• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом экструдер

Найдено 102 публикации с этим материалом

Новые
Создаем браслет в экструдерной технике из полимерной глины
Создаем браслет в экструдерной технике из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет в экструдерной технике из полимерной глины

Создаем браслет в экструдерной технике из полимерной глины
Oksanasan
Если при работе с полимерной глиной для создания узора необходим экструдер, такая техника называется экструдерной или шприцевой. Колбасу, которая получается после выдавливания глины через диск, можно разрезать как поперек, так и вдоль. Получится очень интересный рисунок. Материалы и ...
Создаем статуэтку «Космический слон»
Создаем статуэтку «Космический слон» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем статуэтку «Космический слон»

Создаем статуэтку «Космический слон»
ART MODE
Мастер класс как сделать «Космического Слона» из полимерной глины  Этот мастер класс, будет интересен всем кому нравится хендмейд!    Создать такого слона будет сложно и долго, но результат того стоит, сама по себе авторская технология представлена в видео! После этого ...
Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»
Создаем кружку со светящимся в темноте декором  «Disco Авокадик» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»

Создаем кружку со светящимся в темноте декором «Disco Авокадик»
Mikus
В этом мастер-классе я предлагаю вам окунуться в атмосферу 70-х. Именно в это время на пике популярности была музыка Disco, которая стала одним из основных жанров танцевальной музыки XX века. Что приходит на ум, когда Вы слышите слово «Disco»? Я сразу представляю яркие мелодии и зажигательные ритмы, ...
Лепим декор для ложки: кекс с меренгой из полимерной глины
Лепим декор для ложки: кекс с меренгой из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим декор для ложки: кекс с меренгой из полимерной глины

Лепим декор для ложки: кекс с меренгой из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео я покажу, как сделать декор чайной ложки в виде кекса с меренгой из полимерной глины своими руками. Материалы и инструменты для декора ложки: - запекаемая полимерная глина голубого, фиолетового, зеленого, белого, коричневого, сиреневого цвета;- жидкая полимерная глина;- жидкая ...
Создаем запонки из полимерной глины
Создаем запонки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем запонки из полимерной глины

Создаем запонки из полимерной глины
izorskaya
Скоро 23 февраля. Что дарить? Что может подарить человек, который любит рукоделие? Когда мы говорим о подарке своими руками, то в голове часто представляется детская поделка, поэтому нужно что-то серьёзное. День Защитника отечества не представляется мне великим праздником, но обойти эту дату не ...
DIY: Как сделать стебель из запекаемой полимерной глины
DIY: Как сделать стебель из запекаемой полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

DIY: Как сделать стебель из запекаемой полимерной глины

DIY: Как сделать стебель из запекаемой полимерной глины
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и в этом видео я покажу, как создать стебель для цветов из запекаемой полимерной глины с помощью винтового экструдера. Эти стебли особенно подходят для ранункулюса, георгина, астры. После запекания глина становится твердой, гибкой и не боящейся воды. Такие стебли можно не боясь ...
Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Создаем брошь-сердце из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь-сердце из полимерной глины

Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Ришана (Надежда)
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»

Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Mikus
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Видеоурок: изготавливаем трость «Медовые соты» из полимерной глины
Видеоурок: изготавливаем трость «Медовые соты» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: изготавливаем трость «Медовые соты» из полимерной глины

Видеоурок: изготавливаем трость «Медовые соты» из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
В этом видеоуроке мы будем работать в технике составления трости с рисунком из полимерной глины в виде медовых сот. Для составления данной трости отлично подойдет полимерная глина Артефакт серии Шифон с полупрозрачным эффектом. После обжига изделия рисунок станет насыщеннее, а переход цвета между ...
Лепим из полимерной глины кулон-галстук в клетку
Лепим из полимерной глины кулон-галстук в клетку – статья о рукоделии и творчестве

Лепим из полимерной глины кулон-галстук в клетку

Лепим из полимерной глины кулон-галстук в клетку
Украшения из полимерной глины
Сегодня хочу показать вам вариант лепки кулона в виде стилизованного галстука из полимерной глины с рисунком в клетку. Рисунок клетки будем создавать в технике миллефиори (caning, создание кейнов, колбасная техника). Техника заимствована у мастеров стеклодувов и представляет собой создание рисунка ...
Лепим из полимерной глины яркий браслет с ромашками: видео мастер-класс
Лепим из полимерной глины яркий браслет с ромашками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Лепим из полимерной глины яркий браслет с ромашками: видео мастер-класс

Лепим из полимерной глины яркий браслет с ромашками: видео мастер-класс
арт-студия "Шарм" (Татьяна)
Делюсь с вами процессом создания яркого браслета из полимерной глины. Для того чтобы видео не было утомляющим, все лишние и ненужные моменты вырезаны, вам осталась главная суть выполнения! Приятного просмотра:)
Видеоурок: декор кружки из полимерной глины «Зимние узоры»
Видеоурок: декор кружки из полимерной глины «Зимние узоры» – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: декор кружки из полимерной глины «Зимние узоры»

Видеоурок: декор кружки из полимерной глины «Зимние узоры»
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мастер-класс по декору кружки для чая из полимерной глины «Зимние узоры» Материалы: - полимерная глина белая и красная; - экструдер; - нож для пластики; - инструмент с иглой или шило; - кружка; - трафарет рисунка снежинки; - жидкая полимерная глина.       Приятного просмотра ...