• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бульки

Найдено 30 публикаций с этим материалом

DIY: создаем ранункулюс из фоамирана без молдов
Ikebana-Art
Меня зовут Надежа и сегодня мы будем создавать долгожданный цветок из фоамирана, это будет миниатюрный ранункулюс. Если вы захотите создать цветок больший по размеру, то принцип работы будет тот-же. Способом, который я сегодня покажу, можно создавать цветы различных сортов, форм и размеров. Большой ...
Видео мастер-класс: делаем 5 цветков для скрапбукинга при помощи одного ножа для вырубки
Видео мастер-класс: делаем 5 цветков для скрапбукинга при помощи одного ножа для вырубки
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
В этом видео я хочу показать, как можно сделать 5 разных цветочков для украшения скрап работ при помощи одного ножа для вырубки. Нож можно заменить на любой шаблон пятилистника  Для работы понадобится: — кардсток или скрап бумага — простые бульки или инструмент с округлым концом — коврик для мыши, ...
Создаем розы из ткани для скрапбукинга
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Хочу сегодня предложить вам мастер-класс по созданию роз из ткани, которые мы можем использовать для украшения наших скрап работ, либо же для декора. Для работы нам понадобится: хлопковая или шелковая ткань; флористическая или обычная проволока; тайп лента (по возможности); клей момент; фольга; ...
Создаем из кожи брошь «Рождественский цветок. Пуансеттия»
Юлия Демина ИЗЮМ
Новый год и Рождество… самые добрые и красивейшие праздники на земле! Вся семья собирается у елки, за красиво накрытым столом с разными угощениями, и открывает подарки! Что может быть интересней и приятней открытия подарка под рождественской ёлкой в кругу семьи? И, конечно же, самым знаменитым ...
Переделываем простенькие пантолеты
Оксана Ортина (Ksandy)
Так как мой первый мастер-класс был посвящен переделке обуви (можно посмотреть на моей страничке), я решила не нарушать эту славную традицию. В этом мастер-классе я подробно расскажу, как простенькие пантолеты сделать более яркими и индивидуальными. В прошлом году, в курортном европейском городке, ...
Видео мастер-класс: делаем заколку для волос «Хризантема» из атласной ткани. Европейская техника цветоделия
Видео мастер-класс: делаем заколку для волос «Хризантема» из атласной ткани. Европейская техника цветоделия
Елена Шевченко
Мастер-класс по изготовлению заколки для волос с тканевым цветком в европейской технике цветоделия. Ткань натуральная атласная пропитывается раствором желатина, затем прослушивается и из нее выкраиваются детали цветка по выкройкам, которые я вам предоставляю. Видеоматериал отснят подробно и ...
Делаем симпатичные цветочки для скрапбукинга: видео мастер-класс
Дарья Лукашова
Сегодня хочу показать вам мой видео мастер-класс по созданию красивых цветочков для скрапбукинга. Они такие милые и отлично подходят для работ в разных техниках. Для работы нам понадобятся: 1. Клей ПВА. 2. Специальные шаблоны (их можно скачать с интернета, а также нарисовать самим). 3. Дыракол. ...
Мастер-класс: создаем «Шелковую бутоньерку роз»
Лариса Шушпанова LS-design
Украшение из цветов способно придать женскому образу законченность и стильность, сделать образ более женственным и романтичным. Вы можете сами создать дома такой яркий аксессуар для себя или на подарок близким вам людям. Создание цветов из ткани может стать для вас одним из самых любимых занятий, ...
Создаём брошь из кожи «Осенняя композиция с плодами шиповника»
Мария
Есть пора в году, когда земля надевает самые дорогие наряды. В эти дни кажется, что земля начинает даже светиться. Вы замечали, как весь лес наполнен светом? Думаешь, лучи солнца, а это два желтых клена стоят между елками. Теплый красный свет идет от осины. Берёзки наполнены зеленоватого желтым ...
Делаем осеннюю подвеску-брелок для сумки
Татьянин День
Украсить любимую сумочку можно вот такой яркой осенней подвеской. Я покажу, как сделать её своими руками. Для этого нам понадобится: натуральная кожа или замша 0,5-1 мм; клей ПВА и «Момент Кристалл»; краски акриловые или темперные; кисти; карабин; бусины; пины с шариком, шапочки для бусин; ...
Делаем оригинальные серьги-пусеты из холодного фарфора: видеоурок
Натали Бу
В данном видео вы научитесь лепить сложный цветок из холодного фарфора с центральным элементом в виде кристалла Сваровски. Также узнаете, какой самый крепкий и надёжный клей для приклеивания фурнитуры. Научитесь собирать серьги-пусеты из холодного фарфора.    
Видеоурок: лепим бархатцы из холодного фарфора
Натали Бу
В данном мастер-классе вы научитесь лепить цветы, бутоны и сложные листья бархатцев, тонировать масляными красками и собирать их в букет.