• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ПОДАРКИ ОТ 500 Р

Мастер-классы с материалом акриловый лак

Найдено 885 публикаций с этим материалом

Новые
Баночка для кофе
Баночка для кофе – статья о рукоделии и творчестве
Баночка для кофе
Shenill (Tatiana)
В этом мастер-классе вы познакомитесь со стилем френч-винтаж, узнаете как переводить картинку на поверхность и в результате получите милую баночку, которая украсит ваш интерьер.Вам понадобится:Банка стекляннаяСпиртГрунт для стеклаКраски белая и чернаяАкриловый лакГубки, кисти, резиновый шпатель или ...
Декор цветочного горшка своими руками
Декор цветочного горшка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декор цветочного горшка своими руками
История из коробочки
Оказывается я дама запасливая.И в мои папках оказался вот этот мастер-класс. Снимала для одного марафона, который так и не состоялся. :)Техника достаточна проста и при подборе разных инструментов может получится разнообразная фактура. А если сделать горшки разноцветными, при использовании только ...
Серёжки Гинкго 1 часть
Серёжки Гинкго 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Серёжки Гинкго 1 часть
Air_Shape
Вам понадобится:1. Лист крафт-бумаги 20×20 см2. Густой столярный клей ПВА3. Акриловые краски (черная, белая, золотая, голубая)4. Акриловый контур5. Акриловый лак матовый6. Тонкая алюминиевая проволока7. Кисть синтетика "5"8. Тонкая нитка, хлопок или лён9. Ручка или карандаш10. ...
Пасхальный декор
Пасхальный декор – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор
Татьяна Леоненко
Приближается светлый праздник Пасхи. И я хочу предложить вам сделать птичку для украшения вашего дома или праздничного стола.Конечно же можно сделать её из фанеры. Но не всегда есть возможность купить и привезти лист этого материала. Да и выпилить фигурку — не лёгкое дело. :) Поэтому мы ...
Декорируем железную банку
Декорируем железную банку – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем железную банку
Алёна. Игрушки от Золотинки
Винтажно и стильно Фанату старины и ретро стиля захотелось приукрасить старую банку для кистей. Взяв в одну руку фантазию, а в другую клей-пистолет, принялась за дело. Что из этого получилось. Могу и вас научить.Завалялась в закромах железная баночка, а душа просит handmade креатива? Вот вам готовая ...
Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY
Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY – статья о рукоделии и творчестве
Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY
Алёна. Игрушки от Золотинки
Второе видео по Домику Фей✨Будем заниматься покраской, декором, украшением.Цветовая гамма на ваше усмотрение. Я люблю фиолетовый (цвет крыши). А розовый - любимый цвет дочки, им покрасила сам домик.Для декора можно использовать всё, что угодно: старые брошки, заколки, бусины, пряжки, ...
Как сделать подсвечник из гипса своими руками
Как сделать подсвечник из гипса своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подсвечник из гипса своими руками
VechnoFamily
Из гипса можно сделать множество прекрасных предметов самостоятельно, но мы остановимся на подсвечнике.Если вы любитель украшать свой интерьер собственными руками, то этот мастер-класс для вас. Вам понадобятся: гипс (строительных, архитектурный); вода; ёмкость для замешивания гипса (желательно ...
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Делаем фактурную картину с металлическими линиями
Делаем фактурную картину с металлическими линиями – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фактурную картину с металлическими линиями
Даня Дунай Картины
Такую технику работы с трафаретами придумала я.Работая много лет декоратором интерьеров, с штукатурками и трафаретами.в видео уроке представлены техникитрафаретфактураи так:берём холст, наносим грунт в тон металлической краскинаносим металлическую краскуклеим трафарет наклейку "линии"снова ...
Плетение ажурной салфетки
Плетение ажурной салфетки – статья о рукоделии и творчестве
Плетение ажурной салфетки
Elena Pozdeeva: плетеные корзины
Плетение сервировочной салфетки. Можно использовать в качестве плоского подноса или панно на стену.Для работы понадобятся около 150 штук трубочек из газетной бумаги, окрашенных водной морилкой и обработанных перед плетением. Я использовала трубочки из полосы 7,5 см на спицу 1 мм, длина 30 см. Весь ...
Делаем панно «Ангел со скрипкой»
Делаем панно «Ангел со скрипкой» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем панно «Ангел со скрипкой»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаю мастерить работы в технике паверпул, правда без использования специального отвердителя для ткани. В качестве отвердителя применяю столярный водостойкий клей ПВА Д3. На этот раз у меня панно с ангелом со скрипкой. Сам ангел это переделка из дешевой куклы — подделки Барби. За основу взяла ...
Ремонт деревянного комода
Ремонт деревянного комода – статья о рукоделии и творчестве
Ремонт деревянного комода
Владимир Храпов
Существует довольно устоявшееся мнение, что мебель из дерева должна быть «деревянного» цвета — то есть исключительно покрыта лаком. Этот деревянный комод из древесины сосны тоже был «деревянного» цвета и внешне он был не очень привлекателен. Да и внутреннее его «устройство» тоже было не очень ...