Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом вода

Найдена 901 публикация с этим материалом

Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху
Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху – статья о рукоделии и творчестве
Бомбочки для ванны своими руками — необычный подарок на Пасху
Евгения Ващенко
До Пасхи осталось совсем немного времени, и я предлагаю вам сделать цветные яйца, но это не те яйца, которые вы привыкли видеть на Пасху, а бомбочки для ванны. Мне кажется, это неплохое дополнение к подарку или интересная альтернатива замены обычных крашенок — кому как больше нравится, но в любом ...
Красим яйца натуральными красителями. Обзор
Красим яйца натуральными красителями. Обзор – статья о рукоделии и творчестве
Красим яйца натуральными красителями. Обзор
Мастерская AmyFamily
В 2021 году на Пасху у всех на устах натуральные красители. Я провела 4хдневный эксперимент по окраске яиц разными вариантами красителей, способами нанесения и разнообразными последующими эффектами. И в этом видео кратенько рассказываю о том, что у меня получилось. В эксперименте учавствовали: ...
Тонирование основы для вышивания
Тонирование основы для вышивания – статья о рукоделии и творчестве
Тонирование основы для вышивания
Творческая мастерская Юлии Велигодской
Предлагаю свой мастер класс по тонированию канвы.Всё очень просто и результат гарантирован!Отрез канвы, перед окрашиванием, необходимо обработать, чтобы края не посыпались, это обязательно!Итак:1. Ткань нужно хорошо намочить, посыпать сухим крупнолистовым черным чаем. Скатать в комочек. Обвязать ...
Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай»
Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай» – статья о рукоделии и творчестве
Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай»
Александра Кудряшова
«Tie-Dye» был долгое время известен в Японии, Индии, Мексике, Китае и Африке. Но широкую известность приобрело в Америке, когда в 60-70-х годах это окрашивание тканей популяризировали представители субкультуры хиппи :) С подобным видом творчества может справиться человек без художественных ...
Покраска ватного яблока акварелью
Покраска ватного яблока акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Покраска ватного яблока акварелью
Мастерская ватной игрушки «NS»
Это мастер-класс будет полезен тем, кто собрав ватное яблоко не может покрыть его цветной ватой. Просто потому что не у всех она есть. Наше не очень сложное занятие займет 30-40 минут, не считая двух периодов просушки — в 3-4 часа и финальную 24-часовую.Будем пользоваться акварелью, кисточками трех ...
Рисуем пасхальный рисунок в пастельных тонах
Рисуем пасхальный рисунок в пастельных тонах – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем пасхальный рисунок в пастельных тонах
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Пошаговый мастер-класс к Пасхе К светлому празднику Пасхальный рисунок в пастельных тонах. Я люблю этот праздник и традиции, связанные с ним. Красить яйца, печь куличи и готовить пасху из творога. Встречаться с родными и близкими и угощать всех. А еще рисовать :) Нам понадобятся: Плотная бумага: ...
Валяем инопланетянина
Валяем инопланетянина – статья о рукоделии и творчестве
Валяем инопланетянина
Мое Зимнее Я
Ко Дню Космонавтики предлагаю посочинять, кто же живёт так далеко от нас в космосе. Может быть добрый монстрик-инопланетянин? Давайте сваляем его? Для работы понадобится:-шерсть-мыло-вода-сетка-тряпочка-полотенце-пупырка на стол-губка-игла для сухого валянияДавайте приступим! :)
5 полезных рецептов смузи на каждый день
5 полезных рецептов смузи на каждый день – статья о рукоделии и творчестве
5 полезных рецептов смузи на каждый день
Радушная Редакция
Смузи — вкусный напиток, который благоприятно влияет на здоровье и полезен для фигуры. В состав могут входить фрукты, овощи, ягоды, злаки, молочные продукты, сок. Читайте рецепты приготовления питательных смузи :)Смузи из ананаса и кивиВитаминный напиток с ярким вкусом рекомендуется пить охлажденным ...
Рисуем космонавта
Рисуем космонавта – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем космонавта
Пошаговый мастер-класс «Космонавт»Краткая версия мастер-класса:Понравилось? Давайте рисовать!Нам понадобятся:1. Плотная бумага: альбомный лист А4.2. Гуашь (желательно жидкая).3. Несколько кисточек: большая плоская, тонкая.4. Простой карандаш.5. Бумажная салфетка.6. Вода.7. Палитра (одноразовая ...
Рисуем тропические цветы: натюрморт в гавайском стиле
Рисуем тропические цветы: натюрморт в гавайском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем тропические цветы: натюрморт в гавайском стиле
Пошаговый мастер-класс «Гавайский натюрморт»Краткая версия мастер-класса:Понравилось? Давайте рисовать!Нам понадобятся:1. Плотная бумага: альбомный лист А4.2. Гуашь (желательно жидкая).3. Несколько кисточек: большая плоская, тонкая.4. Простой карандаш.5. Бумажная салфетка.6. Вода.7. Палитра ( ...
Мастери подарок своими руками: декорируем вазу
Мастери подарок своими руками: декорируем вазу – статья о рукоделии и творчестве
Мастери подарок своими руками: декорируем вазу
МАРТТ.Мастерская hand made
Выбор подарка к празднику или Дню Рождения — дело нелёгкое… Что подарить своим близким, любимым или друзьям? Этот вопрос мучает нас обычно перед праздниками. Давно уже всем известно, что самый лучший подарок, — это подарок, сделанный своими руками от всего сердца. Итак, приступим: В ...
Изготовление гипсовой формы для объёмной модели
Изготовление гипсовой формы для объёмной модели – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление гипсовой формы для объёмной модели
SHOP_KASHPO
Хочу поделиться с вами информацией о том, как сделать гипсовую форму для отливки однотипных объёмных изделий.Для этого нам понадобится сама модель, я слепила енотика из модельной массы, вы можете взять любое твердое изделие. Если делайте форму в первый раз, желательно взять что-то максимально ...