> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по созданию палантина с подвесками

Мастер-класс по созданию палантина с подвесками

08.10.2013 13:42     Просмотров: 865     Комментариев: 2     
Дата проведения:   20 октября 2013, 18:00 - 20:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Роспись > Крашение, шибори
Место проведения:   Морская наб.,19 оф.141, 14 этаж студия MASTERKLASS.INFO
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3200 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
Мастер-класс по созданию палантина с подвесками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю на мастер-класс по созданию палантинов из окрашенного вручную шелка с подвесками из бусин.
Каждый может сделать себе свой абсолютно уникальный палантин, под своё настроение, под свой гардероб!

шибори, шелковый палантин, палантин с подвесками

палантин шибори, гарем падишаха

Мастер-класс разделен на 2 этапа: на первом занятии мы определяем общий колорит будущего палантина и окрашиваем для него шелк в технике "Шибори". Размер отреза шелка 180Х92 см. Шелк должен высохнуть, после чего я закреплю окраску (чтобы его можно было в дальнейшем стирать).

На втором занятии, через неделю, каждый подбирает бусины и фурнитуру для изготовления подвесок к палантину, собирает подвески и пришивает к палантину.
В результате вы будете иметь:
- роскошный палантин
- умение его самостоятельно сделать
- адреса/пароли/явки. где купить все необходимое для создания такого палантина ( а значит, до Нового года сможете наделать подарков!)

Продолжительность каждого занятия 2 часа.

Стоимость мастер-класса из 2-х занятий 3200р.

Причем возможны варианты: если вы хотите просто палантин, без подвесок, то вы посещаете только первое занятие и за 2 часа окрашиваете шелк 180х92 см. Стоимость в этом случае 1700р.

Если вы хотите сделать за 1 мастер-класс (из двух занятий) 2 палантина с подвесками, то за второй палантин вы доплачиваете 1800р.
Ну а если вы приводите с собой подругу и каждая из Вас делает свой палантин, то каждая получает и скидку в 10% ))

Обязательна предварительная запись! Для этого напишите мне личное сообщение

батик шибори, мастер-класс по батику

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Здравствуйте ) а в Москве МК планируются? Очень бы хотелось )

Перелёшина Ирина (pereleshina)

Вероника, я работаю парозакрепляемыми красителями, в том числе и на мастер-классах. В этом случае сразу встает вопрос запаривания - насколько я знаю в Москве это несколько проблематично.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз