Секреты подарочной упаковки. Коробка с окном.

Секреты подарочной упаковки. Коробка с окном. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера и любители творчества!

Хочу поделиться с вами стильным и недорогим вариантом упаковки наших творений.

Это коробка из картона с окном.
Ее можно сделать своими руками, после мастер-класса, изготовление будет занимать у вас ок 15 мин, а затраты на материалы - от 50 руб.мастер-класс, упаковка подарка, упаковка своими руками, упаковка, коробочка, коробка, коробка с окном, занятие, картонаж, санкт-петербург, хобби, скрапбукинг, обучение, творческая мастерская, творчество, мастерская, мастер-класс для детей, тильда, тедди, текстильная игрушка

В красивой стильной упаковке наши работы выглядят еще достойнее. 
Уметь делать такие коробки своими руками - это ценная инвестиция в творчество!
НА ЗАНЯТИИ вы:

• научитесь строить развертки для коробок разных размеров для разных игрушек, 
  • узнаете какие материалы и инструменты вам понадобятся, а на чем можно и сэкономить, 
  • своими руками сделаете коробку с окном и украсите ее лентами,
  • приятно проведете выходной в компании единомышленников!

Занятие пройдет в моей уютной мастерской в 10 мин от м. Выборгская. Все материалы и инструменты предоставляются.

Записаться можно в личных сообщениях или по телефону 8 963 317 04 50 (Таня) с 10 до 21 ч.

Комментарии (1)

Танечка! Очень приятно, что мои коробочки вдохновили Вас не только на изготовление подобных коробок своими руками, но даже и на проведение мастер-классов! Удачи Вам в творчестве! {#}