• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом вода

Найдено 828 публикаций с этим материалом

Готовим окрашенные груши: декор торта
Готовим окрашенные груши: декор торта – статья о рукоделии и творчестве
Готовим окрашенные груши: декор торта
Ялога
Как сделать декор торта окрашенными грушами? Нам понадобится всего лишь два основных ингредиента: груши и пищевые красители. Груши лучше выбирать твёрдые, их проще резать, они не раскиснут при варке в сиропе и последующей сушке. Красители пищевые гелевые Kreda-S, также для украшения в самом конце ...
Готовим медово-лимонное желе
Готовим медово-лимонное желе – статья о рукоделии и творчестве
Готовим медово-лимонное желе
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Для приготовления медово-лимонного желе нам потребуется: лимон — 1 шт.; мёд — 3 столовые ложки; вода — 2,5 стакана; желатин — 3 чайные ложки с горкой. Свежие фрукты дополнят палитру пользы и вкуса (по желанию) Из данного количества продуктов получается 3-4 порции вкуснейшего десерта. Если вам ...
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
HomeCraft`s
Часы своими руками можно сделать очень оригинальными! При этом это можно сделать не затратно! Я захотела сделать часы с имитацией коры.   Для этого я взяла: плотный картон для основы (для более прочных часов используйте дерево, двп, мдф), бумажные полотенца около 20 кусочков, клей ПВА, ...
Рисуем северное сияние за две минуты
Рисуем северное сияние за две минуты – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем северное сияние за две минуты
Елена Кириченко
В уроке используется техника по-сырому, также можно опробовать и понять как один цвет градиентом перетекает в другой. Материалы, которые используются в уроке: 1. Бумага акварельная. 2. Акварель (цвета: сиреневый, краплак красный, фиолетовый, нейтральный чёрный). 3. Белила гуашь. 4. Кисти 2 шт. ( ...
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида – статья о рукоделии и творчестве
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это третье видео, в котором я леплю кукольное лицо с эмоцией. В этот мастер классе я леплю Обиду. Обида отличается от других лиц большим количеством напряженных мышц, так же я покажу целую серию нюансов, которые могут изменить эмоцию вашей куклы в недуг. Приятного просмотра!Часть 1 >> ...
Тонируем ткань для кукол
Тонируем ткань для кукол – статья о рукоделии и творчестве
Тонируем ткань для кукол
HappyMade365, Анастасия Шарай
За 15 минут я тонирую ткани для кукол в телесный цвет. Этот способ меня еще не подводил!  
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки
Марина Назарова (Wood decor)
Декупаж бутылки влажной салфеткой  — все очень просто. 1. Обезжириваем бутылку. 2. С помощью кусочка посудной кубки наносим грунт. 3. Из салфетки вырываем мотив, расслаиваем салфетку и прикладываем верхний слой с изображением к поверхности бутылки. 4. С помощью влажной салфетки ...
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Второе видео про то, как слепить лицо из серии «Лепим кукольные эмоции».В этом видео я покажу, как слепить губы лице вашей куклы в форме Поцелуя. В процессе лепки мы столкнёмся с довольно большим объём кропотливой работы. Создание и формирование губ, правильные пропорции щек, изгиб бровей и форма ...
Мастер-класс по росписи пряников к 9 мая
Мастер-класс по росписи пряников к 9 мая – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по росписи пряников к 9 мая
Пряничная студия Пион
Для работы нам понадобится: пряничное тесто айсинг (глазурь) для росписи пряников пищевые красители, кандурин кисть синтетика тонкая кондитерские мешки, кондитерские насадки номера 1,2,101S, 65 аэрограф кондитерские трафареты Рецепт пряничного теста 1,5 стакана муки 50 грамм сливочного масла 1/2 ...
Тонируем морилкой цветные и принтованные ткани
Тонируем морилкой цветные и принтованные ткани – статья о рукоделии и творчестве
Тонируем морилкой цветные и принтованные ткани
В первой части "Как затонировать ткань морилкой в телесный цвет" подробно показаны и описаны все этапы процесса. Это первая часть темы «Тонировка ткани». В третей части говорим о "Цветном окрашивании ткани". Эксперимент с акварелью и акриловыми красками.
Учимся окрашивать ткани. Акварель и акриловая краска
Учимся окрашивать ткани. Акварель и акриловая краска – статья о рукоделии и творчестве
Учимся окрашивать ткани. Акварель и акриловая краска
  Пробуем окрашивать бязь, поплин, сатин, перкаль и батист акварельной и акриловой краской. Цель эксперимента: получить равномерный цвет по все поверхности ткани и закрепить краску. Творческое исследование в серии проекта «Ткани для кукол». Не все всегда получается, но мы делимся опытом. ...