Почему то не сообразила сразу написать заметку в блог на ЯМ. Теперь исправляюсь!
Приглашаю всех желающих принять участие в совместном процесс по изготовлению шкатулки с откидной крышкой и тремя отделениями в технике картонаж.
Что делаем:
рукодельную шкатулку с 3 отделениями и крышкой-дном. У меня шкатулка для хранения мулине на "косточках" и отделением под ножнички, так же можно хранить схему для вышивки размером А4 свернутую пополам (на фото кружево исключительно из эстетических соображений!).
![]() |
Шкатулка для рукоделия в технике картонаж |
Подробнее посмотреть-почитать про эту шкатулку можно вот
Сроки проведения:
официальный старт 1 сентября 2015 года, присоединиться можно будет до конца первого этапа (т.е. до 15.09.15). Окончание - 30 сентября.
Условия участия:
1. СП закрытый и платный, т.е. материалов в свободном доступе не будет, они будут рассылаться на почту участниц. Материалы стоят 200 рублей. При том, что МК в моем магазине стоят 400 рублей, это очень выгодное предложение. Почему участие платное: для самодисциплины участников - дабы не пропали пусть небольшие, но деньги, работу нужно довести до конца; и потому что на создание МК я потратила почти неделю своего отпуска :). Материалы предоставляются в формате pdf. Примеры моих МК можно посмотреть
2. Разместить баннер участника у себя в блоге или любой соц.сети с активной ссылкой на этот пост. У кого совсем ничего этого нет: в виде исключения напишите мне в почту kitti-2004(собака)ya.ru - решим индивидуально. Становитесь ПЧ
Преимущества участия в СП: их целых три! Первое: после завершения СП материалы будут переделаны в мастер-класс и выставлены в магазине по обычной цене, т.е участие в СП экономит 50% от цены, а веселая компания рукодельниц - это приятный бонус. Второе: во время проведения СП и в течение недели после завершения, можно купить еще один мой
Как проходит СП: процесс я разбиваю на 2 части, в первой части мы изготовим шкатулку с перегородками, выполним внешнее и внутренне оформление; во второй части будем делать крышку-дно и устанавливать ее на место. Первый этап более трудоемкий, но так разделить работу логичнее и правильнее технически. Первый этап я высылаю на почту после оплаты участия (об оплате см. ниже). Второй этап - после завершения первого этапа и его показа мне. Показать готовый этап желательно, но не обязательно, в своем блоге или на любом социальном ресурсе с активной ссылкой на этот пост. Можно показать готовый этап в письме. В процессе проведения СП любые вопросы по изделию можно и нужно задавать, лучше по почте.
Варианты оплаты:
1. Наиболее желательный - на карту Сбербанка, номер высылаю на почту.
2. Менее желательный - на телефон Мегафона.
3. Менее желательный - на Яндекс-деньги.
4. Для иностранцев - перевод какой-то международной платежной системы - оговаривается отдельно.
Если хотите участвовать: пишите письмо-заявку на почту kitti-2004(собака)ya.ru с темой письма СП-рукодельная шкатулка-ваши имя или ник, где укажите:
1. Имя/ник и ссылку на блог или соц.ресурс, где размещен вышеуказанный коллаж (если страница закрытая - хоть скрин пришлите).
2. Удобный способ оплаты участия.
3. Вопросы, если есть.
Мне будет проще и удобнее, если переписка будет идти в одной цепочке писем.
В ответном письме я вышлю вам реквизиты для оплаты и описания и рекомендации по материалам и размерам шкатулки. Ответ я пришлю в течение 1, максимум 2 дней. Если ответ не пришел - напишите в комментариях, будем разбираться в чем дело.
Ну вот вроде все написала, вопросы - задавайте, если что-то непонятно буду дописывать и пояснять.