• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом кнопки

Найдено 99 публикаций с этим материалом

Видеоурок: как сшить платье без рукавов для Барби и Эппл Вайт
Инна_Рукодельник
Сшила платья без рукавов для кукол Барби и Эппл Вайт. Эту одежду они будут носить и показывать в мультсериале с куклами, который есть на моём канале. Я не швея, а любитель, шью вещи на своё усмотрение. Материалы: хлопок, нитки, кнопки, пуговицы, нить-резинка. Изделия: платье без рукавов для куклы ...
Очень легко и быстро делаем мини блокнот-брелок своими руками
Diy Gifts
Брелок своими руками — такая малость, а как он может создать настроение! Да и не только в настроении дело, ведь брелок вещь чрезвычайно практичная, и не даст ключикам затеряться в сумочке. Кроме того брелок — отличный знак внимания и подарок к началу учебного года, на день рождения, день Святого ...
Шьем набор для новорожденного
KRUPA студия трикотажных тканей
Если скоро вас ожидает пополнение или может у ваших близких, то этот мастер-класс для вас. Сегодня к пошиву я подготовила набор для новорождённого. Он состоит из 3-х предметов. Боди с коротким рукавом, шапочка с узелком и пеленочка. Если с боди и шапочкой все понятно, то на пеленке остановимся по ...
Шьем летнее платье с корсетом для куклы Барби
Инна_Рукодельник
Для куклы сшила летнее платье с корсетом. Его смогла надеть на 3 куколки Барби. Я не швея, а любитель. Шью вещи на своё усмотрение. Материалы: ткань; бейка; нитки; кнопки; лента.   Детальный мастер-класс в видео:    
Шьем легкое платье с оборками из шифона
Гульназ Макарова
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить легкое платье с оборками по готовой выкройке на 42-46 размеры :) Я буду шить из шифона, на подклад использую белый хлопок. Также за основную ткань можно взять атлас, хлопок, рубашечные и блузочные ткани. Регулираядлину оборок, можно получить разные фасоны ...
Шьем футляр для парикмахерских инструментов
Мирьям Левентон
Видео мастер-класс по изготовлению футляра для парикмахерских инструментов.Рассказываю, как его шить из кожи и из ткани.Лекала для скачивания- https://yadi.sk/i/lExzsfjg3XK3LkСшит из кожи КРС флотер. Для внутренних деталей использована свиная подкладочная кожа. Для подкладки карманов я взяла плотную ...
Шьем яркий кошелек без выкройки
TULIP Термотрансферы
Изготовить этот стильный и функциональный летний аксессуар проще простого! Для работы нам понадобится прямоугольный отрез фетра 60 см на 20 см, молния 18-20 см, пара кобурных, любых других кнопок или липучек велкро, ножницы и полчаса свободного времени.Скругляем углы у фетрового прямоугольника с ...
Шьем картхолдер из натуральной кожи
Corium
Сегодня я хочу поделиться с вами моделью небольшого картхолдера, вмещающего в себя 8-10 карт. Размеры в закрытом состоянии будут 115х75мм. Данная модель очень проста в освоении для начинающих. Для изготовления картхолдера нам понадобится: кожа (я взял толщиной 1,2мм), пробойники, иголки, вощеная ...
Рисуем по ткани в технике холодный батик с доработкой контурами
Елена Цирик
Для создания данной работы нам понадобятся: Шёлк 100% для росписи. Подрамник для батика деревянный 40 см х 50 см. Акриловые краски для росписи ткани «Батик», Decola. Краски для росписи по тонкому хлопку и всем видам шёлка Marabu Silk. Контуры-резервы по хлопку и шёлку MarabuConttours & ...
Изготавливаем кошелек из натуральной кожи
Corium
Решил начать с небольшого мастер-класса по изготовлению кошелька с удобным отделом для мелочи.  Срок изготовления (3 часа) указан неверно, потому как нам ведь нужно заказать пробойники и еще кой-чего по мелочи в интернет-магазине, а скорость их доставки до вашего дома зависит от расторопности ...
Изучаем технику свободной росписи в батике. Рисуем маки на ткани
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Цветы — это одна из самых благодатных тем для написания. Батикисты ее особенно любят. Ткань и цветы будто созданы друг для друга. Да-да, вы увидите, как грациозно получаются лепесточки, как из пятен проглядываются листья — их немного подчеркнуть, и все заиграет, цветы оживут, ведь ткань сама живая — ...
Поставим рубашечные кнопки на вязаную одежду для кукол
Натали Симкина (Nataliska hm)
Не люблю застежку-липучку, она у меня цепляется за все подряд, путает волосы и не всегда ровно застегивается.Рубашечные кнопки бывают нескольких размеров, разных цветов, легко устанавливаются и приятно застегиваются и расстегиваются.  Рубашечные кнопки еще называют трикотажными кнопками, под них не ...