Обновление пароля

>  >  > Вебинар по Шибори

Вебинар по Шибори

04.07.2013 00:48     Просмотров: 1004     Комментариев: 3     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   14 июля 2013, 14:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Количество мест:   25
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
Вебинар по Шибори | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, вебинар - это реальный шанс для тех, кто живёт вдали от Петербурга и Москвы, или для тех, у кого маленький ребёнок и нет возможности уйти из дома даже на пару часов. Мы все будем в прямом эфире. Я подготовила кучу фотографий по технологической части. Схемы, приёмы и т.д.

Что мы будем делать на данном вебинаре? 

Во-первых, я расскажу о материалах, которые стоит использовать. Покажу какую фактуру дают те или иные материалы

Во-вторых - вспомогательные материалы и инструменты

Далее

- расход материалов, размер шарфа в раскладке

- как разложить шерсть для получения красивого готового шарфа Оформление края шарфа. 

- основные "узелки", "завязочки", "ракушки", "мозги" и "бубочки"

- расстановка "рисунка" на шарфе Это, на самом деле, самая сложная часть. Понять принцип микширования складочек - основная задача этого занятия. Я подготовлю несколько схем, чтобы Вам удобнее было работать на начальном этапе

- сборка шарфа

- уваливание. Валяние этого шарфа отличается от привычных нам катаний и киданий. 

- Когда остановиться, чтобы не перевалять. Тоже очень важно

Что Вам необходимо подготовить ДО вебинара

хорошо бы, чтобы к вебинару Вы подготовили... я предлагаю не делать сразу войлочный шарф, а сделать для начала модель и поиграть с ней. Допустим, это может быть кусок хлопковой или даже самой недорогой синтетической ткани типа габардин. Ткань не должна быть тонкой!!! лучше поплотнее, Вам же удобнее будет с ней работать. Далее - Вам нужны будут нитки, иголка, ножницы, маркер, блокнот, ручка

Первый вебинар состоится 14 ИЮЛЯ. С 14 до 18 часов. 

Стоимость вебинара - 2500 рублей

Если Вы хотите учавствовать в вебинаре, Вам нужно будет внести предоплату, на мою карточку Сбербанка. Я сообщаю Вам пароль для входа на конференцию.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз