• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом скотч

Найдено 552 публикации с этим материалом

Новые
Буквы из сухоцветов
Буквы из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Буквы из сухоцветов
Sèche studio & school
Сегодня мы рассмотрим с вами необычный формат декора вашего пространства или мероприятия. Буквы из сухоцветов делаются просто, а выглядят эффектно и найти им можно множество применений - будь то инсталляция из букв на свадьбе или дне рождения, а может быть вы захотите сделать целую мотивирующую ...
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Елизавета
Такая картина с гирляндой, как идея пасхального декора будет актуальна в следующем году, поэтому сохраняйте мастер-класс на будущее.А как поделка с детьми, например в садик, будет актуальна в любое время.Вам понадобится:БумагаКраскиУшные палочкиСкотчФломастерыНитки с иголкойДля начала из бумаги ...
Ободок для куклы за 5 минут
Ободок для куклы за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Ободок для куклы за 5 минут
sashali1917
В сегодняшнем мастер-классе я расскажу и покажу как сделать классный аксессуар для куклы.Для работы нам потребуется:проволока(у меня толщиной 1 мм, если у вас есть проволока больше чем 1 мм, то используете ее)тейп лента флористическая (можно взять и обычную атласную ленту)скотчдекор (у меня цветы) ...
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Цветочная весенняя композиция»
ПОДАРКИ и ДЕРЕВЯННАЯ УПАКОВКА
Весна... Самое время… для чего-то нового и интересного, например — творчества…А почему нет?Предлагаю начать с создания декора для дома своими руками. Процесс настолько прост, что можно смело привлекать к нему детейНам потребуется:спил деревагвозди или саморезы (2-3 шт)флоргубка, ...
Ангел в технике паверпул
Ангел в технике паверпул – статья о рукоделии и творчестве
Ангел в технике паверпул
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех любителей творчества! В этом видео вы узнаете как сделать прекрасного ангела из недорогой подделки куклы Барби. Техника называется паверпул, от названия специального отврдителя для текстиля, но в своей работе в качестве отвердиеля я применила столярный клей ПВА. Материалы, которые я ...
Как сделать классный подарок в кружке на новый год
Как сделать классный подарок в кружке на новый год – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать классный подарок в кружке на новый год
Галчонка DIY
Сегодня расскажу ,как сделать сладкий новогодний подарок для своих близких. Вы сами выбираете конфеты, какие любит ваш сладкоежка и создаете праздничную красоту! В видео я использовала шоколад киндер, его любит не только дети но и взрослые, дополнила все любимым чаем в пакетиках и, в итоге ...
Букет из Чупа-чупсов: подарок своими руками
Букет из Чупа-чупсов: подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Букет из Чупа-чупсов: подарок своими руками
j.filllina
Такой букет выручает, когда именинник маленький, цветы особо не оценят, а вот чупики для малышей — это прям вау, к тому же удовольствие — тут же с друзьями его и разобрать. Сделать совсем не сложно, немного сноровки. 1. Для начала необходимо нанизать чупики на шпажки.2. Затем собираем в букет все ...
Сладкий осенний букет из трех ингридиентов
Сладкий осенний букет из трех ингридиентов – статья о рукоделии и творчестве
Сладкий осенний букет из трех ингридиентов
Рукодельные премудрости
Деревянные шпажки, скотч, цветная бумага, ножницы, горячий клей, упаковка маршмеллоу ( 75 г), шоколадные конфеты в ярких упаковках( кратно 5) , длинный рахат-лукум с орехами( около 300 г).Нанизываем рахат-лукум и маршмеллоу на шпажки. Собираем вокруг лукума маршмеллоу, обматываем скотчем. ...
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины
peachy.kat.shop
Всем привет! Это моя первая поделка из полимерной глины и вышло, вроде, неплохо! Кстати, эту глину я сделала сама.Друзья! Я здесь совсем недавно и пока еще не знаю, что вас может заинтересовать. Напишите, пожалуйста, если вам интересно, как я сделала полимерную глину и тогда я займусь подготовкой ...
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин – статья о рукоделии и творчестве
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин
Witchjewelry
Окрашиваем одуванчики: Зелёнка VS ФукорцинНам понадобятся: нераскрывшиеся одуванчикизелёнкаФукорцинодноразовые перчатки (я ими пренебрегла и теперь выгляжу, как Харли Квин для бедных. Если напевать: «Ай лав э гэнгста», немного легчает, но не оттирается).Наливаем жидкости в подготовленные обрезанные ...
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Edecor-store
Все наши трафареты я условно делю на бесконечные и одиночные. Многоразовые трафареты для стен и декупажа для создания бесконечного орнамента устроены так, чтобы вам было легко нанести узор с их помощью. На трафаретах этого типа есть специальные точки соприкосновения (см. фото)Для наглядности ...
Вяжем сумку-корзину крючком
Вяжем сумку-корзину крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-корзину крючком
Marina Saykovskaya
Сумка-корзина или пляжная сумка — отличная возможность связать новый модный аксессуар. Если даже вы не умеете вязать крючком - с моим мастер-классом у вас есть хорошая возможность связать отличную стильную сумку для лета.Для вязания сумки-корзины понадобится:полиэфирный шнур - 150-200 мфал ...