Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань хлопок

Найдена 451 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46
Последнее время большой популярностью у мастеров пользуется материал — фоамиран. Из него можно изготавливать не только цветы, но игрушки, сувениры. В работе с фоамираном очень помогают молды. При их использовании работы выглядят более реалистичными. Мастер-класс по изготовлению магнитов на ...
Давно хотела сшить себе удобную прихватку, но все не доходили руки.И вот одна из подписчиц вновь подала мне эту идею.Я не очень люблю прихватки рукавицы. Их нужно куда-то вешать, отдельно надевать, а прихватки прямоугольнички не защищают запястья и выскальзывают из рук. В общем, они у меня есть, но ...
Кукольный мир тонок, таинственен, изящен... Добавьте нежный аксессуар — сумочку — для вашей любимицы-куколки.  Для этого нам понадобится: Ткань для основы и подкладки Клеевая дублерин или флизелин Клеевая полоска паутинка для склеивания между собой деталей Тесьма Бисер и бусины Текстильные розочки ...
Часть 2.Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзиКак скомпоновать квадраты «Крейзи»? 2 секрета.  Если это блоки с несмысловым рисунком или цветочным орнаментом — самый светлый блок постарайтесь поставить в центре, а наиболее затемненные блоки — по углам. А что делать, если рисунок «с человечками»? ...
Подходит к концу второй весенний месяц, а у нас сегодня шел мелкий снег... Но мы не унываем и продолжаем подготовку к лету :) В этом видео я поделюсь с вами, как сшить летний сарафан на девочку. Очень популярная модель уже 2, а может даже 3 года :) Сегодня покажу, как можно сшить без подклада. Для ...
Вчера шёл снег, захотелось ярких красок — и вот получился такой пуфик для моей Сони. Тыква не тыква, апельсин не апельсин. Впрочем, у меня вся комната в таких цветах :) Материалы не хитрые, всё под рукой: основа пуфика — бобина из под скотча, гофрокартон, пенокартон, тонкий картон (пойдёт коробка ...
Вам потребуется: ткани для кофты; фатин для юбки; лента декоративная различные нитки в тон тканям; нитка резинка; швейная игла; самоисчезающий маркер; ножницы; швейная машинка (по желанию).  ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀  Подбираем материал наряда, на юбку хорошо подойдёт фатин. Переносим выкройку платья на ...
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс по пошиву улитки Тильда. С созданием этой игрушки справится даже начинающая рукодельница! :) Вам понадобится: Материалы: выкройка тельца и раковины улитки; ткань для тельца бежевого цвета: 2 лоскута размером 12х35 см; ткань для раковины цветная: ...
В предложенном здесь Мастер-классе вы освоите один из способов развития у вашего ребенка творческого воображения, мелкой моторики, тактильной чувствительности. Вы можете реализовать развитие этих качеств через совместную игру с лоскутами, обрезками, кусочками ткани. Мастер-класс состоит из двух ...
Вам потребуется: ткани для куртки; различные нитки в тон тканям; пуговки; нитки особо прочные для утяжки рук; тонкая длинная игла и обычная швейная игла; самоисчезающий маркер; ножницы, карандаш; швейная машинка (по желанию). 1. Подбираем материал для курточки, я выбрала ткань плащевую 40*50 см ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз