• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ткань хлопок

Найдена 491 публикация с этим материалом

Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка – статья о рукоделии и творчестве
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка
Kateika Dolls
Сегодня шьем третью часть аутфита для блайз: шапочку с заячьими ушами. Для работы вам понадобятся: та же ткань, которую вы брали для свитшота и сумочки (смотри предыдущие видео мастер-классы, внизу ссылки на них), нитки, ножницы, иголки, калька, ну все как обычно. Распечатываем выкройку и вырезаем ...
Развивающая страничка «Осьминожка» — пошаговый мастер-класс
Развивающая страничка «Осьминожка» — пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Развивающая страничка «Осьминожка» — пошаговый мастер-класс
Штопочка.(Фетр,велкро,бусины,ткань )
Палка, палка, огуречик Вот и вышел человечек, Вот и вышел, вот и вышел человечек! А теперь добавим ножек Получился осьминожек, Получился, получился осьминожек!... Именно такая песенка мне вспомнилась при составлении этого мастер-класса :) В развивающих книжках довольно часто встречается обучающий ...
Шьем страничку развивающей фетровой книжки
Шьем страничку развивающей фетровой книжки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем страничку развивающей фетровой книжки
Штопочка.(Фетр,велкро,бусины,ткань )
Материалы:  жёсткий фетр; велкроткань; контактная лента; пуговицы; бусины; бубенцы; цифры из фетра; ткань хлопок для окантовки; нитки для шитья; ножницы; иголка; маркер исчезающий; швейная машинка. Приветствую всех мам, бабушек и всех рукодельниц, любящих шить для детишек! Предлагаю ...
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Марина Назарова (Wood decor)
Есть такой замечательный вид творчества Дрифтвуд (что в дословном переводе значит — коряга, хворост, прибитый к берегу). Из этих чудаковатых деревьев вымоченных в море и высушенных ветром получаются совершенно удивительные вещи! Часто сам кусочек дерева говорит тебе кем он станет в своей ...
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Ветер перемен | Мастерская
Хочу поделиться с вами авторской вышивкой в смешенной технике.  В этой технике я выполнила представленную на фото картину «Волшебное озеро». Вышивка размером 20 см на 30 см, оформлена в паспарту, размер рамы 30 см на 40 см. Однажды мне очень понравилась одна картина, которую я увидела в ...
Шьем символ года 2020 мышь-летящий ангел своими руками
Шьем символ года 2020 мышь-летящий ангел своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем символ года 2020 мышь-летящий ангел своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня я буду делать очень милый символ 2020 года — Мышку-ангела. Вот так, ни больше, ни меньше :)Мне кажется получилось очень сказочно и волшебно! обязательно попробуйте сшить такую, особенно если в доме есть дети :) Такой мышкой можно украсить спинку детской кроватки или подвесить на люстру, а в ...
Как сшить домашние тапочки и ночнушку для куклы Блайз
Как сшить домашние тапочки и ночнушку для куклы Блайз – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить домашние тапочки и ночнушку для куклы Блайз
Tomika Dolls ♡
Небольшой мастер-класс по созданию домашних тапочек и ночной рубашки для куклы Блайз своими руками. Для работы нам понадобится: ткань (хлопок); мягкая ткань для тапочек; ткань или кожа для подошвы тапочек; кружево или тесьма для украшения; тонкая атласная лента или бантики для украшения; стразы или ...
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Милые зверята_Дана
В летнюю дождливую погоду надо чем-то занять любимое чадо. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс для детей.  В нашей семье все поклонники товаров Decola. И ради пары чудесных баночек Илзе (11 лет) придумала и приготовила вот такой мастер-класс. Для ребенка общая продолжительность работы ...
Шьем свитшот и штанишки для куклы Блайз
Шьем свитшот и штанишки для куклы Блайз – статья о рукоделии и творчестве
Шьем свитшот и штанишки для куклы Блайз
Tomika Dolls ♡
Сегодня я покажу, как я сшила кофточку и штаны для своей куколки Блайз. Для работы нам понадобится: ткань (хлопок); тянущаяся ткань для штанишек; тянущаяся ткань или эластичная лента (для манжетов); нитки под цвет ткани; иголка; ножницы; клей момент кристалл; маркер для ткани; липучка (застежка). ...
Шьем простое платье в горошек для куклы Блайз Blythe
Шьем простое платье в горошек для куклы Блайз Blythe – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простое платье в горошек для куклы Блайз Blythe
Tomika Dolls ♡
Сегодня я покажу, как сшить простенькое летнее платье для куклы Блайз. Я буду шить его из темно-синей ткани в горошек.  Для работы нам понадобится: ткань; нитки под цвет ткани; иголка; ножницы; кружево для украшения нижнего края; тонкая атласная лента для бантика; стразы для украшения ...
Видео мастер-класс: подставка под чашку символ 2020 года
Видео мастер-класс: подставка под чашку символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: подставка под чашку символ 2020 года
Подставка под горячее — вещь очень распространенная и часто применимая в быту.Предлагаю сделать необычную оригинальную подставку под чашку из ткани в виде мышки. Я думаю это очень актуально, ведь мышка или крыса — это символ будущего года и уже пора задумываться о будущих сувенирах для друзей и ...
Символ 2020 года в технике грунтованный текстиль
Символ 2020 года в технике грунтованный текстиль – статья о рукоделии и творчестве
Символ 2020 года в технике грунтованный текстиль
Как известно, символом 2020 года является крыса или мышь. Я уже начала готовиться и специально для тех, кто тоже любит заранее готовиться, делюсь своим мастер-классом. Удивите друзей и родных необычным новогодним сувениром. Сделайте крысу или мышку своими руками. Елочная игрушка в виде мышки- ...