Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лаковая распечатка

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Материалы и инструменты заготовка деревянного шарика (у меня не открывающийся, диаметр 45 см); лаковая распечатка (на фотобумаге для принтера Lomond плотность 160 г/кв.м, односторонняя матовая); клей-лак для декупажа Art Potch фирмы «Hobby line»; лак для декупажа глянцевый фирма «Таир»; ...
Поэтапное описание декупажа металлической лейки: Расходные материалы: оцинкованная лейка (из ИКЕИ); распечатка на фотобумаге (основной рисунок, картинка в конце мастер-класса); распечатка на простой бумаге на лазерном принтере (узоры); грунт по металлу или акриловая эмаль; акриловая краска — ...
Начну издалека. Как у любой молодой мамочки, у меня остается много коробочек и тубусов от детского питания и моя рука не поднимается выбросить их все. Что-то идет на развивающие поделки-игрушки для дочки, а что-то становится объектом декорирования. Сегодня я покажу,  как из бросовых материалов ...
Мастер-класс несложный, но предполагает владение некоторыми техниками. Например, работу с лаковой распечаткой. Я не останавливаюсь на ней подробно, так как в интернете есть много подробных описаний данной техники. А также, лаковую распечатку всегда можно заменить любым другим изображением, имеющимся ...
Этим мастер-классом хочу продолжить рассказ о стиле модерн в декорировании. В этот раз задекорируем подсвечник в стиле модерн. И начать хочу с того, что при создании стилизованных работ я всегда обращаюсь к, так сказать, первоисточникам. Вот и при декоре этого подсвечника поизучала некоторые ...
Рачительность, основательность, хозяйственность – наверное такие качества были бы перечислены в анкете по приему на работу в должности домового. Куда же мы без домового? Это и дух дома и собирательный образ всех энергий, в доме обитающих и этот дом образующих. Домового принято угощать молоком и ...
Сегодня у меня новый мастер-класс.  Попробуем сделать  небольшую шкатулку для карт. Необходимые материалы: Заготовка шкатулки из МДФ Лаковая распечатка Акриловые краски, кисти Клей ПВА Акриловый лак на водной основе (у меня Поли-Р) Цанговый нож или скальпель Ножницы Губка Итак, стартуем! Я ...
Декорируем поднос «Чайная пауза». Для работы нам необходимо:- деревянная заготовка подноса- распечатка рисунка на фотобумаге по размеру подноса - грунт акриловый художественный- лак глянцевый акриловый- клей для декупажа- краска акриловая- наждачная бумага- поролоновая губка- штамп или трафарет с ...
Участвуя в конкурсе на Форуме Ручная Работа, моя работа заняла первое место. Вот дипломчик за нее   Вот решила рассказать как эти работы создавались. Нам потребуется: - Заготовка шкатулки, желательно круглая - Акриловые краски, бежевая, коричневая. - Лак акриловый, лак на синтетических смолах /для ...
Здравствуйте, увлеченные творчеством! Публикую обещанный Mастер класс по изготовлению ключницы. У меня она  называется «Остывшее золото».  Итак, приступим! Используемые материалы: Фанерная заготовка, художественный грунт, лаковая распечатка, клей ПВА, шпатлевка по дереву, паркетный лак или лак для ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз