Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом скотч

Найдено 546 публикаций с этим материалом

Новые
Букет из Чупа-чупсов: подарок своими руками
Букет из Чупа-чупсов: подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Букет из Чупа-чупсов: подарок своими руками
j.filllina
Такой букет выручает, когда именинник маленький, цветы особо не оценят, а вот чупики для малышей — это прям вау, к тому же удовольствие — тут же с друзьями его и разобрать. Сделать совсем не сложно, немного сноровки. 1. Для начала необходимо нанизать чупики на шпажки.2. Затем собираем в букет все ...
Сладкий осенний букет из трех ингридиентов
Сладкий осенний букет из трех ингридиентов – статья о рукоделии и творчестве
Сладкий осенний букет из трех ингридиентов
Рукодельные премудрости
Деревянные шпажки, скотч, цветная бумага, ножницы, горячий клей, упаковка маршмеллоу ( 75 г), шоколадные конфеты в ярких упаковках( кратно 5) , длинный рахат-лукум с орехами( около 300 г).Нанизываем рахат-лукум и маршмеллоу на шпажки. Собираем вокруг лукума маршмеллоу, обматываем скотчем. ...
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины
peachy.kat.shop
Всем привет! Это моя первая поделка из полимерной глины и вышло, вроде, неплохо! Кстати, эту глину я сделала сама.Друзья! Я здесь совсем недавно и пока еще не знаю, что вас может заинтересовать. Напишите, пожалуйста, если вам интересно, как я сделала полимерную глину и тогда я займусь подготовкой ...
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин – статья о рукоделии и творчестве
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин
Witchjewelry
Окрашиваем одуванчики: Зелёнка VS ФукорцинНам понадобятся: нераскрывшиеся одуванчикизелёнкаФукорцинодноразовые перчатки (я ими пренебрегла и теперь выгляжу, как Харли Квин для бедных. Если напевать: «Ай лав э гэнгста», немного легчает, но не оттирается).Наливаем жидкости в подготовленные обрезанные ...
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Edecor-store
Все наши трафареты я условно делю на бесконечные и одиночные. Многоразовые трафареты для стен и декупажа для создания бесконечного орнамента устроены так, чтобы вам было легко нанести узор с их помощью. На трафаретах этого типа есть специальные точки соприкосновения (см. фото)Для наглядности ...
Вяжем сумку-корзину крючком
Вяжем сумку-корзину крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-корзину крючком
Marina Saykovskaya
Сумка-корзина или пляжная сумка — отличная возможность связать новый модный аксессуар. Если даже вы не умеете вязать крючком - с моим мастер-классом у вас есть хорошая возможность связать отличную стильную сумку для лета.Для вязания сумки-корзины понадобится:полиэфирный шнур - 150-200 мфал ...
Необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента
Необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента – статья о рукоделии и творчестве
Необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента
Павел
Сделал необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента. Вазон для цветов получился интересный и привлекательный. Из песка и из цемента можно сделать много интересного для сада и для дачи.Для работы мне понадобилось:• Пластиковая хлебница;• Бумажный скотч;• Песок;& ...
Как упаковать картину для отправки
Как упаковать картину для отправки – статья о рукоделии и творчестве
Как упаковать картину для отправки
Арт бутик Nina
Хочу поделиться способом упаковки картины, которым я пользуюсь. Первоначально я оборачиваю картину калькой, для бережной защиты красочного слоя и закрепляю скотчем.Затем оборачиваю воздушно-пузырчатой пленкой и фиксирую скотчем. Дальше скотч упоминать не буду, думаю ясно, что каждый этап нужно ...
Угловой фотофон своими руками из рекламных постеров
Угловой фотофон своими руками из рекламных постеров – статья о рукоделии и творчестве
Угловой фотофон своими руками из рекламных постеров
Галчонка DIY
Хочу поделится с вами простым и очень необходимым мастер-классом — как сделать фотофон своими руками.Такой фотофон станет палочкой-выручалочкой и для фотографов-любителей и для тех, кто ведет свой магазин. Я буду делать двусторонний угловой фотофон из рекламных постеров. Что из этого получилось — ...
Городской пейзаж акварелью: Прага
Городской пейзаж акварелью: Прага – статья о рукоделии и творчестве
Городской пейзаж акварелью: Прага
Наталья Токарева
(Во всем тексте: сначала описание, а под ним — картинка из этого описания).Первое: нарисуйте карандашный эскиз на листе. Вы можете перевести его с монитора вашего компьютера или любым другим способом, который облегчит вам рисование сложной архитектуры и перспективы.Линии эскиза должны быть четкими и ...
Делаем игрушку в смешанной технике: Дракон нового года
Делаем игрушку в смешанной технике: Дракон нового года – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку в смешанной технике: Дракон нового года
*Toys from Azeroth*
В честь праздника родился вот такой дракон Нового года. Он, конечно, не коровка, но почему бы и нет? :) В процессе его создания многое меняла прямо на ходу, т.к. персонаж просто из головы. К примеру, ушки планировались «пушистыми», но мордашке такое совсем не подошло. Также менялся окрас и цвет ...
Как сделать необычный свет для фото дома
Как сделать необычный свет для фото дома – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать необычный свет для фото дома
Виниловые фотофоны
В этом видео я хочу показать простой приём, который поможет вам разнообразить фотографии, сделать их более интересными и атмосферными. Мы сделаем это с помощью обычной бытовой лампы и канцелярских папок! Попробуйте проделать такой трюк у себя дома, ведь все предметы у вас наверняка найдутся!