Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ленты атласные

Найдено 354 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36
Для вышивки вам понадобятся:  пяльцы, диаметром 15-17 см,  игла для вышивки с широким ушком Материалы, используемые в мастер-классе: салфетка из мешковины 30*30 см, лента мажестик или атласная шир. 13мм или 12 мм - 1м, для серединки — нитки акриловые желтого цвета, нитки мулине сиреневого цвета, ...
Цветочки получаются небольшие, в диаметре всего 5,5 см. Цветочную композицию можно крепить на резинке, зажиме или заколке... Все подробности смотрите в самом видео. Материалы для изготовления (1 шт): лента атласная розовая шириной 2,5 см (≈ 55 см); лента атласная розовая шириной 1,3 см (≈ 50 см); ...
Сделать сережки своими руками очень просто. По сути, нужны всего только крючки в уши (так называемые швензы), которые можно купить в любом магазине с фурнитурой. Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению сережек-кисточек. В мастер-классе я показываю не только, как сделать сами сережки-кисточки, но ...
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...
Пошаговый мастер класс изготовления букетика роз из атласных лент шириной 2,5 см.Композиция красиво будет смотреться на зажиме, заколке, гребешке. Для изготовления лепестков роз применяется интересная техника. Уголки лепестка накручиваются на иголку и сшиваются. Такие лепестки очень хорошо смотрятся ...
Цветы вдохновляют многих, и я не исключение, ведь их красотой не возможно не вдохновится. В этом мастер-классе я покажу как можно сделать красивый венок с цветами на голову, которые никогда не завянут. Для работы нам понадобится: - ленты атласные 2,5 см (3-х цветов); - ленты атласные 1,5 см (2-х ...
Друзья, давайте к празднику Пасхи создадим такое очаровательное панно с цветами и веточками вербы. Получится у всех! :) Для вышивки и оформления нам понадобятся следующие материалы и инструменты:1. 2 CD-диска.2. 2 лоскута ткани размером 20 на 20 см. Выбирайте однотонную светлую ткань, можно с ...
В данном мастер-классе я буду делать брошь-цветок в техники канзаши из атласных лент. Ленты я взяла двух цветов, разных размеров (5 см и 2,5 см). Вдохновили же меня на создание броши цветок, вот эти чудесные цветы: Для создания броши нам понадобится: - ленты атласные 2-х цветов (5 см и 2,5 см); - ...
В этом мастер-классе я хочу показать, как можно вышить картину, с помощью нескольких простых секретов добиться реалистичности цветов сирени и тюльпанов вышивкой лентами, и сочетать между собой шелковые и атласные ленты. Ни для кого не секрет, что сирень самый тяжелый вид цветов в вышивке, во-первых, ...
Пошаговый мастер-класс изготовления гортензии из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Соцветие собрано из цветков, лепестки которых сделаны из ленты 5х5 см. Количество ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз