Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом Нитки Ирис

Найдено 272 публикации с этим материалом

Вяжем Тигренка крючком
Вяжем Тигренка крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Тигренка крючком
OlgaLife
Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по вязанию тигренка крючком — символа 2022 года! Хоть до нового года еще далеко, все равно многие рукодельницы уже заранее активно готовятся и вяжут тигрятМой тигренок вяжется не сложно, сможет его связать даже начинающий.Для вязания вам потребуются: ...
Вяжем крючком цветок «Анютины глазки»
Вяжем крючком цветок «Анютины глазки» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком цветок «Анютины глазки»
Потемкина Татьяна
Я сняла новое видео: как связать крючком цветок «Анютины глазки». Специально разработала такую модель, свое видение этого цветка. Один верхний лист сделан специально, исходя из того, что так будет удобнее пришивать цветок к поверхности изделия при прикреплении его. Верхний лист вяжется отдельно, а ...
Вяжем крючком ландыш
Вяжем крючком ландыш – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком ландыш
Потемкина Татьяна
Здравствуйте, дорогие друзья! Я разработала мастер-класс по вязанию ландыша крючком. Сняла его на видео. Получился очень объемный мастер-класс. Я его разделила на три части, чтобы мне его можно было загрузить и смонтировать.Для вязания потребуется:- Нитки «Ирис», хлопок 100%;- Крючок №1;- ...
Создаем брошь с цветком из полимерной глины
Создаем брошь с цветком из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь с цветком из полимерной глины
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я покажу процесс создания броши с цветком в интересной переливающейся глубокой расцветке. Украсим брошь множеством переливающихся бусин и хрустальных страз.
Как связать крючком ангела
Как связать крючком ангела – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком ангела
Потемкина Татьяна
Я связала нового ангела крючком и сняла видео как его вязала. Видео получилось объемным, поэтому разделила его на две части.Для вязания нам потребуется:- Нитки "Ирис";- Крючок №1;- Две бусины. Одна бусина обвязанная крючком, чтобы сделать голову ангела. А вторая - это та бусина, ...
Делаем вязаную брошь с нарциссом и бутонами
Делаем вязаную брошь с нарциссом и бутонами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вязаную брошь с нарциссом и бутонами
Потемкина Татьяна
В этом мастер-классе я расскажу как сделать вязаную крючком брошь с нарциссом и бутонами. Очень праздничная тема. Как раз к 8 марта. Яркое изделие для радостного настроения.В этом мастер-классе я расскажу как сшить брошь из вязаных крючком элементов: вязаный крючком нарцисс, 2 бутона, жгут длиной 37 ...
Как связать крючком мимозу
Как связать крючком мимозу – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком мимозу
Потемкина Татьяна
В этом мастер-классе я расскажу как связать веточку мимозы крючком.Для вязания нам потребуются:- Нитки «Ирис»;- Бусины диаметром 6 мм.;- Крючок №1;- Ножницы;- Иголка. Я пользуюсь гобеленовыми иглами №24. Очень удобно. Они с большим ушком.Сначала обвяжем бусины диаметром 6 мм. ...
Вяжем крючком крокус
Вяжем крючком крокус – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком крокус
Потемкина Татьяна
Сняла видео в трех частях, как связать крокус крючком. Связала из хлопковых ниток. Крючок №1. 1 часть мастер-класса: 2 часть мастер-класса: 3 часть мастер-класса:  
Создаем зимнюю брошь с цветком шиповника
Создаем зимнюю брошь с цветком шиповника – статья о рукоделии и творчестве
Создаем зимнюю брошь с цветком шиповника
Ольга Махова Oletta
В этом видео мне захотелось показать вам процесс создания зимней броши в нейтральных оттенках. Создать зимний цветок, немного заснеженный и замерзший. При помощи полимерной глины мы вместе будем создавать красоту своими руками!Приятного просмотра!
Делаем подвижную игрушку Шляпник. Часть 1
Делаем подвижную игрушку Шляпник. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвижную игрушку Шляпник. Часть 1
Artstudio.club
Предлагаю изготовить картонного дергунчика в виде Шляпника. Эта шарнирная кукла может стать отличным подарком или необычной елочной игрушкой, с которой можно играть. Это же маленькое чудо, когда подходишь к ёлке, снимаешь понравившуюся игрушку... и она оживает. Необходимые материалы и инструменты ...
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 6
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 6
Zlata's fantasy dolls
В шестой части мастер-класса я покажу вам как сшить, вывернуть, наполнить и пришить к туловищу задние лапки.Предыдущая часть этого мастер-класса: https://www.livemaster.ru/topic/3460808-masterclass-shem-myagkuyu-igrushku-zajtsa-chast-5Благодарю за ваш интерес и приятного просмотра!
Делаем профессора Грушу
Делаем профессора Грушу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем профессора Грушу
Artstudio.club
Еще один герой сказки про Чиполлино готов. Уже традиционно в качестве основы использовала шарик от дезодоранта.Поскольку профессор Груша все-таки учитель музыки, добавила ему подходящей атрибутики.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные&# ...