Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань лён

Найдена 31 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Сегодня я хочу показать вам, как я шью своих зайчиков. Рост моих зайчиков 37см. И так давайте приступим. 1. Выкройку (взяла у неизвестного автора в интернете) я перевожу на сложенную вдвое ткань.   2. Прошиваю мою заготовку на машинке.    3. Вырезаю каждую деталь, на местах сгибов делаю небольшие ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить килт для бани. Его я украшу вышивкой крестом и кружевом в технике филейного вязания. Нам понадобится для килта: — отрез льна 145 см*75 см; — липучка бежевого цвета 30 см; — резинка шириной 4 см, длиной 40 см. Для вышивки и кружева: — льняные нитки; — канва, ...
Предлагаю вам мастер-класс, как сделать куклу Берегиню, которые когда-то делали в деревнях. Иначе их еще называли куклы-мотанки, от слова «мотать». Куклы Берегини были в каждом доме, они совершенно разные, но общее, что их объединяет: их лица не раскрашивались. Есть очень много способов, как сделать ...
Все, все, все! Готовимся к лету! Надеюсь, оно скоро нас порадует и будет жарким, жарким! А пока с нетерпением его ждём, сошьём пляжную косметичку для разных мелочей в морском стиле.  По этому же принципу можно сшить пляжную сумку, только нужно сделать её больше и добавить лямку. Все, как всегда, ...
Сейчас очень популярны елочные игрушки  из мешковины, льна, джута. Делать их, как правило, несложно. Материалы требуются самые простые. А игрушки получаются оригинальные, душевные, уютные. Что немаловажно — такие украшения не бьются, и их можно вешать на елку в доме, где есть дети. Я предлагаю ...
За окном — зима. А так хочется тепла и уюта! Предлагаю вам вместе со мной переделать старенькую детскую фоторамку и превратить её в душевный арт-объект вашего дома :)     Вот такую рамочку я хочу сегодня вам предложить переделать. Фоторамка размером 27х22 см для фотографии 10х15 см. Нам ...
Новый год не за горами, не успеешь глазом моргнуть, а он тут как тут. Давайте готовиться к нему вместе! Предлагаю попробовать сплести ёлочный шар из бумажной лозы в стиле Рустик. Для этого нам понадобятся следующие материалы: - круглая форма (шар, мяч, светильник Икеа и другое); - бумажная лоза, ...
Сегодня я покажу вам как легко и просто сделать елочную игрушку,  в подарок друзьям или для себя любимых. Продолжительность примерно шесть часов.   Итак, приступим. Для начала подготовим все необходимые материалы и инструменты: - ткань лен (основная ткань); - ткань Х/Б полосатая (обратная ...
Принято считать, что весна является источником вдохновения, новых идей и фантазий. Лично меня всегда вдохновляет осень. Особенно, если живешь в деревне. Здесь есть возможность наблюдать за жизнью природы. Как все пробуждается весной, расцветает, как все кипит и бурлит летом и у каждой травинки и у ...
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по шитью чехла для электронной книги. Размер книги — 11,5 Х 17,5 см. Размер чехла — 14 Х 20 см. Книга помещается в чехол свободно.              Для работы нам понадобится такой набор материалов. Ткань (с рисунком, лицевая сторона ) 17 Х 22 ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз