Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом бумага акварельная

Найдено 75 публикаций с этим материалом

Как нарисовать льва. Пальчиковый метод
Как нарисовать льва. Пальчиковый метод – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать льва. Пальчиковый метод
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
  Нам потребуется: акварельная бумага; пальчиковые краски; клей карандаш; картон; черный маркер. Зачем рисовать пальчиками и ладошками? Какая польза от рисования? Рисование пальчиками и ладошками — это не только интересно и весело, но и очень полезно. Польза от рисования пальчиками и ...
Живопись для детей — пишем картину «Русь»
Живопись для детей — пишем картину «Русь» – статья о рукоделии и творчестве
Живопись для детей — пишем картину «Русь»
StoryArt
Приглашаю на мастер-класс по живописи! В этом видео мы будем писать картину «Русь».Для работы нам понадобится: бумага акварельная А3; кисти; восковой черный мелок; краски акварельные; палитра; баночка для воды и ваше хорошее настроение! Желаю приятного просмотра и творчества!
Делаем закладку-перо для книги своими руками
Делаем закладку-перо для книги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем закладку-перо для книги своими руками
Ульяна
Если вы любите читать, то вам знакомо чувство эстетического наслаждения от таких мелочей, как запах книги и шорох ее страниц. Закладка является нашим спутником в путешествии из страницы к странице. Поэтому имеет смысл позаботиться о том, чтобы она была особенной. Всегда приятно пользоваться чем-то ...
Mixed Media Box шкатулка для украшений с вкладкой для фотографий
Mixed Media Box шкатулка для украшений с вкладкой для фотографий – статья о рукоделии и творчестве
Mixed Media Box шкатулка для украшений с вкладкой для фотографий
Галчонка DIY
Сегодня я хочу рассказать как делала шкатулочку для мамы. Идея была сделать вначале просто место для хранения украшений, оформить все в стиле микс медия, но уже в процессе работы захотелось добавить фотографий. Я сделала так называемую вертушку, и разместила помимо еще 2 фотографии. Фотографии у ...
Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками
Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками – статья о рукоделии и творчестве
Как просто и стильно нарисовать цветы сакуры красками
Арнатана
Сегодня я хочу рассказать вам, как можно просто, быстро и стильно нарисовать цветы сакуры красками. Рисунок получается в технике скетча, то есть быстрой зарисовки. Итак, начнем... Для нашего скетча нам понадобится бумага для акварели, акварельные и акриловые или гуашевые краски и тонкий черный ...
Как быстро делать коробочки для подарков нужных размеров
Как быстро делать коробочки для подарков нужных размеров – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро делать коробочки для подарков нужных размеров
Галина КусуДама
Мне довольно часто нужны коробочки разных размеров и форм для моих поделок. Поэтому искала способ, которым можно быстро сделать коробочку. Теперь относительно быстро делаю коробочки и большие и маленькие, в форме куба, прямоугольные, широкие и узкие. Коробка, которая на фото, размером 22х22 см. ...
Делаем упаковочную коробку с шейкером
Делаем упаковочную коробку с шейкером – статья о рукоделии и творчестве
Делаем упаковочную коробку с шейкером
Юлия Жданова
Уже очень много мастер-классов опубликовано, на тему упаковки игрушек, но я, все таки хотела бы поделиться своим способом. Он не сильно затратный по материалам и довольно простой в исполнении. Для изготовления коробки, мне потребовалось: - 3 листа акварельной бумаги, форматом А3, 200 гр\м; - 1 файл ...
Мастерим цветы для скрапбукинга с помощью самодельных вайнеров
Мастерим цветы для скрапбукинга с помощью самодельных вайнеров – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим цветы для скрапбукинга с помощью самодельных вайнеров
Студия картонажа HappyBox
Свои цветы я делаю из акварельной бумаги с помощью самодельных вайнеров.В видео я подробно рассказываю какие нужны материалы и инструменты для работы; показываю и рассказываю как сделать форму для изготовления вайнера. Форму я делала из обычной полимерной тайской глины Thai Clay.Как сделать ...
Рисуем новогоднего Пятачка
Рисуем новогоднего Пятачка – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем новогоднего Пятачка
Acuarela.Riabinina_art
И так я приглашаю всех желающих нарисовать со мной новогоднего Пятачка! Уже ноябрь, а значит, совсем скоро надо будет украшать дома, придумывать подарки, поздравлять близких и друзей!   Наша открытка будет выполнена акварелью.   Итак, начинаем!   1. Первый этап создания нашей картины — отрисовывание ...
Создаем альбом для фотографий своими руками
Создаем альбом для фотографий своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем альбом для фотографий своими руками
Красный сундучок
Хочу поделиться с вами наипростейшим способом создания фотоальбома! Этот способ настолько прост, что вы можете привлекать к процессу своих детей. На мастер-классе я покажу как создать блок для будущего альбома без сшивания и каких-то особых умений. А также, выполним простейшую и бюджетную обложку ...
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку – статья о рукоделии и творчестве
Как легко и просто нарисовать радужную рыбку
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
В этом подробном акварельном мастер-классе мы вместе нарисуем радужную рыбку! Малышам очень интересно наблюдать, как цветные пятнышки превращаются в рисунок, для них это подобно чуду! А еще интересней  лично участвовать в этом волшебстве и понимать, как это все просто ! Урок рассчитан на дошкольный ...
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями
Мария Лэнд
Новая идея оформления открытки с пожеланиями, поздравлениями, в подарок ребенку или, наоборот, как подарок от ребенка взрослому. Данная работа подойдет, как для самостоятельного выполнения, так и совместного творчества с детьми. Особенно сейчас, в летний период, когда у детей много свободного ...