• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом шпатлёвка

Найдено 224 публикации с этим материалом

Как сделать фотофон своими руками
Как сделать фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фотофон своими руками
Kateika Dolls
Делаем фотофон своими руками. Нам понадобятся: кусок фанеры, оргалита, или ДСП; грунтовка жидкая или акриловая; шпатлевка. Загрунтуйте фанеру и покройте шпатлевкой, как показано в видео. Просушите около 10 часов и наслаждайтесь:)  
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Очень люблю различные переделки и использование бросового материала в работах. Предлагаю вам вместе со мной переделать фруктовый ящик в интересную коробку-поддон, а также сделать пасхальных кроликов из бросового материала. В мастер-классе также мы с вами будем декорировать деревянные заготовки яиц ( ...
Реставрируем деревянную мебель
Реставрируем деревянную мебель – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем деревянную мебель
Все деревяшки
Спасти старую вещь, вернуть ей жизнь — это «Реставрация» деревянной мебели. Процесс этот может быть сложный и не очень, но все же, для этого вам потребуется приобрести набор инструментов и запастись терпением, потому что процесс довольно трудоемкий. Или обратиться к нам в «Столярную мастерскую». ...
Делаем цветочный горшок из пластикового ведра
Делаем цветочный горшок из пластикового ведра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочный горшок из пластикового ведра
Клякса
Горшок для цветов из пластикового ведра самый доступный и экономный способ. Идея очень проста и оригинальна!   Я использую эластичную шпаклевку для внутренних работ на клеевой основе или клее ПВА. Текстура расческой по шпаклевке смотрится очень интересно, а процесс просто завораживает! ...
DIY Декор блокнота / Простая идея из картона
DIY Декор блокнота / Простая идея из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декор блокнота / Простая идея из картона
Фея Мечтающая
Для имитации кирпичей и двери я использовала картон.Приклеила его к обложке блокнота и сверху нанесла шпаклевку.Вместо шпаклевки можно использовать текстурную пасту.Для того чтобы сымитировать деревянные доски на двери, пока шпаклевка не высохла, по поверхности сделала полосы тонкой палочкой.Дала ...
Мастерим старое окно или фото рамку
Мастерим старое окно или фото рамку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим старое окно или фото рамку
Small House Olya
В данном мастер-классе вы сможете создать шикарное ретро окно своими руками. Нам понадобятся: фото рамки бруски шпатлёвка древесная пульпа клей краска наполнитель винтаж воск кофе подвесы Склеиваем рамки между собой, ждём высыхания. Предварительно измерив рамки, отрезаем бруски, которые будут ...
DIY Идея из старых газет / Декор для стен / Идея из газетных трубочек и картона
DIY Идея из старых газет / Декор для стен / Идея из газетных трубочек и картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Идея из старых газет / Декор для стен / Идея из газетных трубочек и картона
Фея Мечтающая
Для того, чтобы сделать велосипед я использовала старые газеты. Из газетных полосок скручивала трубочки и из них уже создавала детали будущего велосипеда.Склеивала между собой горячим клеем.Раскрасила акриловыми красками.Основу для панно делала из картона.Картонные полоски склеила между собой. ...
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами
KE
Приближающаяся весна дарит вдохновение на создание милых интерьерных вещиц. Я решила сделать декоративный домик с суккулентами на крыше, прозрачную картину с сухоцветами и надписью «Мечтай», а еще кашпо для цветов в виде домиков и тучку на ножке с доджиком, которая будет напоминать о свеовременном ...
Шкатулка своими руками
Шкатулка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу как сделать красивую шкатулку из бумаги и картона своими руками. Надеюсь вам понравится моя задумка Круглую основу для шкатулки сделала из плотного картона.   Вырезала из тонкого картона полоски и приклеила. Обклеила крафт бумагой и дала высохнуть. Сверху нанесла ...
Декор банки своими руками
Декор банки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декор банки своими руками
Фея Мечтающая
Обычную, стеклянную банку я решила украсить при помощи полимерной глины. Для этого использовала силиконовые молды. Буквы запекала в форме, а остальной декор на банке 20 минут при температуре 100 градусов.  После запекания я приклеила полимерную глину к банке универсальным клеем. А буквы к ...
Ключница из картона своими руками
Ключница из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ключница из картона своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео очень простая идея ключницы. За основу взяла картон. Как всегда! Уж очень люблю я с ним работать! И придала форму будущей ключницы. Заклеила всю поверхность салфетками. А после высыхания сверху нанесла шпатлевку.  Заклеиваю картон салфетками потому, что при нанесении шпатлевки ...
Делаем шкатулку из картона и шпатлевки своими руками
Делаем шкатулку из картона и шпатлевки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из картона и шпатлевки своими руками
Фея Мечтающая
Для основы нашла форму пятиугольника в интернете и распечатала, разместив фигуру на половину листа А4.Каждая из сторон получилась по 7 см.Вырезала по шаблону на картоне 2 штуки для дна и крышки шкатулки.Высота стен шкатулки 6 см, а крышки 2 см. Ширину следует сделать чуть меньше, 6.8 см.Основу ...