Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом нитки хлопок

Найдено 339 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем крючком гриб волнушку
Вяжем крючком гриб волнушку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком гриб волнушку
Потемкина Татьяна
В этом видеоуроке я расскажу о том, как связать крючком гриб волнушку. Меня попросили сделать именно по волнушке мастер-класс, и я решила сделать. Там очень интересный момент вывязывания колец на шляпке грибочка без обрезания нитки. Нитки я чередую и прокладываю по изнаночной стороне вязания. Такие ...
Как связать крючком гриб опенок
Как связать крючком гриб опенок – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком гриб опенок
Потемкина Татьяна
В этом видеоуроке я расскажу о том, как связать крючком славный и хорошенький грибочек опёнок. Такой грибочек подойдет для игры с детками. Можно украсить сумочку, и предполагаю, что можно даже сделать брошь. По форме и размеру очень подходит.Связан гриб из хлопковых ниток. Хлопок 100%. Шляпка ...
Вяжем крючком одуванчик
Вяжем крючком одуванчик – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком одуванчик
Потемкина Татьяна
Я сняла новое видео, новый мастер-класс о том, как связать одуванчик. Это будет одуванчик на бусине. Для вязания нам потребуется:- Нитки «Ирис», или сходные нитки по толщине. Хлопок 100%;- Крючок №1;- Игла для сшивания элементов;- Ножницы;- Заранее обвязанная крючком бусина диаметром 13 мм ...
Как связать крючком шарфик из хлопковых ниток
Как связать крючком шарфик из хлопковых ниток – статья о рукоделии и творчестве
Как связать крючком шарфик из хлопковых ниток
Потемкина Татьяна
Я записала видео мастер-класс, как связать крючком шарфик из хлопковых ниток. Можно вязать из ниток «Ирис». Я много таких шарфиков связала из ниток «Ирис» самых разных цветов. Можно вязать из других хлопковых ниток, которые толщиной нити типа ниток «Ирис».Для вязания нам потребуется:Хлопковые нитки; ...
Как связать простой универсальный узор крючком
Как связать простой универсальный узор крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать простой универсальный узор крючком
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу универсальный, простой, легкий в исполнении узор крючком! Он хорошо будет смотреться во многих вещах (более подробно покажу и расскажу в видео).Вяжется очень легко — всего 8 рядов. Для работы нам понадобится:крючок 1.5;нитки хлопок 100% (у меня Анна).Приглашаю на мой мастер-класс! ...
Вяжем цветок для ирландского кружева
Вяжем цветок для ирландского кружева – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем цветок для ирландского кружева
Галина Змачинская irishlace
Цветок для ирландского кружева 1. Вам понадобятся нитки VIALET, крючок №0,9 2. 10 ВП замкнуть в кольцо.   3. 3 ВП подъема, 24 С1Н в кольцо, соединить СП с первым столбиком   4. Обвязать за переднюю полупетлю: 2ВП, СП. Вывести нить на изнаночную сторону и оставить, не ...
Вяжем цветок-подвеску с бусиной-каплей
Вяжем цветок-подвеску с бусиной-каплей – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем цветок-подвеску с бусиной-каплей
Потемкина Татьяна
Для вязания нам потребуется:- Нитки типа "Ирис", в данном случае у меня катушка турецких ниток;- Ножницы;- Крючок №1;- Игла;- Бусина-капля.1. Вяжем 6 воздушных петель, замыкаем их в колечко и делаем воздушную петлю для подъема:2. В полученное колечко вяжем 9 столбиков без накида ...
Вяжем стручок зеленого горошка
Вяжем стручок зеленого горошка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем стручок зеленого горошка
Потемкина Татьяна
Для вязания нам потребуется: - Стеклянные бусины диаметром 1 см. 3 штуки. У меня бусины-кракле нефритового цвета; - Нитки по толщине типа «Ирис», хлопок 100%; - Крючок №1; - Игла; - Ножницы. 1. Вяжем цепочку из 46-ти воздушных петель (45 для ряда + одна петля для подъема): 2. Вяжем ленту ...
Вяжем мотив Клевер для ирландского кружева
Вяжем мотив Клевер для ирландского кружева – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мотив Клевер для ирландского кружева
Катерина Василюк ирландское кружево
Мотив "Клевер" Вам понадобятся Нитки Egypto, крючок №0,75. 1. Делаем кольцо амигуруми 2. Провязываем 3 СБН, пико из 3 ВП, 10 СБН, пико,10 СБН, пико, 7 СБН, СС. 3. 1 ВП подъема, 14 ВП, 1 СБН в третью петлю за пико, 6 СБН в петли предыдущего ряда, 14 ВП, 1 СБН в третью петлю за ...
Учимся вязать декоративный элемент «Спиралька»
Учимся вязать декоративный элемент «Спиралька» – статья о рукоделии и творчестве
Учимся вязать декоративный элемент «Спиралька»
Потемкина Татьяна
Для выполнения декоративного элемента «Спиралька» потребуется: 1. Нитки хлопок 100% «Ирис»; 2. Крючок №1. 1. Вяжем цепочку из 26 воздушных петель. (25 - ряд, и плюс 1 петлю для подъема): 2. В 25-ую петлю вяжем столбик без накида: 3. В одну 25-ую петлю провязываем 3 столбика, как ...
Изготавливаем балдахин на кровать 1:12
Изготавливаем балдахин на кровать 1:12 – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем балдахин на кровать 1:12
Елена Авдеева
Мастер-класс, балдахин. Для работы берем ткань стрейч с мелким рисунком и полосками. Нитки для вышивки мулине, для сшивания деталей хлопок. Кружево плетеное, такое как на постельном и супер клей гель.  Вышиваем две строчки орнамента, как на покрывале. Далее разрезаем на две половинки.& ...
Создаем постельные принадлежности для кровати размер 1:12
Создаем постельные принадлежности для кровати размер 1:12 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем постельные принадлежности для кровати размер 1:12
Елена Авдеева
Постельные принадлежности для сборной кровати 1:12.  Батист или тонкий хлопок, плетеное кружево разной ширины, шелковые нитки, нитки хлопок, тесьма или мулине, чтобы скручивать веревочки и кисточки.  Фото кружева, которое я подобрала для работы, оно одинаково по фактуре, но ...