Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом скотч

Найдено 533 публикации с этим материалом

Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Развивающие книги из фетра и хлопка AStar
Органайзер для ниток своими рукамиВ 2016 году я начала шить книги из фетра. И тогда же начала придумывать, как организовать творческое пространство. Кстати, коробочка цела до сих пор и служит мне не первый год!Что нам понадобится?Коробка из плотного картона с крышкой или без нее на Ваше усмотрение ( ...
Мастерим новогоднюю игрушку из пупса в шаре «Fix price» за 100 рублей
Мастерим новогоднюю игрушку из пупса в шаре «Fix price» за 100 рублей – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю игрушку из пупса в шаре «Fix price» за 100 рублей
Элла
В этом видео-уроке я хочу рассказать, как из прозрачного шарика, купленного в фикс-прайс за 100 руб. вы можете создать новогоднюю игрушку. Для работы нам потребуется:пряжа Ярн Арт Джинс новогодних цветов;крючок № 2;прозрачный шарик;мишура;бисер, бусины, ленты для украшения.Пластиковый шар ...
Расписываем футболку «Ночной кот»
Расписываем футболку «Ночной кот» – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем футболку «Ночной кот»
Александра Кудряшова
Меня часто спрашивают как я мотивирую детей на творчество? Особенно сейчас когда самое интересное для детей это сидеть на диване и пялится в свой телефон/смартфон/айфон. :)Во первых я разумно ограничиваю продолжительность таких сеансов (есть сейчас и такие приложения) и ни когда не заставляю деток ...
Превращаем пятнышко на футболке в слона
Превращаем пятнышко на футболке в слона – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем пятнышко на футболке в слона
Александра Кудряшова
  Когда у тебя много деток, часто появляется целая куча однотонных футболок, которые одели пару раз «на выход», но после их можно носить только лишь как домашние. Дети есть дети, не все аккуратно кушают, может пойти кровь из носа или вообще непонятно откуда берутся маленькие или большие ...
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Делаем сами цементный горшок дома
Делаем сами цементный горшок дома – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сами цементный горшок дома
100 IDEAS!
Сегодня покажу, как полезно использовать лотки из под яиц повторно. Разрезаем лоток пополам, склеиваем концы между собой. Для надежности конструкции обматываем скотчем в несколько слоев. Внутрь получившейся конструкции ставим пластиковое ведро и заливаем сверху раствором цемента...  
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены – статья о рукоделии и творчестве
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены
Marisha
Ну вот! Прошло три года и я решилась на создание статуи еще одного единорога в моем саду! Как-то грустно было смотреть на одинокую Ландри, мокнущую под осенними дождями.... И ...родилась у меня идея! Толчок для создания друга моей единорожки, дал просмотр шедевров которые делают простые люди из ...
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Создаем фантазийного зверя. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Танечка
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийного животного. Приятного просмотра! Надеюсь кому -то будет полезным :)
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Традиция создавать сувенирные пасхальные яйца существует уже давно (о яйцах фаберже думаю слышал каждый). Ювелирное искусство доступно не многим, но это не значит, что мы с вами не способны создать красоту из доступных материалов (качественных). Уверена, что у каждой рукодельницы найдутся остатки ...
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 3
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 3
Танечка
Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию пасхального кролика. сегодня часть 3 — лепка деталей мордочки и окончательная проработка формы.   Первую часть можно увидеть по ссылке>> Вторую часть можно увидеть по ссылке>> & ...
Подставка для телефона своими руками
Подставка для телефона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подставка для телефона своими руками
Виниловые фотофоны
Если вы снимаете блоги или обзоры и каждый раз мучаетесь с тем, как же зафиксировать камеру смартфона, а подставку еще не купили — вот вам три удобных способа сделать подставку самим. Учитывайте, что надежной фиксации вашего гаджета не выйдет, но если поставить такую подставку на стол и снимать ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 6: румынское кружево для начинающих (заключительная)
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 6: румынское кружево для начинающих (заключительная) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 6: румынское кружево для начинающих (заключительная)
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Это заключительная часть в серии мастер-классов по созданию сувенира кружевная мыка в технике румынское кружево . Для тех, кто впервые читает эту серию мастер-классов:  1 часть>>, 2 часть>>, 3 часть>& ...