• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом скрап материалы

Найдено 74 публикации с этим материалом

Создаем шоу бокс для фотофона
Создаем шоу бокс для фотофона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шоу бокс для фотофона
Юлия Жданова
Как украсить фотофон для фотографирования игрушек? Мои Мишутки запросили вот такие шоу боксы, с разным наполнением — розовый подойдет для девочек, а синий для мальчиков :) Для изготовления понадобится: - переплетный картон; - скраповая бумага; - клей Момент Кристалл; - акриловая краска; - декор; - ...
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Предлагаю вам сегодня видео мастер класс по мужской открытке. Для открытки понадобится: основа из дизайнерского картона черного цвета; скрап бумага; чипборды; вощеный шнур, брадсы; акриловые краски; клей; натирки, штампы; скрап декор на ваш вкус. Приятного просмотра!
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг
Чтобы немного зарядиться весенним настроением, предлагаю вам сегодня сделать со мной весеннюю цветочную открытку в технике скрапбукинг. Для работы нам понадобится: - основа для открытки. у меня из дизайнерского картона; - скрапбумага; - цветочки ручной работы. как их сделать, я показывала здесь; - ...
Видео мастер-класс: конверт для денег с мини-шейкером
Видео мастер-класс: конверт для денег с мини-шейкером – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: конверт для денег с мини-шейкером
Хочу предложить вам свой видео мастер-класс по созданию конверта для денег с мини-шейкером Для работы нам понадобится: - лист плотной акварельной бумаги или кардстока для основы; - скрап бумага; - плотная прозрачная пленка; - пайетки; - лента; - любой скрап декор. Приятного просмотра!  
Видео мастер-класс по созданию мини фотоальбома в стиле бохо-шик
Видео мастер-класс по созданию мини фотоальбома в стиле бохо-шик – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию мини фотоальбома в стиле бохо-шик
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию миника в стиле бохо-шик. Альбом получился форматом 16х16 см, но при этом он очень вместительный. Для работы понадобится: - переплетный картон; - скрап бумага; - ткань для корешка; - клей момент; - скрап украшения; - вырубка. ...
Видеоурок: двойной шейкер в обложке альбома
Видеоурок: двойной шейкер в обложке альбома – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: двойной шейкер в обложке альбома
В данном видео я показываю, как сделать двойной шейкер в обложке альбома на основе этого переплета. Для работы нам понадобится: скрап бумага; пивной картон; прозрачная пленка; пайетки, микробисер; скрап высечки; скрап декор на ваше усмотрение.
Видео мастер-класс: как сделать шейкер в обложке альбома
Видео мастер-класс: как сделать шейкер в обложке альбома – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как сделать шейкер в обложке альбома
В прошлом видео мастер-классе я показала, как сделать переплет альбома в жесткой обложке. В обложке я оставляла окошко для создания шейкера. В этом видео я показываю, как сделать шейкер в обложке, и как ее задекорировать. Для работы понадобится: - скрап-бумага; - прозрачная пленка; - пайетки, ...
Всё гениальное просто, или Балуемся с принтером для создания своих декупажных карт
Всё гениальное просто, или Балуемся с принтером для создания своих декупажных карт – статья о рукоделии и творчестве
Всё гениальное просто, или Балуемся с принтером для создания своих декупажных карт
Наталья Костыря
Наверняка многие уже давно пользуются таким способом переноса всего-чего угодно на бумагу (поэтому не кидайтесь сильно в меня тапками), но меня тут посетила эта идея и поэтому я спешу с вами ей поделиться. Например, нам нужно что-то задекупажить или сделать красивую открытку, но подходящей по цвету ...
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап-альбома: второй и третий разворот.
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап-альбома: второй и третий разворот. – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап-альбома: второй и третий разворот.
Дорогие рукодельницы! Вашему вниманию представляю второе и третье видео из цикла «Бюджетный детский скрап альбом». Данные видео представляют подробный пошаговый процесс создания второго и третьего разворота. Первый разворот можно посмотреть здесь    Для работы нам понадобится: - скрап-бумага; - ...
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап альбома. Первый разворот
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап альбома. Первый разворот – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап альбома. Первый разворот
Рада представить вам первое видео из запланированного цикла, в котором буду подробно показывать и рассказывать, как сделать бюджетный, но при этом добротный и интересный детский скрап альбом. В данном видео показываю первый разворот. Для работы нам понадобится: - скрап бумага; - скрап высечки, ...
Видео мастер-класс: как заполнить скрап-альбом
Видео мастер-класс: как заполнить скрап-альбом – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как заполнить скрап-альбом
Александра
Сегодня покажу, как я заполнила альбом для фото. Приятного просмотра! Надеюсь, вам будет полезно это видео.
Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками
Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками
Сегодня хочу презентовать небольшой пошаговый мастер-класс по изготовлению страницы детского фотоальбома. Для сегодняшнего мастер-класса нам понадобятся: — скрап-бумага;— скрап-карточка «Винни Пух» или любая карточка или высечка;— клей «Момент»;— чипборд, пуговицы, брадсы, высечки и любые другие ...