• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловый лак

Найдено 905 публикаций с этим материалом

Новые
Корзина для семян « Весенняя зелень»
Корзина для семян  « Весенняя зелень» – статья о рукоделии и творчестве

Корзина для семян « Весенняя зелень»

Корзина для семян « Весенняя зелень»
История из коробочки
В последний календарный день зимы предлагаю мастер класс “ Весенняя зелень”. Уже завтра 1 марта и хоть завтра все еще будет лежать снег и прогноз погоды обещает минусовые температуры. Но уже чувствуется дыхание весны, птички поют по утрам, световой день длиннее, солнышко все ярче и теплее. Так что ...
Ангелочки в технике папье-маше
Ангелочки в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Ангелочки в технике папье-маше

Ангелочки в технике папье-маше
Татьяна Леоненко
Дорогие друзья! Новый год и Рождество вдохновили меня на создание новой игрушки — маленького ангелочка 😇 А делать ангела мы будем в технике папье-маше. Это будет простая работа, которая не потребует много времени и больших финансовых вложений 😊Надеюсь, вы захотите создать его ...
Из старой машинки в новогоднюю, праздничную бибику
Из старой машинки в новогоднюю, праздничную бибику – статья о рукоделии и творчестве

Из старой машинки в новогоднюю, праздничную бибику

Из старой машинки в новогоднюю, праздничную бибику
История из коробочки
Идея новогодней машинки давно витала в воздухе. Есть такие миниатюры, где в заснеженном грузовичке лежит елка и куда-то направляется. Сразу представляется, как елку будут заносить в дом, развязывать веревки, устанавливать в центре комнаты. В доме всю ночь будет пахнуть лесом и зимой.И так идея есть. ...
Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона
Эффектный, но несложный  декор бутылки к году Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона

Эффектный, но несложный декор бутылки к году Дракона
Маша Спирина, "Чудесатые вещи"
Этот мастер-класс был написан мною 12 лет назад, но не публиковался на этой платформе, так что почему бы и да. :)Сейчас появились более современные материалы для подобной работы, но зато указанные ниже доступнее большинству людей, далёких от подобного творчества.Я расскажу Вам, как сделать бутылку ...
Создаем значок Драконий глаз
Создаем значок Драконий глаз – статья о рукоделии и творчестве

Создаем значок Драконий глаз

Создаем значок Драконий глаз
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
  Мастер-класс без профессиональных инструментов и материалов. Брошь или значок Драконий глаз из текстурной пасты и акриловыми красками. Мастер-класс рассчитан на новичка очень упрощён. Доступен каждому кто захочет порадовать себя очень популярным сувениром. Можно его делать с детьми от ...
Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»
Мастер-класс по созданию подвески на ёлку  «Дракон» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»

Мастер-класс по созданию подвески на ёлку «Дракон»
Наталья Евсеева
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подвески на ёлку с символом 2024 года. Красивое ёлочное украшение подарит Вам радостные эмоции и погрузит в атмосферу новогоднего праздника!Для работы нам понадобится:- заготовка из фанеры;- спиртовая морилка;- акриловый глянцевый лак;- ...
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех, кто любит творчество! Мне очень нравятся хамелеоны и стиль стимпанк, вот и придумалась такая ключница, но крючки делать совершенно не обязательно, работу можно выполнить и ввиде панно.Материалы понадбятся самые простые и доступные, основное это отрезок ДВП, гофро-картон, краски, ...
Ангелы из кукол
Ангелы из кукол – статья о рукоделии и творчестве

Ангелы из кукол

Ангелы из кукол
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех любителей творчества! Предлагаю вам вместе со мной смастерить ангелов из кукол типа "Барби". Ангел в темном цвете сделан из пустотелой куклы, а ангелок белого цвета из твердой куклы. Техника исполнния подобна технике паверпул, но в качестве отвердителя для текстиля я ...
Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2
Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2

Как сделать крючок для интерьера из бумаги и опилок. Часть 2
Комод сказок
Привет, друг! В этом видео мы продолжим делать декоративный крючок из папье маше и закончим его! ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.. Этот творческий проект хорош не только для того, чтобы приятно провести время за спокойным, медитативным занятием. В результате ты получаешь уникальную практичную вещь, которую можно не ...
Мастер-класс из глиняных горшков в яркие и красочные
Мастер-класс из глиняных горшков в яркие и красочные – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс из глиняных горшков в яркие и красочные

Мастер-класс из глиняных горшков в яркие и красочные
История из коробочки
Декор глиняного горшка для цветов.Хотелось несколько горшков в едином стиле. Остановилась на 3, конечно можно сделать и больше. За основу взяла глиняные горшки, а значит материал пористый. Не стала пользоваться грунтом, т.к. у меня достаточно прочная краска. В случае если основа пластик шкурим, ...
Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей
Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей

Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей
Зинаида Михальцова
Можно было бы и выбросить. Но решила оставить и как-то преобразить. Вообще мне нравится что-то переделывать или сделать что-то не только полезное, но и красивое. Главное иметь время, желание и вдохновение! Предлагаю потворить вместе со мной.   Для работы понадобится любая баночка от крема ...
Пасхальный декор из бросовых и подручных материалов
Пасхальный декор из бросовых и подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный декор из бросовых и подручных материалов

Пасхальный декор из бросовых и подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Прелдлагаю вам смастерить интересную пасхальную композицию из бросовых и подручных доступных материалов. Для работы понадобится прочный двухслойный гофро-картон,так же однослойный гофро-картон, для заполнения основы, крафт бумага (я использовала упаковочную бумагу), бумажные полотенца или свлфетки, ...