• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ткань хлопок

Найдено 504 публикации с этим материалом

Новые
«Амур» часть 7
«Амур»  часть 7 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 7

«Амур» часть 7
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это седьмая часть ...
«Амур». Часть 4
«Амур». Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур». Часть 4

«Амур». Часть 4
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это четвертая ...
Амур. Часть 3
Амур. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 3

Амур. Часть 3
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных». Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. Это третья ...
«Амур» часть 2
«Амур»  часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 2

«Амур» часть 2
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это вторая часть, ...
«Амур» часть 1
«Амур» часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 1

«Амур» часть 1
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.За погрешности ...
«Зима. Солнечный день». Серия мастер-классов «Времена года»
«Зима. Солнечный день». Серия мастер-классов «Времена года» – статья о рукоделии и творчестве

«Зима. Солнечный день». Серия мастер-классов «Времена года»

«Зима. Солнечный день». Серия мастер-классов «Времена года»
Сергей Цыганов. Живопись
Первый этап.Рисунок. Намечаем легкой линией рисунок карандашом. Пишем по сухому листу.Второй этап.Пишем теплым цветом силуэты деревьев, кустов.Третий этап.Раскрываем широкими пятнами сосны второго плана и силуэты домиков.Четвертый этап.Раскрываем тени собственные и падающие на деревьях, кустарниках, ...
«Осень. Туман». Серия мастер-классов «Времена года»
«Осень. Туман». Серия мастер-классов «Времена года» – статья о рукоделии и творчестве

«Осень. Туман». Серия мастер-классов «Времена года»

«Осень. Туман». Серия мастер-классов «Времена года»
Сергей Цыганов. Живопись
Первый этап.Рисунок. Намечаем легкими линиями силуэты деревьев, земли, воды, мостика. Смачиваем лист водой.Второй этап.Раскрываем широкими цветовыми отношениями небо, воду, берег переднего плана, деревья переднего плана, траву переднего плана. А также деревья второго плана, берег второго плана, ...
«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года»
«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года» – статья о рукоделии и творчестве

«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года»

«Лето. Конец августа». Серия мастер-классов «Времена года»
Сергей Цыганов. Живопись
Первый этап.Рисунок. Намечаем легкими линиями силуэты деревьев, земли, речки. Смачиваем лист водойВторой этап.Раскрываем теплыми красками весь лист.Третий этап.Раскрываем теплыми красками силуэт дерева на переднем плане, лодок. Также силуэты деревьев на заднем плане.Четвертый этап.Уточняем разницу ...
Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками
Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками

Шьем Пасхального кролика. Пасхальный декор своими руками
Наталья Справцова
В преддверии весны мы сошьем с вами Пасхальных кроликов. Ими можно украсить кашпо, Пасхальный стол, кулич или преподнести в виде небольшого сувенира в честь праздника.Можно творить с детьми. У нас получится прекрасное и несложное времяпровождение.Для создания ярких кроликов нам понадобится:Ткань ( ...
Вяжем вместе наряд для поросенка
Вяжем вместе наряд для поросенка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем вместе наряд для поросенка

Вяжем вместе наряд для поросенка
Мастерская "МЕДВЕЖОНОК"
Сегодня предлагаю связать вам комплект одежды для игрушки. У меня это поросенок, ростом около 30 см. Обхват талии 27 см. Обхват головы 28 см. Всем желаю приятного вязания и легких петелек :) Брючки Понадобится: нитки — Пехорка детская новинка. спицы чулочные №2; №4. ткань — 100 ...
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке

Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Мастерская [Teri Lin]
Хочу поделится мастер классом по вот такому осеннему джанкбуку* в тканевой обложке.*Джанкбук (Junk Journal) - Джанк Журнал (книга) - блокнот или журнал, который сделан из подручных материалов: листовки, брошюры, картонки, открытки, ненужные залежи бумаги, вырезки из журналов, остатки скрап-бумаги.С ...
МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки
МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки – статья о рукоделии и творчестве

МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки

МК по пошиву многоразовых дисков + сумочки для стирки
Мастерская "Mama_Lisa"
Сошьём многоразовые эко - диски для очищения лица от косметики, для протирания кожи тониками😀? Если интересно, оставайтесь!🙌 Шаг 1 Нужна ткань - подойдёт любой мягкий хлопок - фланель, муслин, поплин, ворсовые хлопки типа тонкой махры. Можно и трикотаж, особенно с начёсом ...