• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бумага акварельная

Найдено 67 публикаций с этим материалом

Рисуем новогоднего Пятачка
Acuarela.Riabinina_art
И так я приглашаю всех желающих нарисовать со мной новогоднего Пятачка! Уже ноябрь, а значит, совсем скоро надо будет украшать дома, придумывать подарки, поздравлять близких и друзей!   Наша открытка будет выполнена акварелью.   Итак, начинаем!   1. Первый этап создания нашей картины — отрисовывание ...
Создаем альбом для фотографий своими руками
Красный сундучок
Хочу поделиться с вами наипростейшим способом создания фотоальбома! Этот способ настолько прост, что вы можете привлекать к процессу своих детей. На мастер-классе я покажу как создать блок для будущего альбома без сшивания и каких-то особых умений. А также, выполним простейшую и бюджетную обложку ...
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями
Мария Лэнд
Новая идея оформления открытки с пожеланиями, поздравлениями, в подарок ребенку или, наоборот, как подарок от ребенка взрослому. Данная работа подойдет, как для самостоятельного выполнения, так и совместного творчества с детьми. Особенно сейчас, в летний период, когда у детей много свободного ...
Пишем тюльпаны акварелью. Видео мастер-класс
МАГИЯ ЖИВОПИСИ Светланы Щавлёвой
Пришла весна. Долгожданное тепло. И тема моего мастер-класса по настоящему весенняя. Прекрасные «Нежные тюльпаны». Это видео о рабочем процессе создания этой картины. Начиная с подготовки акварельной бумаги. Её увлажнения с обеих сторон, затем само письмо по сырой поверхности красками. Я обыгрываю ...
Рисуем акварелью ромашку с божьей коровкой
Светлана Стефанова
Кто из нас не гадал на ромашках? Такой простой и знакомый всем цветок, навсегда стал символом любви и чистоты. Давайте попробуем передать всю красоту и нежность этого цветка с помощью акварели вместе? Нам понадобится: акварель (не профессиональную акварель никто не отменял, цвета у нее порою мутнее, ...
Пальчиковая живопись для начинающих: рисуем картину руками
Анастасия Рей
Для начала возьмем акварельную бумагу, любого формата, который вам нравится. А ещё нам понадобится наш самый идеальный инструмент — наши руки, наши пальцы. Работать мы будем гуашью. Ещё можно приготовить тряпочку, чтобы вытирать руки. И маленькую кисточку. Садимся поудобнее и начинаем :)   Я макаю в ...
Творим с детьми: осенние картины с листьями
Катерина Куваева проект #мистер Кто
Что у нас сегодня... А сегодня у нас сбор листьев для поделок!  Идея очень простая, но и сам процесс и итог вас очень порадует! Это реально интересно, весело и красиво :) Итак, нам понадобятся: листья, цветочки, веточки; краски (у нас обычная акварель в баночках); листы бумаги (мы использовали ...
Рисуем эскиз для большой картины акрилом
Helen She
Хочу показать вам, как нарисовать эскиз для большой  картины. На самом деле рисовать большие картины не сложно, все дело в маленьком секрете, который я вам поведаю! Для того, что бы нарисовать картину большого формата (100/90 размер холста), вам для начала нужно будет нарисовать или срисовать ...
Цианотипия: как привлечь ребенка к творчеству и украсить интерьер
Jane
Цианотипия — аналоговый способ печати фотографий с любых негативов. Кроме фото, цианотипией можно делать фотограммы, наносить изображение на ткань и другие поверхности. Во всем мире с помощью цианотипии проводят занятия с детьми. Можно изучать растения, животных, буквы и просто делать «отпечатки» ...
Декорируем открытку и подарочную коробочку «Оранжевое настроение»
Наташа Kaprizi
Материалы и инструменты представлены на фото. Для работы нам потребуется: конверт из дизайнерского картона; коробочка из дизайнерского картона; бумажный наполнитель; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; ...
Расписываем акварелью авторский паспорт для мишки
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
А не сделать ли нам авторский паспорт для мишки? Мастер-класс для чайников по росписи акварелью. Для изготовления паспорта нам понадобится:— основа для паспорта (бумага акварельная или ручного отлива)— обычный белый лист либо калька;— копирка;— акварельная краска;— белая акриловая краска;— кисточки ...