Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумага акварельная

Найдено 65 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
Новая идея оформления открытки с пожеланиями, поздравлениями, в подарок ребенку или, наоборот, как подарок от ребенка взрослому. Данная работа подойдет, как для самостоятельного выполнения, так и совместного творчества с детьми. Особенно сейчас, в летний период, когда у детей много свободного ...
Пришла весна. Долгожданное тепло. И тема моего мастер-класса по настоящему весенняя. Прекрасные «Нежные тюльпаны». Это видео о рабочем процессе создания этой картины. Начиная с подготовки акварельной бумаги. Её увлажнения с обеих сторон, затем само письмо по сырой поверхности красками. Я обыгрываю ...
Кто из нас не гадал на ромашках? Такой простой и знакомый всем цветок, навсегда стал символом любви и чистоты. Давайте попробуем передать всю красоту и нежность этого цветка с помощью акварели вместе? Нам понадобится: акварель (не профессиональную акварель никто не отменял, цвета у нее порою мутнее, ...
Для начала возьмем акварельную бумагу, любого формата, который вам нравится. А ещё нам понадобится наш самый идеальный инструмент — наши руки, наши пальцы. Работать мы будем гуашью. Ещё можно приготовить тряпочку, чтобы вытирать руки. И маленькую кисточку. Садимся поудобнее и начинаем :)   Я макаю в ...
Что у нас сегодня... А сегодня у нас сбор листьев для поделок!  Идея очень простая, но и сам процесс и итог вас очень порадует! Это реально интересно, весело и красиво :) Итак, нам понадобятся: листья, цветочки, веточки; краски (у нас обычная акварель в баночках); листы бумаги (мы использовали ...
Хочу показать вам, как нарисовать эскиз для большой  картины. На самом деле рисовать большие картины не сложно, все дело в маленьком секрете, который я вам поведаю! Для того, что бы нарисовать картину большого формата (100/90 размер холста), вам для начала нужно будет нарисовать или срисовать ...
Цианотипия — аналоговый способ печати фотографий с любых негативов. Кроме фото, цианотипией можно делать фотограммы, наносить изображение на ткань и другие поверхности. Во всем мире с помощью цианотипии проводят занятия с детьми. Можно изучать растения, животных, буквы и просто делать «отпечатки» ...
Материалы и инструменты представлены на фото. Для работы нам потребуется: конверт из дизайнерского картона; коробочка из дизайнерского картона; бумажный наполнитель; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; ...
А не сделать ли нам авторский паспорт для мишки? Мастер-класс для чайников по росписи акварелью. Для изготовления паспорта нам понадобится:— основа для паспорта (бумага акварельная или ручного отлива)— обычный белый лист либо калька;— копирка;— акварельная краска;— белая акриловая краска;— кисточки ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз