• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом тычинки

Найдена 121 публикация с этим материалом

Мастерим розово-зеленый топиарий
Мастерим розово-зеленый топиарий – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим розово-зеленый топиарий
KE
  Мне очень сильно захотелось смастерить топиарий в летнем стиле, причем я хотела его оформить именно в розово-зеленой гамме. В итоге получилось весьма колоритное деревце, которое теперь безгранично меня радует!   Использовались следующие материалы: Скорлупа от грецких орехов; ...
Создаём букет фиалок из фоамирана. Часть 1
Создаём букет фиалок из фоамирана. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаём букет фиалок из фоамирана. Часть 1
LEVLERI_DIY
Сегодня у меня для вас очень симпатичный букетик лесных фиалок!Очень люблю эти лесные цветочки, как известно, они находятся в Красной книге и на грани исчезновения, потому что их рвут неправильно и их корневая система страдает. Поэтому они в целом запрещены к сбору. Хотя их все равно продают, как ...
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
KE
С приходом относительно теплых весенних денечков так и хочется мастерить яркие интерьерные вещицы, на этот раз я решила сделать настольную композицию — подсвечник в желто-зеленых тонах! Для работы понадобится: Фоамиран желтый толщиной 1 мм; фоамиран зеленый толщиной 1 мм; скорлупа грецких орехов; ...
Делаем цветы вишни из фоамирана
Делаем цветы вишни из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы вишни из фоамирана
AB hand-made
Сегодня будем делать веточку вишни. Веточка вишни у нас будет цветущая с несколькими вишенками из нее в дальнейшем я сделаю красивый венок для дома.   Для создания цветочков нам понадобится фоамиран розового и белого цвета, нарезаем его на квадратики 1 х 1,5 см. Из квадратика белого цвета ...
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
KE
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 8 марта своими руками
KE
Совсем немного времени осталось до самого долгожданного женского праздника в году - 8 марта. Значит, пора уже готовиться. Я хочу показать, как сделать подарки в нежном оформлении (за основу взяты два цвета: розовый и мятный), всего 8 идей, вместе с подготовкой подарочной коробки. Применялись ...
Делаем розу из лент — видео мастер-класс:
Делаем розу из лент — видео мастер-класс: – статья о рукоделии и творчестве
Делаем розу из лент — видео мастер-класс:
Марценюк Елена
Новый мастер-класс по созданию заколочки с розой из репсовых лент. Ленту я взяла шириной 4 см. Но можно также использовать ленту шириной 5 см, чтобы розочка получилась побольше. Сборка цветка и листиков на игле и нитке.  МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): * лента репсовая розовая ( ...
Делаем заколки с нарциссами
Делаем заколки с нарциссами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем заколки с нарциссами
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления заколочек с цветами нарцисса из репсовых лент. Цветочки получаются в диаметре 6 см. Фурнитуру можно использовать любую: резиночки, зажимы, повязки, ободк.. Сделать такое украшение под силу даже начинающим. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): * лента репсовая белая ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерную Кливию
Видео мастер-класс: делаем интерьерную Кливию – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем интерьерную Кливию
Марценюк Елена
Кливия. Интерьерные цветы из атласных лент. Высота готового изделия: 42 cм. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта и не только. Материалы для изготовления ...
Видео мастер-класс: делаем цветы из репсовых лент
Видео мастер-класс: делаем цветы из репсовых лент – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем цветы из репсовых лент
Марценюк Елена
Цветы из репсовых лент шириной 4 см. Цветочки получаются в диаметре 7,5 см. Фурнитуру можно использовать любую: резиночки, зажимы, повязки, ободки... Сделать такие цветы-бантики под силу даже начинающим... МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): * лента репсовая розовая шириной 4 см ( 1 м ); * лента ...
Делаем простой пасхальный венок
Делаем простой пасхальный венок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем простой пасхальный венок
Распродажа товара
В этом мастер-классе мы покажем вам, как своими руками сделать пасхальный венок. Вам понадобится основа из веток (мы использовали основу из березовых веток), три пенопластовых яйца, листочки, тычинки, хлопковое кружево, льняная бечевка, сизалевое волокно, краски (мы использовали темперные), ...
Видео мастер-класс: делаем подснежники из лент
Видео мастер-класс: делаем подснежники из лент – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем подснежники из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления подснежников из атласных лент. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам к 8-му марта. Материалы для изготовления всей композиции: лента атласная ...