Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом люверсы

Найдено 112 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по кулинарному блокноту на резинках
Мастер-класс по кулинарному блокноту на резинках – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по кулинарному блокноту на резинках
Rainbow stripe
Материалы: переплётный картон 1,5 мм; плотная бумага или кардсток; ткань; скрапбумага и различные высечки/вырубки; люверсы; резинка; клей (у меня ‎ПВА «Столяр» и обычный, а так же полимерный клей типа «‎Момент Кристалл»). А также: линейка; ножницы или нож; простой карандаш; ...
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. Крепления 6/7
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. Крепления 6/7 – статья о рукоделии и творчестве
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. Крепления 6/7
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Добрый день!Шестое и предпоследнее видео по мастер-классу: как сделать полушарнирную куклу из запекаемого пластика или из полимерной глины. В этом видео я покажу, зачем я делала отверстия, а так же покажу разные способы крепления шарниров.❤Приятного просмотра ❤ Спасибо за ...
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими рукамиОчень интересная сумочка. Думаю каждая девушка хотела бы иметь такую, как дополнение к своему гардеробу.Можно сшить ее из искусственной кожи, из лаковой черной ткани или натуральной кожи.Метод обработки совсем не сложен, если хорошо вникнуть в процесс ...
Делаем коньки для куклы Паола Рейна
Делаем коньки для куклы Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Делаем коньки для куклы Паола Рейна
Ольга Шулятецкая
Предлагаю выкройку ботинок-коньков для кукол Паола Рейна и их подружек со схожим размером стопы. МАТЕРИАЛЫ:- отрез белого кожзама;- плотный картон 1-1,2 мм толщиной;- материал для подошвы (у меня - обувная профилактика 1,8 мм);- декоративный кант — две полоски примерно 4х150 мм (у меня - из тонкой ...
Шьём небольшой подсумок под нож/фонарь
Шьём небольшой подсумок под нож/фонарь – статья о рукоделии и творчестве
Шьём небольшой подсумок под нож/фонарь
РПС Шмель
Для адептов швейной культуры мы подготовили небольшой мастер-класс на небольшое изделие, в данном видеоуроке вы узнаете основные принципы лекала, работы с рюкзачной тканью и дополнительной фурнитурой, а также сможете освоить некоторые приёмы работы. Любые вопросы, связанные с данным ...
Шьём текстильную куклу. Часть 2
Шьём текстильную куклу. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём текстильную куклу. Часть 2
Кукольная мастерская Елены Веч
Начало мастер-класса смотрите здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3274690-masterclass-shem-tekstilnuyu-kuklu-chast-1?inside=0&wf=0&vr=0 Приступаем к набивке ножек. Перед наполнением прикладываем выкройку ножки к детали и отмечаем будущие точки присоединения. Затем ...
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Марина Назарова (Wood decor)
Есть такой замечательный вид творчества Дрифтвуд (что в дословном переводе значит — коряга, хворост, прибитый к берегу). Из этих чудаковатых деревьев вымоченных в море и высушенных ветром получаются совершенно удивительные вещи! Часто сам кусочек дерева говорит тебе кем он станет в своей ...
Шьем женскую кожаную сумку «Ноты»
Шьем женскую кожаную сумку  «Ноты» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем женскую кожаную сумку «Ноты»
Маргарита
Музыка сопровождает нас всю жизнь, начиная с детства, когда мы слышим колыбельные мамочки. Мы бодро напеваем, когда на душе весна. Включаем классику, слушаем романсы, блюзовые мелодии, если нам грустно.  Звуки музыки слышны нам во всём: в шорохе листьев, в журчании ручья, в шуме набегающих ...
Изготавливаем стильный браслет-наруч из кожи
Изготавливаем стильный браслет-наруч из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем стильный браслет-наруч из кожи
Шью одежду вручную
Почти любую вещь можно сделать из подручных средств. Был у меня кусочек кожи, как раз такой что бы обернуть вокруг руки. Измерила запястье и примерную длину  Нарисовала на бумаге подобие трапеции. Запястье у нас меньше чем локоть, поэтому верхняя часть чуть шире. От вертикальных краев отрезала по ...
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
Куклокафе
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...
Создаем елочное украшение в винтажном стиле. Рождественская звезда
Создаем елочное украшение в винтажном стиле. Рождественская звезда – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочное украшение в винтажном стиле. Рождественская звезда
Маргарита Магазин подарков
Новый год — удивительный праздник, когда даже взрослые ведут себя как дети, верят в чудеса и приходят в восторг от блестящих безделушек, сверкающих фонариков и яркой подарочной бумаги. Можно, как обычно, украсить ёлку традиционными стеклянными и пластиковыми шарами, но гораздо приятнее и интереснее ...
Создаем милые сапожки для куклы
Создаем милые сапожки для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем милые сапожки для куклы
Плюшкин рай
Сегодня мы хотим подарить вам выкройку и мастер-класс, а точнее инструкцию по сборке, для создания сапожек для кукол и мишек! Например вот таких: Чтобы изготовить такие сапожки ,нам понадобится:1. Выкройка (скачиваем и распечатываем). Выкройка дана на размер 6-7см по подошве. Небольшой лайфхак, как ...