Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом ткань хлопок

Найдено 493 публикации с этим материалом

Шьем из платья топ и брюки своими руками
Шьем из платья топ и брюки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из платья топ и брюки своими руками
Мастерская "Jikatana"
Купила новое платье и решила сшить из него топ с кружевом и брюки. Получился летний, легкий комплект.Итак, для этого нужно: нитки в тон;резинка;кружево;ножницы;иголки с ушком;машинка;сантиметровая лента.Отмечаю длину брюк и отрезаю. Строим брюки. По краям откладываем по 4 и 3 см. Высота шага 26 см. ...
Как смастерить куклу «Розочку» своими руками
Как смастерить куклу «Розочку» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить куклу «Розочку» своими руками
Bozhchenko Irina
Работа начинается с пластилиновой заготовки, которую мы обклеим папье-маше. Учитывайте, что впоследствии форма станет больше в размерах.Рвем бумагу на полосы. И обклеиваем пластилиновые заготовки. Первый слой смачиваем водой, последующие слои смазываем клеем ПВА, Слоев должно быть не менее пяти. ...
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка – статья о рукоделии и творчестве
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка
Kateika Dolls
Сегодня шьем третью часть аутфита для блайз: шапочку с заячьими ушами. Для работы вам понадобятся: та же ткань, которую вы брали для свитшота и сумочки (смотри предыдущие видео мастер-классы, внизу ссылки на них), нитки, ножницы, иголки, калька, ну все как обычно. Распечатываем выкройку и вырезаем ...
Развивающая страничка «Осьминожка» — пошаговый мастер-класс
Развивающая страничка «Осьминожка» — пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Развивающая страничка «Осьминожка» — пошаговый мастер-класс
Штопочка(все для шитья игрушек)
Палка, палка, огуречик Вот и вышел человечек, Вот и вышел, вот и вышел человечек! А теперь добавим ножек Получился осьминожек, Получился, получился осьминожек!... Именно такая песенка мне вспомнилась при составлении этого мастер-класса :) В развивающих книжках довольно часто встречается обучающий ...
Шьем страничку развивающей фетровой книжки
Шьем страничку развивающей фетровой книжки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем страничку развивающей фетровой книжки
Штопочка(все для шитья игрушек)
Материалы:  жёсткий фетр; велкроткань; контактная лента; пуговицы; бусины; бубенцы; цифры из фетра; ткань хлопок для окантовки; нитки для шитья; ножницы; иголка; маркер исчезающий; швейная машинка. Приветствую всех мам, бабушек и всех рукодельниц, любящих шить для детишек! Предлагаю ...
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Марина Назарова (Wood decor)
Есть такой замечательный вид творчества Дрифтвуд (что в дословном переводе значит — коряга, хворост, прибитый к берегу). Из этих чудаковатых деревьев вымоченных в море и высушенных ветром получаются совершенно удивительные вещи! Часто сам кусочек дерева говорит тебе кем он станет в своей ...
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Ветер перемен | Мастерская
Хочу поделиться с вами авторской вышивкой в смешенной технике.  В этой технике я выполнила представленную на фото картину «Волшебное озеро». Вышивка размером 20 см на 30 см, оформлена в паспарту, размер рамы 30 см на 40 см. Однажды мне очень понравилась одна картина, которую я увидела в ...
Шьем символ года 2020 мышь-летящий ангел своими руками
Шьем символ года 2020 мышь-летящий ангел своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем символ года 2020 мышь-летящий ангел своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня я буду делать очень милый символ 2020 года — Мышку-ангела. Вот так, ни больше, ни меньше :)Мне кажется получилось очень сказочно и волшебно! обязательно попробуйте сшить такую, особенно если в доме есть дети :) Такой мышкой можно украсить спинку детской кроватки или подвесить на люстру, а в ...
Как сшить домашние тапочки и ночнушку для куклы Блайз
Как сшить домашние тапочки и ночнушку для куклы Блайз – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить домашние тапочки и ночнушку для куклы Блайз
Tomika Dolls ♡
Небольшой мастер-класс по созданию домашних тапочек и ночной рубашки для куклы Блайз своими руками. Для работы нам понадобится: ткань (хлопок); мягкая ткань для тапочек; ткань или кожа для подошвы тапочек; кружево или тесьма для украшения; тонкая атласная лента или бантики для украшения; стразы или ...
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Милые зверята_Дана
В летнюю дождливую погоду надо чем-то занять любимое чадо. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс для детей.  В нашей семье все поклонники товаров Decola. И ради пары чудесных баночек Илзе (11 лет) придумала и приготовила вот такой мастер-класс. Для ребенка общая продолжительность работы ...
Шьем свитшот и штанишки для куклы Блайз
Шьем свитшот и штанишки для куклы Блайз – статья о рукоделии и творчестве
Шьем свитшот и штанишки для куклы Блайз
Tomika Dolls ♡
Сегодня я покажу, как я сшила кофточку и штаны для своей куколки Блайз. Для работы нам понадобится: ткань (хлопок); тянущаяся ткань для штанишек; тянущаяся ткань или эластичная лента (для манжетов); нитки под цвет ткани; иголка; ножницы; клей момент кристалл; маркер для ткани; липучка (застежка). ...
Шьем простое платье в горошек для куклы Блайз Blythe
Шьем простое платье в горошек для куклы Блайз Blythe – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простое платье в горошек для куклы Блайз Blythe
Tomika Dolls ♡
Сегодня я покажу, как сшить простенькое летнее платье для куклы Блайз. Я буду шить его из темно-синей ткани в горошек.  Для работы нам понадобится: ткань; нитки под цвет ткани; иголка; ножницы; кружево для украшения нижнего края; тонкая атласная лента для бантика; стразы для украшения ...