• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом иглы

Найдено 320 публикаций с этим материалом

Техника вышивки роз. Урок третий
Техника вышивки роз. Урок третий – статья о рукоделии и творчестве
Техника вышивки роз. Урок третий
NK Natalia Kovaleva
Глаза боятся — руки делают. Из простых элементов складывается букет. Это третий урок по вышивки рококо. В этом уроке покажу две несложные техники вышивки роз. В предыдущих уроках Вышиваем розу. Урок вышивки >>Вышиваем букет. Урок вышивки 2 >> я показывала технику вышивки ...
Вышивка картины «ЛЕС»
Вышивка картины  «ЛЕС» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «ЛЕС»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «ЛЕС». В интернете мне приглянулся необычный на первый взгляд рисунок. Подумав, как я буду его вышивать, вдохновленная, я приступила к творчеству. Распечатала фото картинки форматом 10х15 см, для того, чтобы она всегда была у меня под рукой. ...
Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ
Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Шахматка для новичков. Урок 1. Топ
Пэт4ик/ Pat4ik
Решила написать эти простенькие уроки, чтобы облегчить судьбу начинающих в пэчворке, потому что не всё так просто, как кажется. Казалось бы, что может быть проще шахматки? Однако, промучившись с наволочками на заглавном фото ( видно, что они далеки от идеала), я подошла к вопросу ...
Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки
Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать и вышить на ткани силуэт девушки
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Друзья, хочу предложить вашему вниманию своё видео, как очень просто можно создать красивый дизайн на ткани с помощью краски по ткани и ниток мулине. Предлагаю использовать это видео как идею для создания своих собственных дизайнов — получается очень красиво, а выполняется несложно. Материалы и ...
Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона
Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона – статья о рукоделии и творчестве
Шьем зимний комплект для детей. Часть 9: финал полукомбинезона
Творческая лаборатория "ШВЫ"
  9 серия расскажет: - какие заготовки нужны для полукомбинезона, - как собрать его подкладку, - как соединить подкладку с «верхом», - какие здесь финальные операции. Размерный ряд 92-134.  Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8  
Закладка для книги «Сердце» за 10 минут
Закладка для книги  «Сердце»  за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве
Закладка для книги «Сердце» за 10 минут
Мерлин
Итак, вчера был 14 февраля, День всех Влюбленных! И я хочу поздравить всех и даже тех, кто еще без своей второй половинки, с этим праздником! А в качестве моей валентинки вам —  небольшой и очень лёгкий мастер-класс по созданию закладки для книги в виде сердечка! Нам понадобится: Картон. ...
Шьем зимний комплект для детей. Часть 7: сборка основных деталей полукомбинезона
Шьем зимний комплект для детей. Часть 7: сборка основных деталей полукомбинезона – статья о рукоделии и творчестве
Шьем зимний комплект для детей. Часть 7: сборка основных деталей полукомбинезона
Очередная серия по пошиву детского зимнего комплекта «Северная пышка». В 7 серии: - соберём верхние детали полукомбинезона, - увидим, как сделать красивую рамку для молнии, - разберёмся с кулиской, - выполним передний и шаговый швы. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6
Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки
Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки
В сегодняшней серии соберём детали верха куртки, разберёмся с ветрозащитной планкой, втачаем молнию (покажу мой простой способ!) и присоединим рукава. Приобрести выкройки куртки и полукомбинезона можно у автора. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Шьем зимний комплект для детей. Часть 5: детали (продолжение)
Шьем зимний комплект для детей. Часть 5: детали (продолжение) – статья о рукоделии и творчестве
Шьем зимний комплект для детей. Часть 5: детали (продолжение)
В этой серии продолжаем работу над деталями: - заготовим наружную ветрозащитную планку для куртки, так, чтобы рисунок на ней и на передних деталях куртки совместился, - сделаем кулиски на деталях бочка куртки, - изготовим карманы на молнии. Размерный ряд выкроек зимнего комплекта — 92 - 134. ...
Шьем зимний комплект для детей. Часть 4: детали
Шьем зимний комплект для детей. Часть 4: детали – статья о рукоделии и творчестве
Шьем зимний комплект для детей. Часть 4: детали
Пошив зимнего детского комплекта продолжается. В 4 серии швейного сериала увидим работу с деталями, а именно: - вариант, как спрятать некрасивый шов; - как изготовить паты с липучками на рукава; - куда и как расположить светоотражающие элементы; - как собрать капюшон. Размерный ряд выкроек — 92 - ...
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Вышивка летней сумочки объемными цветами – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Ветер перемен | Мастерская
Мы и не заметим, как очень скоро наступят теплые денечки и с ними придет весна, а за ней и долгожданное лето. Предлагаю подготовиться заранее и вышить летнюю сумочку. На представленных фото вы можете видеть две сумочки с разными вышивками, однако, техники самих вышивок, в целом одинаковые. Первая ...
Создаем триптих «Велес»
Создаем триптих «Велес» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем триптих «Велес»
АртБатик. Дизайн-студия текстиля.
Воссоздавая изобразительный образ Велеса я остановилась на его зооморфном облике. Раскрывая его полную сущность в творчестве определила для себя три его ипостаси: дикий медведь - охотник, хранитель лесных богатств; бык - мощный защитник стада, обладатель наибольшей силы среди всего домашнего скота; ...