Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Зайчик в технике сухого валяния.

Зайчик в технике сухого валяния.

11.07.2014 17:53     Просмотров: 2202     Комментариев: 3     
Дата проведения:   20 июля 2014, 09:00 - 17:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Куклы и игрушки > Игрушки
Место проведения:   Москва, ул. Годовикова, д.2, Студия-магазин Шкатулочка
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   8 часов

валяние, валяние из шерсти, валяние игрушки, зайчик, зайчик своими руками, мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, мастер класс, авторская игрушка, авторская техника, авторская работаОдного из таких веселых братцев я приглашаю Вас сделать вместе на моем мастер-классе.

МК, рассчитан на людей, которые уже имеют некоторый опыт в сухом валянии, но если Вы еще не пробовали, но очень хочется, приходите, вместе мы непременно справимся!

На занятии я поделюсь своими секретами и наработками, расскажу какие материалы я использую для создания войлочных игрушек, как обойтись без каркасов, как заставить игрушку стоять, как сделать плоские детали (ушки) и отвечу на все вопросы про сухое валяние из шерсти. Занятие длится  8-9  часов, с небольшим перерывом на чай, кофе. С мастер-класса Вы унесёте с собой готового тепленького зайца, размером 10-12см и краткий конспект того, что я рассказывала.

В стоимость МК входят расходные материалы, Вам нужно принести только иглы для валяния: грубую трехгранную №32,  «звездочку» четырехлучевую №36, «звездочку» четырехлучевую №38 и щетку или мат

Чтобы пойти на МК, нужно прислать мне письмо на адрес: ann-pot@mail.ru , в сообщении нужно оставить свой контактный телефон, имя, фамилию и дату МК. Я не беру предоплату, но взамен прошу с пониманием отнестись к тому, что я поеду из Нижнего Новгорода специально для его проведения. Пожалуйста, всерьез оцените свое время и не записывайтесь «на всякий случай».

Если Вы хотите посетить мои мастер-классы, но не можете в указанные дни или Вам удобнее будни, сообщите мне о Вашем желании,  как только наберется группа в удобные Вам даты, я обязательно сообщу.

Отчеты о моих кукольных мк можно посмотреть тут:

www.livemaster.ru/topic/744879-otchet-s-foto-s-m-k-anny-potapovoj-po-vojlochnoj-kukle

www.livemaster.ru/topic/801151-fotootchet-s-mk-anna-potapovoj-po-sozdaniyu-kukolki-vesnushki?&inside=0&wf=

http://www.livemaster.ru/topic/823103-otchet-o-mk-anny-potapovoj-po-kukolke-vesnushke-9-10-iyulya

До встречи!

Анна П.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз