Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом каттер

Найдено 82 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
В этом мастер-классе автор покажет, как создать элегантные цветочные серьги-грозди из полимерной глины, которые с легкостью украсят ваш наряд!Желаем приятного просмотра!  
Мастер-класс от Елены Полоновой.В этом мастер-классе мы продолжаем декорировать баночку.  И сегодня автор покажет, как можно задекорировать крышечку маленьким букетом из ромашек.  Желаем всем приятного просмотра!
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
Я люблю украшать свой дом цветами, а цветами сделанными своими руками ещё приятнее. Помню в детстве на отдыхе меня впечатлил этот цветок. Он напоминал мне яркую птичку, нежно украшающую сад своей персоной. Стрелицию Королевскую (или Райскую птицу) по достоинству оценит яркая неординарная натура, ...
В рамках проходящего цветочного конкурса, хочу предложить вам слепить элегантную брошь из полимерной глины с красивым цветочным «принтом». В этом мастер-классе я объединила пару способов создания цветочной трости и кейна с листиком. Если вы умеете лепить свои какие-то цветы, то вполне уместно ...
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить кулон со стилизованной фиолетовой орхидеей из полимерной глины. Работа над кулоном достаточно простая, поэтому даже новичок сможет повторить и изготовить подобное украшение. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина фиолетового, черного, ...
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
Из этого мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать молд с оттиском настоящих трав и растений, а затем применить этот молд для изготовления оригинальных сережек из полимерной глины. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная глина темно-коричневого и бежевого цвета; - растения с ...
Из этого урока вы узнаете, как можно легко и быстро создать эффектные сережки, сердцевина которых будет напоминать аметистовую крошку.  Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина полупрозрачная бесцветная, полупрозрачная фиолетовая, темно-серая, фиолетовая; — низкотемпературная эмаль ...
В мастер-классе вы увдиите, как сделать заколку с простыми цветами из полимерной глины. Работа довольно легкая, а заколка получается оригинальная и лаконичная. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина черного, белого, серого цвета; - жидкая полимерная глина; - перламутровый пигмент ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз