• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом акриловый лак

Найдено 794 публикации с этим материалом

Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
HomeCraft`s
Часы своими руками можно сделать очень оригинальными! При этом это можно сделать не затратно! Я захотела сделать часы с имитацией коры.   Для этого я взяла: плотный картон для основы (для более прочных часов используйте дерево, двп, мдф), бумажные полотенца около 20 кусочков, клей ПВА, ...
Декорируем коробку из-под конфет
Декорируем коробку из-под конфет – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем коробку из-под конфет
HomeCraft`s
Коробочку из под конфет можно оригинально украсить! Для такого декора нужны такие материалы: коробка, тонкий картон, шпаклевка по дереву, акриловые краски, пробка, акриловый лак, клей. Сначала я нарезала полоски из под старых упаковок зубной пасты - на них картон тонкий, но плотный. Примерила ...
Делаем эко-вазу из веток и консервных банок
Делаем эко-вазу из веток и консервных банок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эко-вазу из веток и консервных банок
Клякса
Хочу показать, как из тонких прутиков можно легко сделать стильную вазу в эко-стиле, не приклеивая каждый прутик. Я использую 3 консервных банки. У двух банок вскрываю дно и пассатижами загибаю острые края. Склеиваю банки на термоклей. Немного зашкуриваю банки, делая их поверхность неровной. ...
Создаем ключницу домики из коробок
Создаем ключницу домики из коробок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу домики из коробок
HomeCraft`s
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как можно сделать из ненужных коробочек ключницу домики! Все очень просто! Главное, собрать нужные материалы — коробочки (можно заменить на картон), салфетки, клей ПВА, картон, для дополнительной текстуры камня я взяла текстурную пасту (можно ...
Мастерим декоративный велосипед из картона
Мастерим декоративный велосипед из картона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративный велосипед из картона
HomeCraft`s
Из картона и шпаклевки можно сделать интересный декоративный велосипед!Его можно использовать как кашпо — просто подставить в ящик клеенку, чтобы не испачкать.Для работы необходимы такие материалы:картон; шпаклевка по дереву; салфетки; клей ПВА; для колес я взяла кольца с карниза; шпажки для шашлыка ...
Декорируем банку — имитация коры
Декорируем банку — имитация коры – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем банку — имитация коры
HomeCraft`s
Хотите сделать оригинальный горшочек для цветов или просто баночку для всяких мелочей? Это очень просто! Вам понадобятся: банка любая, клей ПВА, салфетки или бумажные полотенца, акриловые краски, морилка по желанию, акриловый лак. Если морилки нет, то после высыхания «пенька» покрасьте все акриловой ...
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декорируем солонку в средиземноморском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декупажница Ольга
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию солонки в средиземноморском стиле. В режиме самоизоляции можно хоть помечтать о море, солнце, путешествиях... Здесь можно увидеть цвет морского песка, и имитацию плитки азулежу, и маслины, ... Средиземноморское настроение! В этом мастер- ...
Декорируем обувную коробку под чемоданчик
Декорируем обувную коробку под чемоданчик – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обувную коробку под чемоданчик
HomeCraft`s
Задекорировать коробку из-под обуви можно по-разному. Мне захотелось сделать из неё чемоданчик. :) Для этого я взяла:небольшую коробку;акриловые краски;салфетку для декупажа;фоамиран;кожзам (его тоже можно заменить на фоамиран);клеевой пистолет;акриловый лак.Коробку сначала можно прогрунтовать. Я ...
Создаём пасхальный подиум
Создаём пасхальный подиум – статья о рукоделии и творчестве
Создаём пасхальный подиум
Декор-студия "Винтаж" Елены Кулько
Представляю вашему вниманию простенький мастер-класс по прямому декупажу на дереве.  В данном мастер-классе я показываю несложный декор в технике декупаж заготовки из фанеры для пасхального кулича и яиц. Мастер-класс рассчитан на новичков, уже знакомых с данным видом творчества, требует ...
Делаем оригинальный ящик из картона
Делаем оригинальный ящик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальный ящик из картона
HomeCraft`s
В этот раз решила сделать простой ящик с имитацией дерева. Чтобы сделать ящик из картона с имитацией дерева вам нужны — картон, шпаклевка, клей ПВА или клеевой пистолет, акриловые краски, акриловый лак. За основу я взяла картонную коробку, обклеила её нарезанными полосками из гофрированного ...
Делаем розы из ватных дисков и гипса
Делаем розы из ватных дисков и гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем розы из ватных дисков и гипса
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам сделать имитацию скульптурной живописи при помощи ватных дисков и обычного гипса. Работа очень простая в исполнении, материалы мало затратные, раму можно использовать готовую или смастерить своими руками. Для работы понадобятся ватные диски, гипс, акриловые краски и лак, фоновая ткань, ...
Делаем медовый вазон из бетона своими руками
Делаем медовый вазон из бетона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем медовый вазон из бетона своими руками
Клякса
Сегодня хочу рассказать как легко сделать красивый и оригинальный цветочный горшок.   1. Тюль в виде сот, можно использовать похожий материал сеточку.   2. Нарезаю 7 пятиугольников   3. Приклеиваю на клей ПВА и смазываю маслом изнутри   4. На дно накладываю ...