Здравствуйте, дорогие мастерицы!
В эти холодные осенние денечки приглашаю вас на свой мастер-класс по изготовлению воздушного шелкового цветочка - садового мака. Мастер-класс рассчитан как на новичков в шелковой флористике, так и на мастериц, уже владеющих определенными навыками в этом виде творчества. Если есть желание сделать какой-то другой цветок, нужно обговорить этот вопрос заранее.
На занятии мы будем делать выкройку, красить, обрабатывать и собирать цветок. В конце занятия вы уходите с полностью готовым цветком, сделанным вашими руками, и знаниями, как его сделать самостоятельно. Все материалы входят в стоимость мастер-класса. Новичкам я предоставляю также все инструменты.
Занятие длится целый день, как минимум 5-6 часов, поэтому обязательно будет перерыв на обед / чай. Вы можете взять с собой небольшой перекус. Чай, сахар и другие чайные принадлежности в студии имеются.
Готова ответить на все ваши вопросы и рассказать о каких-то моментах подоробнее!
Мне можно звонить и писать на what's app по телефону +7 926 389 89 70, а также в личные сообщения и на почту
Цветочного всем настроения,
Юлия Смирнова
Trendy Flowers