Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс "Время в пастельных тонах"

Мастер-класс "Время в пастельных тонах"

23.12.2013 01:46     Просмотров: 354     Комментариев: 0     
Дата проведения:   28 декабря 2013, 12:00 - 16:30
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Место проведения:   Ветошный переулок 13
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   1900 руб.
Сложность:   высокая
Время работы:   5 часов

Дорогие рукодельницы!

К сожалению вот так не вовремя, после своей Ярмарки я заболела и вынуждена была перенести наш мастер класс(( Но слава Богу, сейчас уже все в порядке! Поэтому с радостью объявляю, что открыта запись на мастер-класс "Время в пастельных тонах"! Будем делать очень изящные нежные часики в стиле ШЕББИ ШИК! Занятие будет очень интересное и полезное для тех,кто хочет развиваться в технике декупаж, узнавать новые техники и учиться их применять в своем творчестве! 

На мастер-классе мы будем работать с лаковой распечаткой, учиться состаривать работу двушаговым кракелюрным составом и получать красивые трещинки, работать с трафаретами и делать аккуратные объемные рисунки, также я подробно расскажу вам о самой технике шебби и всех ее тонкостях!

Посмотрите сколько полезной информации и все на ОДНОМ мастер-классе!  Количество мест ограничено. Спешите оставить заявку. До встречи в моей мастерской!

мастер-класс, мастер, мастер класс, лаковая распечатка, шебби-шик, шебби шик, шебби, структурные пасты, обучение декупажу, мастер-класс по декупажу, состаривание

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз