Непременным украшением майского леса являются нежные, похожие на жемчужины цветки ландыша.
Его любят за изящество и тонкий аромат.Что может быть проще и в то же время прелестнее ландыша? Несколько беленьких, как из фарфора, колокольчиков на длинном стебельке и пара светло-зеленых листьев — вот и все; а между тем как это красиво!
Давайте попробуем своими руками сделать этот необыкновенный цветок из глины. Мы попытаемся максимально точно проработать мелкие детали, чтобы придать нашему ландышу как можно больше реалистичности.
а мастер-классе мы сделаем цветочную стрелку, состоящую из 4 бутонов, 3 полураскрытых и 4 полностью раскрытых колокольчиков. Проработаем маленькие чешуйки, которые располагаются в месте соединения цветковой стрелки со стебельками "колокольчиков". И научимся делать тончайшие стебельки у крошечных цветочков с использованием нитки и глины.
Результатом Ваших трудов будет веточка ландыша, которую Вы не отличите от настоящей.
Все материалы и инструмент предоставляются.
Посещение по предварительной записи по телефону +7 965 188 63 91.