• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом каттер

Найдено 82 публикации с этим материалом

Мини мастер-класс: «Макарун» из полимерной глины
AnnaPokk
Простой, доступный и быстрый мастер-класс по созданию макаруна из полимерной глины. Размер макаруна подходит, чтобы декорировать стандартную чайную ложку или же как элемент для украшения баночки.  Список инструментов минимален: паста-машина или акриловый ролик, зубочистка, микробулька (самая ...
Лепим ёлочную игрушку-снежинку из полимерной глины
Надежда Казакевич
Друзья! Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом создания красивой ёлочной игрушки из полимерной глины. В данном мастер-классе использован каттер в форме снежинки, но можно воспользоваться любыми, имеющимися у вас формочками или бумажными шаблонами. Кроме того, можно ...
Мастерим брелок «Дверка хоббита»
Софи (Cute gifts)
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
Мастер-класс по лепке из холодного фарфора. Цветы ручной работы. Часть 1
domsolntsa
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
Лепим из полимерной глины брошь с цветочным рисунком
Шорина Олеся украшения Alezi
В рамках проходящего цветочного конкурса, хочу предложить вам слепить элегантную брошь из полимерной глины с красивым цветочным «принтом». В этом мастер-классе я объединила пару способов создания цветочной трости и кейна с листиком. Если вы умеете лепить свои какие-то цветы, то вполне уместно ...
Видео мастер-класс: лепим кулон с фиолетовой орхидеей из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить кулон со стилизованной фиолетовой орхидеей из полимерной глины. Работа над кулоном достаточно простая, поэтому даже новичок сможет повторить и изготовить подобное украшение. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина фиолетового, черного, ...
Делаем кулон «Лунный пёс» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
Изготавливаем серьги с травами из полимерной глины: видеоурок
Старкова Екатерина Luna
Из этого мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать молд с оттиском настоящих трав и растений, а затем применить этот молд для изготовления оригинальных сережек из полимерной глины. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная глина темно-коричневого и бежевого цвета; - растения с ...
Видео мастер-класс: делаем из полимерной глины серьги с имитацией аметиста
Старкова Екатерина Luna
Из этого урока вы узнаете, как можно легко и быстро создать эффектные сережки, сердцевина которых будет напоминать аметистовую крошку.  Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина полупрозрачная бесцветная, полупрозрачная фиолетовая, темно-серая, фиолетовая; — низкотемпературная эмаль ...
Видео мастер-класс: создаем заколку с простыми цветами из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В мастер-классе вы увдиите, как сделать заколку с простыми цветами из полимерной глины. Работа довольно легкая, а заколка получается оригинальная и лаконичная. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина черного, белого, серого цвета; - жидкая полимерная глина; - перламутровый пигмент ...
Создание кулона «Сияющий Солярис» в смешанной технике из полимерной глины
Инесса Гольдберг
Сразу хочу ободрить читателей моего мастер-класса. Упомянутые 3 часа — это не 3 часа лепки, это и двухразовое запекание в духовке по 30 минут, и процесс шлифовки, и полировка. Кроме того, я делала сразу несколько изделий, а главное, все индивидуально и время работы зависит от опыта, инструментов ( ...
Лепим ягоды и листики малины из полимерной глины: видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мастер-класс по лепке малины из полимерной глины. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс! Спасибо за просмотр!