Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом паста-машина

Найдено 153 публикации с этим материалом

Мастерим кулон в стиле бохо из полимерной глины FIMO
Мастерим кулон в стиле бохо из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кулон в стиле бохо из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Юлия Жиленкова при сотрудничестве с FIMO TV. Для начала создаем шаблон кулона. Для работы понадобится 3 цвета полимерной глины. Пропускаем глину через экструдер. Раскатываем пласт глины для подложки. Заворачиваем нити из глины разных цветов по спирали, чтобы получились узоры. ...
Лепим брошь «Зонтик» из полимерной глины
Лепим брошь  «Зонтик»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Зонтик» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
 Каждая пора приносит своё вдохновение. И сумрачная питерская погода заставляет меня придумывать и делать всё больше ярких, красочных, необычных украшений, которые призваны развеять хандру и поднять настроение. Недавно мне пришла в голову идея создать зонтик. Но не просто зонтик, а зонтик ...
Создаём брошь «Воздушный шар» из полимерной глины
Создаём брошь  «Воздушный шар»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Воздушный шар» из полимерной глины
В честь недели «На воздушном шаре» спешу поделиться с вами своим способом изготовления необычной броши «Воздушный шар». Идея создать такую брошь появилась у меня ещё весной, и тогда же были сделаны первые её экземпляры. Этот вариант — вариация на её тему. Что мне понадобилось: 1) полимерная глина ( ...
Создаём брошь «Осеннее бохо»
Создаём брошь «Осеннее бохо» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Осеннее бохо»
В связи с тем, что на Ярмарке мастеров проходит неделя Свободного бохо, я задумалась, а что же это, в конце концов, такое? Особенно меня интересовал данный стиль в отношении украшений. Почитав статьи и порассматривав энное количество фотографий, я поняла, что сейчас бохо — это нечто многогранное, ...
Лепим брошь «Арбузная божья коровка»
Лепим брошь «Арбузная божья коровка» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Арбузная божья коровка»
Тематики, предлагаемые Ярмаркой Мастеров, вдохновляют меня на создание новых украшений. Вот и на этот раз тема «Спелый арбуз» заставила меня задуматься, а что бы я сделала нового, необычного и оригинального из королевской ягоды?  Я поймала себе на мысли, что ломтик арбуза напоминает мне ...
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Светлана Павлова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению миниатюры из полимерной глины — видео-инструкцию и описание. Для изготовления посуды нам понадобятся: - черная полимерная глина;- деревянная заготовка или любая основа (металлическая, стеклянная), на которой можно запечь подобную посуду;- ...
Лепим брошь Попугайчик из полимерной глины
Лепим брошь Попугайчик из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь Попугайчик из полимерной глины
Если я не ошибаюсь, эта неделя проходила под эгидой попугаев. На Ярмарке Мастеров украшения в виде этих милых птах представлены в бесчисленном множестве. Существуют их различные вариации, одна другой краше:) Я тоже решила предложить свой вариант изготовления броши в виде Попугайки. Для этого мне ...
Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»
Создаем кружку со светящимся в темноте декором  «Disco Авокадик» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»
Mikus
В этом мастер-классе я предлагаю вам окунуться в атмосферу 70-х. Именно в это время на пике популярности была музыка Disco, которая стала одним из основных жанров танцевальной музыки XX века. Что приходит на ум, когда Вы слышите слово «Disco»? Я сразу представляю яркие мелодии и зажигательные ритмы, ...
Создаём брошь «Вишнёвая нотка» из полимерной глины
Создаём брошь «Вишнёвая нотка» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Вишнёвая нотка» из полимерной глины
Как вы, наверное, знаете, на Ярмарке Мастеров проходит конкурс мастер-классов «Музыкальная пауза». Кроме того, эта неделя посвящена теме «Вишнёвый сад». И тут мне пришла в голову идея, как можно объединить две эти тематики в одном мастер-классе! :) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по ...
Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины
Создаём брошь  «Клубничка»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины
В связи с сооблазнительной тематической неделью, посвящённой сочной клубнике, я решила предложить свой вариант изготовления симпатичной и крайне стильной броши в виде клубнички.  Для этого мне понадобились: текстурный лист (который я, кстати, использовала и для создания броши "Кактус& ...
Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины
Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины
Очередная интересная тема, предложенная Ярмаркой Мастеров, вдохновила меня придумать свой необычный кактус. Это стало возможным, благодаря наличию у меня оригинального трафарета, который я приобретала здесь на Ярмарке. Уж очень он напоминает пупырышки у кактуса :) Итак, что необходимо: 1) полимерная ...
Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины
Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины
Тема «Пчёлки мая» надоумила меня на создание своей необычной пчёлки. Когда я её делала, в голове постоянно крутилась фраза Винни-Пуха: «Это  — неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд» :) Действительно, пчела у меня неправильная, анатомически неверная. Но зато милая, очаровательная ...