Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК по шитью мишки

МК по шитью мишки

20.07.2013 12:49     Просмотров: 1798     Комментариев: 0     
Дата проведения:   4 - 11 августа 2013, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   Адрес: Ветошный, 13 (рядом с ГУМом), Галерея "Пространство кукол", 4 этаж, из лифта направо. Билет покупать НЕ НАДО, просто скажите, что вы в "Мастерскую плюс".
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   12 часов
МК по шитью мишки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По просьбам желающих начинаю запись на мастер класс по шитью мишки.

МК буду проводить 4 и 11 августа (воскресенье), на Ветошном переулке в Мастерской плюс. Общее время работы 12-14 часов. С перерывом на чай. На занятиях я покажу и расскажу, как выкраивать, сшивать и набивать игрушку. Также покажу приёмы утяжки и пришивания глаз, а два варианта оформления носика (вышитый и лепной).

Все материалы для создания мишки я Вам предоставлю, а выкройку Вы потом заберёте с собой. Дополнительно прошу принести с собой: маленькие маникюрные ножницы (прямые), очки (если у Вас плохое зрение).

Хочу предупредить,что оплата сразу за два дня,не зависимо от того, придёте вы на второй день или нет.

!!! На дом Вы получите домашнее задание.

Если хотите попасть на занятие, но дата не подходит, напишите мне о вашем желании прийти, и как наберется группа, я всех извещу!

Чтобы записаться Вам нужно оставить сообщение или позвонить мне по тел. 8-916-166-06-56 Оля

моя почта: dizs@mail.ru
До встречи!

Осталось одно свободное местечко:)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз