• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом шпатлёвка

Найдено 247 публикаций с этим материалом

Новые
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж! – статья о рукоделии и творчестве
Великолепная ваза из обычной банки в технике декупаж!
Колыбель искусства
На сегодняшнем видео-уроке я расскажу, как сделать из обычной стеклянной банки интересную и красивую вазу. Вазы из стеклянных банок отлично вписываются в любой интерьер. Вы можете с помощью техники декупаж задекорировать любой стеклянный предмет (бутылка необычной формы, флакон из-под духов и т.д.), ...
Декор цветочного горшка своими руками
Декор цветочного горшка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Декор цветочного горшка своими руками
История из коробочки
Оказывается я дама запасливая.И в мои папках оказался вот этот мастер-класс. Снимала для одного марафона, который так и не состоялся. :)Техника достаточна проста и при подборе разных инструментов может получится разнообразная фактура. А если сделать горшки разноцветными, при использовании только ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве
Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Делаем шкатулку из круглой коробочки
Делаем шкатулку из круглой коробочки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из круглой коробочки
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я сделала шкатулку из круглой коробочки и что у меня получилось.Приятного просмотра!
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Реставрация старого кабинетного кресла
Реставрация старого кабинетного кресла – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация старого кабинетного кресла
Мастерская "Ninova"
Осенью, моя матушка, поехала в гости к сыну (брату моему) и там увидела, что он приготовил на выброс старое советское кабинетное кресло, возмутилась по-поводу разбазаривания раритетных вещей. Забрала кресло домой. Ну…раритет не раритет, но ей оно очень нравится, говорит, сидеть удобно. ...
Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку
Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Новогодний почтовый ящик под ёлку
Ева К.
В этом году я запланировала сделать новогодний декоративный почтовый ящик, и вот на днях мне удалось воплотить идею в жизнь. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Переплетный картон;Горячий клей;Краска акриловая белая;Искусственный снег;Клей декупажный;Карта декупажная;Природный материал.Все подробности представлены ...
Мастерим необычные елочные игрушки
Мастерим необычные елочные игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим необычные елочные игрушки
Ева К.
Время стремительно летит, глазом моргнуть не успеем, как наступит Новый год. А значит начинать подготовку нужно уже сейчас. В связи с чем, сегодня, я хочу показать, как можно сделать новогодние игрушки на ёлку. Хочу сделать ёжика, миниатюрный почтовый ящик и мини скворечник.СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: ...
Камин — легко!
Камин — легко! – статья о рукоделии и творчестве
Камин — легко!
Наталья Серова
Очень уж мне хотелось камин, но покупать не интересно и по размерам ничего не подходит совсем...А сделать легко, красиво и надежно, чтобы мои мальчишки в первом же сражении его не завалили и не покалечили — вот задача!Думала я, думала и наткнулась в своем дворе на газобетонные блоки, оставшиеся от ...
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Делаем мужскую купюрницу с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальный мужской подарок в виде купюрницы с ретро автомобилем. Для основы работы понадобится прочный гофрокартон толщиной. Или переплётный картон, так же можно использовать картон в комбинации, как это сделала я. Так же понадобятся бумажные полотенца или ...
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок»
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок» – статья о рукоделии и творчестве
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальную вазу-конфетницу в форме старинного кубка. Хотя работа в изготовлении абсолютно простая, но выглядит, на мой взгляд, довольно интересно.Для работы понадобится:обычная бумага, туалетная бумага или салфетки;клей ПВА;акриловые краски и лак;гофро- ...
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
OlgaSi
Интерьерные ящики-вещь всегда нужная, всегда найдется в доме что-то требующее своего места.Такие ящики используют под цветы, хранение пряжи, полотенец, каких-либо принадлежностей и просто туда можно сложить безделушки, которые создают беспорядок на полках и стеллажах.Преимущество такого ящика не ...