• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом картон переплётный

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Мастерим чайный домик из пивного (переплетного) картона
Елена Степанова
Так полюбившееся чайные домики, из чего только не делают. Этот мастер класс — вариант изготовления чайного домика из пивного (или переплетного) картона. Элементы для домика из картона можно вырезать самим, чертеж вы увидите в видео. Внешне домик можно задекорировать чем угодно, например скрапбумагой ...
Делаем красивое картонное дно для плетеных из бумажной лозы корзин
Ольга
Девочки-мастерицы, делюсь опытом, вот сейчас делаю заготовочки для донышка и крышки... 1. Обклеиваю картон картинками: - картон 2 мм (бывает беру и 3 мм); - картинки из интернета распечатываю на фотобумаге Lomond, плотность 90 г/м2, матовая, чудесно клеится, без морщинок, краска не плывет после ...
Мастер-класс по изготовлению кожаных туфель для антикварной куклы. Часть 1: шьем верх
Мастер-класс по изготовлению кожаных туфель для антикварной куклы. Часть 1: шьем верх
rus_antique_doll (Марго Черябкина)
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению туфель из натуральной кожи для антикварных кукол, а именно часть 1 — изготовление верха. О том, какие инструменты и материалы требуются для изготовления такой обуви, вы можете прочитать здесь>>  Часть вторая — по подошве — здесь ...
Мастерим из картона и бумаги карандашницу в виде хижины
"Бумажная вселенная"
Предлагаю вашему вниманию идею летней карандашницы. Такой летний предмет будет радовать не только детей, но и взрослых. Материала для такой карандашницы понадобится немного: бумага для оклеивания формы; картон переплетный (можно гофрокартон); клеевой пистолет или момент кристалл; ножницы, нож ...
Мастерим игрушечный самолетик для Мишутки
Юлия Жданова
Картон — волшебный материал, из которого получается масса полезных вещей. В этот раз я решила, что одному из моих Мишуток очень нужен самолетик, да не простой, а нежно-голубой с белой полосой. Задумано — сделано! Делается самолетик так легко, что вы даже вместе с ребенком сможете его повторить. Для ...
Как сделать винтажные бобины для кружева
Светлана Должина
За окном весна, и самое время наводить везде порядок, а в своем скрапуголке тем более хочется, чтобы все было аккуратно и главное, удобно в использовании. Кружево либо лежало в мешочках, либо было намотано на картон. Некоторое лежало в корзинке-органайзере, но там его все время было трудно найти. Но ...
Как сделать декоративный элемент для фотоальбома или открытки «Скворечник»
Scrap' of dreams (FOTOpapki)
В этом видео я покажу как можно быстро и просто оформить страничку фотоальбома или открытки с помощью декоративного элемента "скворечник". Смотрится очень красиво и необычно, а главное — своими руками :)
Делаем оригинальную фоторамку
Алена Летавина
Хочу показать мастер - класс по изготовлению фоторамки. Она очень простая, эффектная и устойчивая в своем весе. Для этого надо приготовить две картонных пластины, размером 14*20 см, грунт, черная акриловая краска (если грунт черный, то можно обойтись без нее) лист бумаги, подходящей тематики ...
Мастерим часы плетеные «Петух на все времена»
Все для души от Лилии
Петух — символ наступающего 2017 года, но в то же время работы с изображения петуха часто используются в интерьерах стиля прованс и кантри. Поэтому свою актуальность такая работа не потеряет никогда! Итак, начнем! Для работы нам понадобятся: - фанерная заготовка с закругленными краями (у меня овал ...
Делаем настенный календарь "Уютная зима"
PoliKate
      Начнем с подготовки инструментов! На фото я указала все, что вам пригодится в работе! Вот только дырокол у меня  вместе с установщиком люверсов, если у вас такого нет, обычный канцелярский дырокол подойдет отлично :)  Когда инструменты подготовлены можно начать творить! Вырезаем две ...
Видео мастер-класс: создаем душевный декоративный светильник «Рождественский фонарь» в технике картонаж и декорируем его красками
Видео мастер-класс: создаем душевный декоративный светильник «Рождественский фонарь» в технике картонаж и декорируем его красками
Анита Носова
Белый пушистый снег, тепло огня у камина, горячий чай и уютный плед... Вечер мечты. Для атмосферы ожидания чуда не хватает лишь чуть-чуть... Света. Мягкого света свечей или фонаря. Именно его мы сегодня и сделаем! Нам понадобится: Переплетный картон 1-2 мм (лучше 2 мм) — 2 листа А3. ...
Мастерим ёлочку — подвес для шарика
Мастерская Татьяны Чурбаковой
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...