• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом скотч

Найдено 459 публикаций с этим материалом

Мастерим свинку-салфетницу из модулей — подарок на 2019 год
Галина КусуДама
У вас уже есть символ наступающего года? Предлагаю сделать из модулей такую хрюшку-салфетницу. Впервые снимала мастер-класс по такой большой поделке. Уж очень хотелось, чтобы как можно больше людей тоже смогли ее сделать. В моем желании меня поддержала автор этой свинки Ольга Дегтярева и с ее ...
Как сделать стильные ёлочные игрушки в форме пинкипа с вышитыми элементами
Юлия Бойко
Предлагаю вашем легчайший мастер-класс по изготовлению простых,но эффектных украшений на вашу ёлку, не требующий специальных навыков и знаний. Он подойдет для всех возрастов,в том числе и детей. Всего лишь нужно быть немного знакомыми с вышивкой, а если знакомство не произошло, этот мастер-класс — ...
Делаем с детьми панно «Новогодний носочек»
Флоримель
1. Для работы нам понадобится восковой пластилин (можно и обычный, но он тверже) и компьютерный диск, отверстие которого предварительно заклеено скотчем. Замазываем диск полностью восковым пластилином. Если этот этап покажется вам трудоемким, вместо диска берем цветной картон. 2. Карандашом или ...
Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра
Новогодние игрушки из фетра
Эта небольшая елочная игрушка достаточно проста в изготовлении, нужно только немного владеть иголкой. А в результате вы своими руками сделаете отличный новогодний сувенир, который можно подарить друзьям, коллегам или родственникам. Особенно приятно, что при готовой выкройке и материалах, на ...
Создаем елочный шар с подсветкой «Волшебная избушка»
Катерина Сережина
Хотите необычную игрушку на новогоднюю елку? Или не елку, если сделать несколько таких шариков с разными сюжетами, то получится удивительная гирлянда, которая украсит ваш дом в новогодние праздники. Итак, нам понадобится: маленький фонарик на батарейках, диод, два кусочка провода, тоненькая ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Соколовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Изготавливаем маленький кожаный кошелек
Rus-Workshop (Русская Мастерская)
Сегодня мы расскажем вам, как сделать маленький кожаный кошелёк. Для того, чтобы сделать кожаный кошелёк, вам понадобятся следующие инструменты и материалы: молоток, пробойник 2-3 мм, линейки, канцелярский нож, нитки, ножницы, двухсторонний скотч 3-5 мм, отвёртка, наждачная бумага, картон 0,5 мм, ...
Упаковка куклы для почтовой пересылки
Елена Коноплина
Вот и настал тот самый волнующий, можно сказать животрепещущий момент, когда кукле пора собираться в дальнюю дорогу. Не знаю кому как, а для меня эта сторона моей творческой деятельности всегда была весьма волнительной, особенно, когда это связано с почтовой пересылкой. Ни для кого не секрет, что ...
Делаем интерьерную наклейку в стиле Гарри Поттера. Видеоурок
Елена Коломийченко
Вы фанат Гарри Поттера? Или вам интересно узнать, как делать интерьерные наклейки? Просто, доступно и не дорого. Тогда посмотрите мой мастер-класс. В нем я делаю свой руссифицированный вариант фанатской наклейки на унитаз. Ведь вход в Министерство Магии по слову самой Роулинг был именно там. :) Для ...
Делаем логотипы и любые изображения из металла (фольги)
Alexander Haustoff
В этом видео я расскажу вам, как при помощи обычного лазерного принтера «печатать» металлом любой сложности логотипы, орнаменты и т.п. Лично для себя я изобрел этот метод, но не претендую на патент :) Просто делюсь с вами, как при помощи простых вещей, в частности, принтера, фольги, скотча и бытовой ...
Мастерим дачную игрушку, или Лошадка из того, что под рукой
Ми-ми Дом-мамам,дочкам и сыночкам!
 «Вот и пришло время разместить свой первый мастер-класс», — подумала я и села к окну за небольшой икеевский дачный стол с целью творить, а также фиксировать поэтапно создание симпатичной Кошечки. Но в грезы и замыслы вмешалась реальность в лице моей дочки, которая как раз подошла, чтобы меня ...
Как быстро сделать колодку для обуви
Мир -Хобби Материалы для творчества
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...