• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом вода

Найдено 954 публикации с этим материалом

Новые
Стебель розы .Часть 2. Ствол
Стебель розы .Часть 2. Ствол – статья о рукоделии и творчестве
Стебель розы .Часть 2. Ствол
tanitlife (Татьяна)
Доброго дня, Всем !!!В этом мастер - классе я хочу поделиться техникой создания стебля розы из полимерной глины ( холодного фарфора).Вам понадобятся уже готовые веточки с листьями , которые мы будем прикреплять к стволу с помощью клея ПВА и тейп ленты.Так же холодный фарфор окрашенный масляной ...
Янтарные лепестки в банке
Янтарные лепестки в банке – статья о рукоделии и творчестве
Янтарные лепестки в банке
Kраски праздника Ольга
Всем привет! Конец сентября самое время варить варенье из осенних яблок. Расскажу вам самую главную хитрость или, может, тайну янтарного варенья из яблок. И тайна в том, что варенье нужно варить из зрелых яблок, вкусных, наливных. Не берите для варенья плохие яблоки или долго лежавшие.Итак, яблоки ...
Рисуем акварелью птицу: свиристель
Рисуем акварелью птицу: свиристель – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акварелью птицу: свиристель
Olga Polunina
Хочу вам предложить мастер-класс по рисованию птицы. Акварелью очень эффектно и несложно создать красивый рисунок со свиристелью на веточке. Я рисую на квадратном формате, около А5. Можете брать и А4. А еще возьмите черновик для красок — акварель лучше смешивать на бумаге, виднее будет получающийся ...
Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные
Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные – статья о рукоделии и творчестве
Пирожки с мясом пышные, воздушные и очень вкусные
Bilberry
Невероятное тесто! Самые вкусные пирожки с мясом! Секрет вкуснейших домашних пирожков — пышное, воздушное дрожжевое тесто и сочная мясная начинка. Готовлю такие пирожки уже много лет, получаются очень вкусные, пышные и нежные. А начинка получается сочная. Начинку можно использовать любую, даже ...
Cоздаем фактурные складки из шёлка
Cоздаем фактурные складки из шёлка – статья о рукоделии и творчестве
Cоздаем фактурные складки из шёлка
Ковылина Анна
В продолжении предыдущего ролика, рада представить вам свой мастер-класс по работе с шёлком-эксельсиором.В этом видео я расскажу как я создаю разные по размеру фактурные складки в войлоке из одного типа ткани.Покажу раскладку и нюансы доваливания изделия.Буду очень рада вашим комментариям, лайкам, ...
Как приготовить вишневый тарт
Как приготовить вишневый тарт – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить вишневый тарт
Ceramics Veles
Друзья, на самом деле у нас в Средиземье все - большие кулинары. Даже орки готовят так, что пальчики оближешь! В связи с этим мы начинаем новый цикл постов - лучшие рецепты кулинарной книги народов Средиземья. И первый к вашему столу - тарт «Вишневый поцелуй» от Мириэль (эльфы всегда хотят быть ...
Сумка шоппер своими руками
Сумка шоппер своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сумка шоппер своими руками
SimanolyaArtStudio
Как расписать шоппер своими руками? Берём чистый шоппер. Он должен быть пошит из натуральных тканей, например из плотного хлопка или льна. Мой из небелёного льна. Сумка имеет подклад из хлопкового сатина с рисунком «Грибы». Этот рисунок я и решила повторить на шоппере. Вырезала штампы из линолеума и ...
Как стирать бантики из лент ручной работы
Как стирать бантики из лент ручной работы – статья о рукоделии и творчестве
Как стирать бантики из лент ручной работы
Мастер Юлия Чухарёва
Сегодня решила сделать небольшой мастер-класс и рассказать в нем, как же правильно удалить загрязнение с бантиков из лент ручной работы. В качестве подопытного я выбрала небольшой бантик, который у меня носила племянница. В процессе носки бантик немного загрязнился, запылился, и я решила его отмыть, ...
Гортензия из холодного фарфора. МК
Гортензия из холодного фарфора. МК – статья о рукоделии и творчестве
Гортензия из холодного фарфора. МК
tanitlife (Татьяна)
В этом мастер - классе можно увидеть процесс создания гортензии из полимерной глины.Процесс создания лепестков был представлен в предыдущем мини МК.Здесь идет процесс сборки и формирования стебля.Для стеблей нам понадобится полимерная глина (холодный фарфор) без примеси зефирной полимерной глины. ...
Готовим вареники с творогом на заварном тесте
Готовим вареники с творогом на заварном тесте – статья о рукоделии и творчестве
Готовим вареники с творогом на заварном тесте
Bilberry
Хочу рассказать Всем, какими простыми в приготовлении и одновременно вкусными могут быть вареники с творогом из заварного теста. Нежные, таящие во рту вареники приготовить очень легко) Этот вариант теста для вареников на кипятке в последнее время самый любимый, самый быстрый и удачный!Ингредиенты: ...
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Мастер класс для детей «Лама»
Мастер класс для детей  «Лама» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс для детей «Лама»
Лилиана Карпова
Данный мастер класс подойдет подойдет как для детей, так и для взрослых!Навыки в рисовании не требуютсяПриятного рисования!Ваша, школа рисования "Багет" и я - Лилиана Карпова;)