Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом деревянная заготовка

Найдено 434 публикации с этим материалом

Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих
RadugaGrad Arts
Видео мастер-класс: Полезные советы для начинающих мастеров по организации процесса окрашивания деревянных игрушек.Как выглядит рабочее место начинающего мастера, что нужно сделать в первую очередь, чем застелить поверхность стола, какая модель токарного человечка наиболее удачная, какие перчатки ...
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись – статья о рукоделии и творчестве
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Анна Молчанова
В данном мастер-классе я расскажу, как я подготавливаю деревянную заготовку под дальнейшую роспись красками. Для полной подготовки изделия понадобится около 24 часов.Для того чтобы подготовить изделие к росписи нам понадобится:Клей пва, кисть, вода, нож канцелярский, грунтовка акриловая, белила ...
Создаём винтажные украшения для интерьера
Создаём винтажные украшения для интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Создаём винтажные украшения для интерьера
OlgaSi
Последний прямой эфир, где я показывала, как сделать такой медальон, вдохновил на создание отдельного мастер-класса. Техника проста, а элементы взаимозаменяемы: объёмные фигуры, при отсутствии молдов, можно заменить на старую бижутерию и работу с трафаретами.А чёрный и белый воск заменить на обычную ...
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
OlgaSi
Интерьерные ящики-вещь всегда нужная, всегда найдется в доме что-то требующее своего места.Такие ящики используют под цветы, хранение пряжи, полотенец, каких-либо принадлежностей и просто туда можно сложить безделушки, которые создают беспорядок на полках и стеллажах.Преимущество такого ящика не ...
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
OlgaSi
Метод вживления прост и быстр.Важно, если хотите перенести надпись, отзеркалить файл в графической программе.Материалы:•Распечатка на лазерном принтере, можно ч/б и цветную.•Шпатель резиновый или карта пластиковая.•Файл.•Клей-лак или могут подойти обычные лаки ...
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
OlgaSi
Быстрый и простой способ украсить деревянные изделие — это декор с помощью силиконовый Молдов. Нам понадобятся: деревянные заготовки; самозатвердевающая масса; краски, воски; силиконовый молд, шпатель; клей. Процесс Самозатвердевающую глину заталкиваем в молд, излишки срезаем. Вытаскаем элемент и ...
Рисуем брелок со спиральной мандалой в точечной технике
Рисуем брелок со спиральной мандалой в точечной технике – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем брелок со спиральной мандалой в точечной технике
Мандала на счастье
Для росписи я использую художественные акриловые краски и дотсы-инструменты для точечной росписи. Их можно заказать на AliExpress, в России мало где можно их найти. Либо заменить на подручные предметы, которые есть в любом доме: зубочистки, карандаши, рукоятки кисточек, гвозди и т.д.
Как сделать сувенирного гномика
Как сделать сувенирного гномика – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сувенирного гномика
Ирина М
Вы ещё не решили, что подарить близким и друзьям? Предлагаю мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенирного гномика своими руками.Такой маленький, но такой удаленький сувенир!Прекрасный подарок на Новый год для родных и близких. Вдохновляйтесь и творите.Всем творческих успехов!
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как приятно получить под Новый год подарок, созданный своими руками! Тем более, если этот подарок со смыслом! Предлагаю создать вот такую нарядную ключницу-талисман с символом Нового 2021 года — забавными бычками! Да не простыми, а золотыми! :)  Монетки и дерево Изобилия будут притягивать ...
Декорируем часы в стиле Сканди
Декорируем часы в стиле Сканди – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем часы в стиле Сканди
Крокус
Возможно ли быстро найти аксессуар для интерьера, который будет идеально гармонировать со стилем помещения? Хотя зачем нам искать, когда можно самим сделать оригинальный очаровательный декор для уюта и красоты в доме. ​На мастер-классе мы декорируем заготовку часов в технике роспись ...
Вяжем крючком милых зверят-погремушек
Вяжем крючком милых зверят-погремушек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком милых зверят-погремушек
Darya Neustroeva
Итак, что нам нужно? деревянные кольца для основы. Я использовала диаметр 55мм. для того, чтобы погремушка гремела, я использовала вот такие вот штучки ( не знаю как они называются :) см.фото. Остались они у меня от покупок лизунов в автоматах по 10р :) наполнила их ненужными бусинками и шумный ...
Делаем мышонка из дерева
Делаем мышонка из дерева – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мышонка из дерева
Сделай это сам
Для начала следует найти заготовку. Это кусочек дерева 5-7 см в длину и 3 см в диаметре. Можно поискать в саду, на даче или гуляя в парке. С помощью ножа затачиваем с одной стороны, как карандаш. С помощью шуруповерта делаем 5 отверстий для хвостика, глазок и ушек. Теперь готовим ткань для ...