Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Шьем сумочку для заколок и резинок маленькой принцессе

Шьем сумочку для заколок и резинок маленькой принцессе

01.01.2011 15:34     Просмотров: 5767     Комментариев: 4     
Виды творчества:   Куклы и игрушки
Шитье > Кройка и шитье
Сложность:   ниже средней
Время работы:   3 часа

Материалы:

• бязь (или любая другая ткань);
  • липучки (или кнопочки или пуговки);
  • нитки.

Сумочка для маленькой принцессы шьется за пару часов и затрат на материалы практически не требует. Вырежьте из ткани детали нужно размера, для удобства размещаю схемку с моими размерами, только все детали сделаны в два слоя, для жесткости и для красоты (не забудьте оставить запас на припуски, тут указаны размеры готовых деталей).

мастер-класс, сумочка для девочки

Потом сшейте мелкие детальки, пришейте кармашки и липучки. Затем сложите внутреннюю часть и наружнюю вместе и прострочите по периметру.

Я пока еще не придумала, что можно положить в кармашки. Можно их сделать по 2 штуки на каждой боковинке или наоборот убрать их и сделать по 2-3 полоски для заколок я сделала точно также,как было в магазинной сумочке

рукоделие, шитье

своими руками, работы для детей

творчество, аксессуары для детей

Конечно же ее можно украсить по своему желанию (пришитыми цветочками,пуговками, бусинками и чем угодно), но я специально раскроила ее так,чтоб на лицевой стороне был цветочек и поэтому моя сумочка в украшениях не нуждается :)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз