• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом деревянная заготовка

Найдено 440 публикаций с этим материалом

Новые
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то) – статья о рукоделии и творчестве
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Nina Gandolfi •WOODheim•
Предисловие. Решила я заняться шитьём, дабы расширить свой профиль...хотя, вернее будет сказать, что дурная голова попе покоя не даёт! Накупила тканей- иголок, а вот игольницу решила сделать сама, чтоб была с дизайном моим, ну и руки уже чесались вытворить какое-нибудь непотребство с тканью, ...
Декор шкатулки. Быстро и просто
Декор шкатулки. Быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Декор шкатулки. Быстро и просто
Иванченко Екатерина
В этом мастер классе показываю как легко задекорировать шкатулку.
Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс!
Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Морилка из меловых красок декупаж на дереве мастер-класс!
Колыбель искусства
В сегодняшнем видео мастер классе я вам хочу показать, как с помощью меловых красок и декупажных карт можно с легкостью задекорировать любую деревянную поверхность. Это не только красивый, но и практичный аксессуар, который поможет вам украсить ваш стол.
Делаем новогодние подвески на дверные ручки или ёлку
Делаем новогодние подвески на дверные ручки или ёлку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодние подвески на дверные ручки или ёлку
Ева К.
На днях я задумалась, почему дверные ручки к Новому году редко кто украшает, на дверь вешают праздничные веночки и часто этим все ограничивается. Именно поэтому я решила сделать новогодние подвески на ручки дверей, которые также могут послужить и елочными игрушками.Список материалов:декупажная ...
Новогодний светильник из бумаги за 20 минут
Новогодний светильник из бумаги за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний светильник из бумаги за 20 минут
Галчонка DIY
  Сегодня вашему вниманию представляю простейший новогодний декор-светильник из бумаги. Мастерим вместе с детьми красивые новогодние сюжеты и радуемся предновогодней суете!  
Принцесса: роспись деревянной фигурки
Принцесса: роспись деревянной фигурки – статья о рукоделии и творчестве
Принцесса: роспись деревянной фигурки
RadugaGrad Arts
Видео урок росписи деревянной фигурки маленькой Принцессы.Персонаж придуман для выпиливания лобзиком. Вот на этом фото видны «стадии» развития идеи раскраски.Персонаж можно ошлифовать и покрыть бесцветным воском, но решил попробовать добавить красок!Пример покраски фигурки, с которым справиться даже ...
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих
RadugaGrad Arts
Видео мастер-класс: Полезные советы для начинающих мастеров по организации процесса окрашивания деревянных игрушек.Как выглядит рабочее место начинающего мастера, что нужно сделать в первую очередь, чем застелить поверхность стола, какая модель токарного человечка наиболее удачная, какие перчатки ...
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись – статья о рукоделии и творчестве
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Анна Молчанова
В данном мастер-классе я расскажу, как я подготавливаю деревянную заготовку под дальнейшую роспись красками. Для полной подготовки изделия понадобится около 24 часов.Для того чтобы подготовить изделие к росписи нам понадобится:Клей пва, кисть, вода, нож канцелярский, грунтовка акриловая, белила ...
Создаём винтажные украшения для интерьера
Создаём винтажные украшения для интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Создаём винтажные украшения для интерьера
OlgaSi
Последний прямой эфир, где я показывала, как сделать такой медальон, вдохновил на создание отдельного мастер-класса. Техника проста, а элементы взаимозаменяемы: объёмные фигуры, при отсутствии молдов, можно заменить на старую бижутерию и работу с трафаретами.А чёрный и белый воск заменить на обычную ...
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
OlgaSi
Интерьерные ящики-вещь всегда нужная, всегда найдется в доме что-то требующее своего места.Такие ящики используют под цветы, хранение пряжи, полотенец, каких-либо принадлежностей и просто туда можно сложить безделушки, которые создают беспорядок на полках и стеллажах.Преимущество такого ящика не ...
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
OlgaSi
Метод вживления прост и быстр.Важно, если хотите перенести надпись, отзеркалить файл в графической программе.Материалы:•Распечатка на лазерном принтере, можно ч/б и цветную.•Шпатель резиновый или карта пластиковая.•Файл.•Клей-лак или могут подойти обычные лаки ...
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
OlgaSi
Быстрый и простой способ украсить деревянные изделие — это декор с помощью силиконовый Молдов. Нам понадобятся: деревянные заготовки; самозатвердевающая масса; краски, воски; силиконовый молд, шпатель; клей. Процесс Самозатвердевающую глину заталкиваем в молд, излишки срезаем. Вытаскаем элемент и ...