• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шпатлёвка

Найдено 252 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать объемную луну за 1400р (часть 1)
Как сделать объемную луну за 1400р (часть 1) – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать объемную луну за 1400р (часть 1)

Как сделать объемную луну за 1400р (часть 1)
Ilfira-art
• Артборд (лучше с подрамником, у меня диаметр 40 см)https://www.wildberries.ru/catalog/185567894/detail.aspx?targetUrl=MS&size=305105342Можно использовать артборд с готовой подсветкойhttps://www.wildberries.ru/catalog/231712786/detail.aspx?targetUrl=MS&size=365654652 & ...
Трендовая картина из гипса и ткани
Трендовая картина из гипса и ткани – статья о рукоделии и творчестве

Трендовая картина из гипса и ткани

Трендовая картина из гипса и ткани
Творческая мастерская М. Постниковой
Сегодня поделюсь с вами мастер-классом по созданию стильной интерьерной картины. Сразу предупреждаю, я пробовала разные способы создания аналогичных картин — этот способ понравился мне больше всего. Но это не означает, что другие способы хуже или не работают.На создание картины потребуется 2 дня: 1 ...
Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона
Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона – статья о рукоделии и творчестве

Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона

Как создать интерьерное панно реалистичный Глаз Дракона
LorisCraft (Лариса)
Если вы любите осваивать новые материалы, техники, направления творчества, то нам по пути! Например, для создания нереально реалистичного Глаза Дракона я научилась работать с эпоксидной смолой. И у вас все получится.Дракон не только новогодний символ 2024, но и олицетворение силы, процветания, ...
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Sudarusska_Art
Здравствуйте, дорогие друзья! Этот мастер класс для детей и родителей! :-)Сегодня мы расписываем Снегурочку и деда Мороза. Ведь скоро Новогодние праздники! Надеюсь, в следующий раз мы вместе поучимся их лепить. А может, это будут какие-то другие фигурки, к другим праздникам? Или просто сказочные ...
Создаем ключницу в стиле Фармхаус
Создаем ключницу в стиле Фармхаус – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ключницу в стиле Фармхаус

Создаем ключницу в стиле Фармхаус
Ева К.
Я решила поделиться идеей на тему того, как сделать ключницу в стиле Фарм хаус. В последнее время меня привлекает это душевный стиль с нотками состаренности. И когда я задумала сделать ключницу я точно знала, что буду оформлять ее именно в данном стилевом направлении. Ну а сама идея - старая улица с ...
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж! – статья о рукоделии и творчестве

Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!

Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Колыбель искусства
На сегодняшнем видео-уроке я расскажу, как сделать из обычной стеклянной банки интересную и красивую вазу. Вазы из стеклянных банок отлично вписываются в любой интерьер. Вы можете с помощью техники декупаж задекорировать любой стеклянный предмет (бутылка необычной формы, флакон из-под духов и т.д.), ...
Декор цветочного горшка своими руками
Декор цветочного горшка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Декор цветочного горшка своими руками

Декор цветочного горшка своими руками
История из коробочки
Оказывается я дама запасливая.И в мои папках оказался вот этот мастер-класс. Снимала для одного марафона, который так и не состоялся. :)Техника достаточна проста и при подборе разных инструментов может получится разнообразная фактура. А если сделать горшки разноцветными, при использовании только ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве

Декор металлической баночки

Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Делаем шкатулку из круглой коробочки
Делаем шкатулку из круглой коробочки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку из круглой коробочки

Делаем шкатулку из круглой коробочки
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я сделала шкатулку из круглой коробочки и что у меня получилось.Приятного просмотра!
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку из бобины от скотча

Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Реставрация старого кабинетного кресла
Реставрация старого кабинетного кресла – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация старого кабинетного кресла

Реставрация старого кабинетного кресла
Мастерская "Ninova"
Осенью, моя матушка, поехала в гости к сыну (брату моему) и там увидела, что он приготовил на выброс старое советское кабинетное кресло, возмутилась по-поводу разбазаривания раритетных вещей. Забрала кресло домой. Ну…раритет не раритет, но ей оно очень нравится, говорит, сидеть удобно. ...
Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку
Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку

Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку
Ева К.
В этом году я запланировала сделать новогодний декоративный почтовый ящик, и вот на днях мне удалось воплотить идею в жизнь. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Переплетный картон;Горячий клей;Краска акриловая белая;Искусственный снег;Клей декупажный;Карта декупажная;Природный материал.Все подробности представлены ...