Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом скотч

Найдено 529 публикаций с этим материалом

Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Делаем сами цементный горшок дома
Делаем сами цементный горшок дома – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сами цементный горшок дома
100 IDEAS!
Сегодня покажу, как полезно использовать лотки из под яиц повторно. Разрезаем лоток пополам, склеиваем концы между собой. Для надежности конструкции обматываем скотчем в несколько слоев. Внутрь получившейся конструкции ставим пластиковое ведро и заливаем сверху раствором цемента...  
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены – статья о рукоделии и творчестве
Создаем садовую скульптуру из монтажной пены
Marisha
Ну вот! Прошло три года и я решилась на создание статуи еще одного единорога в моем саду! Как-то грустно было смотреть на одинокую Ландри, мокнущую под осенними дождями.... И ...родилась у меня идея! Толчок для создания друга моей единорожки, дал просмотр шедевров которые делают простые люди из ...
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Создаем фантазийного зверя. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Танечка
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийного животного. Приятного просмотра! Надеюсь кому -то будет полезным :)
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создадим пасхальное яйцо. Уникальный сувенир своими руками Часть 1: румынское кружево для начинающих
Мастер-классы по вязанию. Схемы.
Традиция создавать сувенирные пасхальные яйца существует уже давно (о яйцах фаберже думаю слышал каждый). Ювелирное искусство доступно не многим, но это не значит, что мы с вами не способны создать красоту из доступных материалов (качественных). Уверена, что у каждой рукодельницы найдутся остатки ...
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 3
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 3
Танечка
Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию пасхального кролика. сегодня часть 3 — лепка деталей мордочки и окончательная проработка формы.   Первую часть можно увидеть по ссылке>> Вторую часть можно увидеть по ссылке>> & ...
Подставка для телефона своими руками
Подставка для телефона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подставка для телефона своими руками
Виниловые фотофоны
Если вы снимаете блоги или обзоры и каждый раз мучаетесь с тем, как же зафиксировать камеру смартфона, а подставку еще не купили — вот вам три удобных способа сделать подставку самим. Учитывайте, что надежной фиксации вашего гаджета не выйдет, но если поставить такую подставку на стол и снимать ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 6: румынское кружево для начинающих (заключительная)
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 6: румынское кружево для начинающих (заключительная) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 6: румынское кружево для начинающих (заключительная)
Это заключительная часть в серии мастер-классов по созданию сувенира кружевная мыка в технике румынское кружево . Для тех, кто впервые читает эту серию мастер-классов:  1 часть>>, 2 часть>>, 3 часть>& ...
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 5: румынское кружево для начинающих
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 5: румынское кружево для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную подставку под чашку. Сувенир кружевная мышь. Часть 5: румынское кружево для начинающих
Продолжаем творить «волшебство». А именно, сувенир кружевная мыка в технике румынское кружево. Для тех, кто впервые читает эту серию мастер-классов: 1 часть>>, 2 часть>>, 3 часть>>, 4 часть>>  В предыдущих ...
Создаём рождественский венок
Создаём рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве
Создаём рождественский венок
Селена
Традиция украшать дверь рождественским венком относительно нова для нашей страны, и появилась только в эпоху падения железного занавеса. Совсем недавно мы могли видеть их лишь в американских фильмах и на фотографиях в европейских журналах. Но в последние годы традиция настолько прижилась, что ...
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 1
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 1
Танечка
Сегодня предлагаю вам простой мастер-класс по созданию пасхального кролика. Для удобства я разделила все на 4 части  Первая часть посвящена созданию каркаса и начальной лепке. Творите вместе со мной!    
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Маска на лицо из дерева и термомозаики – статья о рукоделии и творчестве
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Мастерская RadugaGrad
Сегодня буду делать маску на лицо в комбинированной технике: из массива вырежу ребра, а пустоты между ними заполню вставками из термомозаики. Деревянные детали покрою маслом для дерева. Маски сегодня стали неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни: они часть медицинской униформы, деталь ...