Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом шпатлёвка

Найдено 238 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Делаем мужскую купюрницу с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальный мужской подарок в виде купюрницы с ретро автомобилем. Для основы работы понадобится прочный гофрокартон толщиной. Или переплётный картон, так же можно использовать картон в комбинации, как это сделала я. Так же понадобятся бумажные полотенца или ...
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок»
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок» – статья о рукоделии и творчестве
Ваза-конфетница из бумаги «Рубиновый кубок»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальную вазу-конфетницу в форме старинного кубка. Хотя работа в изготовлении абсолютно простая, но выглядит, на мой взгляд, довольно интересно.Для работы понадобится:обычная бумага, туалетная бумага или салфетки;клей ПВА;акриловые краски и лак;гофро- ...
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
OlgaSi
Интерьерные ящики-вещь всегда нужная, всегда найдется в доме что-то требующее своего места.Такие ящики используют под цветы, хранение пряжи, полотенец, каких-либо принадлежностей и просто туда можно сложить безделушки, которые создают беспорядок на полках и стеллажах.Преимущество такого ящика не ...
Декор стеклянных флаконов и банок из-под кофе в морском стиле
Декор стеклянных флаконов и банок из-под кофе в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декор стеклянных флаконов и банок из-под кофе в морском стиле
OlgaSi
Как интересно преобразить ненужные стеклянные емкости, баночки, флаконы? Главное — немного фантазии и знаний. Стекло — материал с особенностями, из-за гладкой поверхности многие материалы не держаться хорошо на нем. Поэтому важным шагом является обезжиривание и покрытие Адгезионным грунтом. Он ...
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Создаем елочную игрушку из крышки от банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Зинаида Михальцова
Предлагаю сегодня крышку превратить в елочную игрушку. Для работы понадобится крышка, только такую крышку, как я взяла, не берите, краска надписи мигрирует через грунт, лучше без надписи. Если мигрирует, то необходимо покрыть лаком акриловым, пару раз и опять покрыть грунтом на два-три слоя, каждый ...
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Создаем фотофон под мрамор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Абстрактные картины маслом
Любая мастерица знает, что грамотно снятое фото своего товара, играет одну из ведущих ролей в продвижении и продаже изделия. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим вариантом исполнения фотофона под мрамор. Мрамор до сих пор остаётся на пике популярности, и с таким фоном ваши изделия однозначно ...
Новогодний камин для куклы своими руками
Новогодний камин для куклы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний камин для куклы своими руками
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я покажу как сделать новогодний камин для куклы из переплётного картона и шплатлёвки.Картон можно приобрести в магазинах творчества, а также на Ярмарке Мастеров.Свой камин я украсила веточкой от искусственной ёлки и рождественскими носками сделанными из фетра. Маленькие открытки ...
Мастерим декор к Новому году
Мастерим декор к Новому году – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор к Новому году
Ева К.
Сегодня продолжим подготовку декора к Новому году. На этот раз создадим декоративный почтовый ящик для писем Деду Морозу или от Деда Мороза, оформим композицию из природных материалов в звезде, а также сошьем легендарного Скандинавского гнома.Используемые материалы:Переплетный картон;Горячий ...
Создаем своими руками новогодний домик, елочки и венок-месяц
Создаем своими руками новогодний домик, елочки и венок-месяц – статья о рукоделии и творчестве
Создаем своими руками новогодний домик, елочки и венок-месяц
Ева К.
Как же приятно начать подготовку к Новому году. И начать я решила с создания декоративного домика с поддоном в который уложила различные ароматные природные материалы. Также сделала настольные елочки из хлопка, а также веночек в виде месяца с птичкой.Список используемых материалов:переплетный или ...
Мастерим декор для кухни
Мастерим декор для кухни – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор для кухни
Ева К.
Сегодня на повестке дня идеи декора для кухни. Я решила оформить декоративный поднос, сделать салфетницу и держатель для бумажных полотенец.Используемые материалы:Картонная коробочка;Шпатлевка;Трафарет;Мастихин;Самозатвердевающая масса;Молды;Краска;Гипс строительный;Невысокая круглая емкость;Палка; ...
Мастерим осенний декор
Мастерим осенний декор – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим осенний декор
Ева К.
Как же приятно в прохладное осеннее время мастерить милые, уютные вещицы для декора дома. Сегодня я хочу показать, как можно сделать декоративную мельницу, грибы из природных материалов, а также сшить тыквы из ткани.Используемые материалы:• трафареты (под дерево, кирпичную кладку, черепицу ...
Как сделать реалистичный фотофон-бетон? Простой и классный способ!
Как сделать реалистичный фотофон-бетон? Простой и классный способ! – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать реалистичный фотофон-бетон? Простой и классный способ!
Виниловые фотофоны
Это не очередной фон-бетон, коих в интернет уже достаточно! Я хочу показать очень классный и простой способ создания бетонной, грубой и шершавой текстуры.В качестве основы я использую переплётный картон толщиной 2 мм. Он продаётся в магазинах творчества типа Леонардо. Данный материал плотный и по- ...