часть 2. «Шитница и Портниха»
Сумка на фермуаре. Часть 2.  «Шитница и Портниха» – статья о рукоделии и творчестве
Сумка на фермуаре. Часть 2. «Шитница и Портниха»
Lakozinis & Do
Во второй серии я продолжаю шить летнюю сумку из ткани своими руками в условиях карантина, когда дома у меня два маленьких помощника, которые мечтают стать, как мама. Видео не только обучающее, но и развлекательное. В предыдущих мастер-классах мы сами, своими руками сделали интересную сумочную ткань ...