Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом паста-машина

Найдено 143 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15
В этом мастер-классе автор покажет, как создать элегантные цветочные серьги-грозди из полимерной глины, которые с легкостью украсят ваш наряд!Желаем приятного просмотра!  
Мастер-класс от Елены Полоновой.В этом мастер-классе мы продолжаем декорировать баночку.  И сегодня автор покажет, как можно задекорировать крышечку маленьким букетом из ромашек.  Желаем всем приятного просмотра!
Листики! Самая пора нарядиться в листики, осенние яркие красочные. А я вам покажу как сделать нарядные листики с природным реалистичным оттиском из полимерной глины. Итак, нам понадобится: 1. Глины разных теплых оттенков, у меня красный, оранжевый, бордовый и желтый. Люблю я золотую осень! Паста ...
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом изготовления необычной броши из полимерной глины. Вообще, это — фантазийный цветочек, с бутоном, листиком и соцветиями, просто в некоем геометрическом стиле. Предполагаю, что вы увидите нечто своё особенное :) (мой муж, например, счёл это деревом). В любом ...
В рамках проходящего цветочного конкурса, хочу предложить вам слепить элегантную брошь из полимерной глины с красивым цветочным «принтом». В этом мастер-классе я объединила пару способов создания цветочной трости и кейна с листиком. Если вы умеете лепить свои какие-то цветы, то вполне уместно ...
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...
Сегодня хочу поделиться с вами, буквально не отходя от мастерской, своей сегодняшней находкой — несложной техникой создания яркой и интересной имитации камня, так называемой пейзажной яшмы или яшмы Пикассо, этот камень всегда привлекал меня своей живописностью… Я осталась очень довольна своим ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз