• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом тычинки

Найдено 106 публикаций с этим материалом

Создание тканого украшения. Часть вторая
Тамара Кутейникова
Продолжаем работу над тканым украшением. Начало здесь. Наше будущее украшение с завязанными нитями основы, пока ещё полуфабрикат. Всегда люблю разглядывать изнанку, она бывает интересной. Но в этот раз ничего особенного. Обрезаем нити основы, оставив 1-1,5 см. Обрезаем концы рабочих нитей на ...
Видео мастер-класс: Резиночки для волос «Лепесток сакуры» из фоамирана
Александра Кошелева
Сегодня я хочу с вами поделится создание украшений с цветами из прекрасного материала — фоамиран. Многие называют этот материал пластичная замша и фом ЭВА... Я очень люблю работать с фоамираном, за его надежность. Он не боится воды, украшения из него не теряют форму и не выцветают. При падении не ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерную клубнику из атласных лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной клубники в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. И будут напоминать о лете круглый год... Для изготовления ...
Лепим нежное колье из полимерной глины
Светлана
Нежнейшее колье, небольшого размера на выпускной, свадебный и любой торжественный и неторжественный день! Колье полностью слеплено из полимерной глины Цернит, из разных серий, сочетание цветов очень нежное в стиле «Шеби Шик»! А если розовый неон смешать с белой глиной, то получается нежнейший ...
Мастерим зажимы для волос с цветами из атласных лент
Марценюк Елена
Цветочки получаются небольшие, в диаметре всего 5,5 см. Цветочную композицию можно крепить на резинке, зажиме или заколке... Все подробности смотрите в самом видео. Материалы для изготовления (1 шт): лента атласная розовая шириной 2,5 см (≈ 55 см); лента атласная розовая шириной 1,3 см (≈ 50 см); ...
Создаем декоративный мелкоцвет из фоамирана
Светлана Канкия
Эти милые декоративные цветочки прекрасное дополнение к флористическим украшениям с любыми цветами. Так же, их можно применить для украшения фото рамочек, открыток или альбомов в технике скрапбукинг.Необходимые материалы и инструменты: зефирный фоамиран (белый); офисная бумага; фигурный дырокол; ...
Лепим кактус из полимерной глины
domsolntsa
Идеи все больше и больше рождаются, а это значит все больше и больше увлекательных мастер классов. Вас ждут два мастер класса: лепка кактуса и сборка в композицию. Вы хотите научиться лепить? Создавать что- то своими руками и творить? Хотите получаться удовольствия от своего труда? Тогда мой урок ...
Создаем веточки цветущего ваксфлауэра из фоамирана
Светлана Канкия
Фото мастер-класс с подробным описанием увлекательного процесса по созданию изящных цветущих веточек Ваксфлауэра из зефирного фоамирана. Уникальность таких веточек состоит в том, что на основе полученных навыков вы с легкостью сможете самостоятельно изготовить разнообразные флористические украшения ...
Делаем грифельную доску на холодильник + пасхальный браслет
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будем делать пасхальный браслет в домашних условиях. Для работы нам понадобится: - капельница; - кондитерская посыпка; - декоративный скотч; - тейп-лента; - клеевой пистолет. Получаем вот такие прикольненькие, пасхальные браслетики :) Быстро и легко!   Грифельная доска на холодильник своими ...
Как смастерить шёлковый цветок для миниатюр
Авторские куклы от Ненюковой Юлии
Данный  мастер-класс по созданию шёлкового цветка пригодится мастерам по миниатюрам, так как по себе знаю, новые идеи для декорирования своих работ лишними не бывают. Начнём! Необходимые материалы: 1. Шёлковая ткань (или любой другой подходящий материал) размером 15*1,5 см.2. Сетка 4*4 см (2 шт.).3. ...
Мастерим нарядную открытку к Пасхе с цветами и бабочками
Студия вязания Ирины Сергеевой
Совсем скоро наступит яркий, весенний праздник — Пасха!Можно смастерить с детками или самостоятельно нарядные «живые» открытки, которые можно подарить близким или украсить ими праздничный стол! Для удобства я подготовила шаблоны, которые можно скачать ниже. Я нашла эти шаблоны в общедоступных ...
Делаем гортензию из зефирного фоамирана
Юлия
В этом мастер-классе я покажу как достаточно реалистично сделать гортензию из фоамирана. Сборка с минимальным использованием проволоки для облегчения букета, что придаёт ему лёгкость, правильные тактильные и динамические ощущения. Нам понадобится: зефирный фоамиран; молд лепестка гортензии; ...