Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом латунная фурнитура

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Первым делом осматриваем весь предмет на выявление повреждений. Трещинки, сколы, царапины, загрязнённая или отсутствующая фурнитура, это постоянные спутники всех антикварных предметов. С этим и предстоит работать.  Как видно на данном предмете присутствует всё о чём выше написано. Работа предстоит ...
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Шкатулка. Весьма изящная вещь. Подходит для хранения широкого спектра мелких предметов. Но, как и все вещи в процессе пользования, приходит в негодность. В этом мастер-классе будет возрождение данной вещицы. 1. Приступаем к разборке всех частей шкатулки. С помощью тонкой отвёртки и маленьких ...
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...
К замечательному празднику любви, я решила показать вам как сделать своими руками объёмную брошь в форме сердца в технике золотого шитья на бархате. Итак, для работы нам понадобится: - лист бумаги и карандаш; - ножницы; - бархат; - клеевой флизелин; - синтепон; - х/б ткань; - портновский ...
Приглашаю всех улыбнуться и сотворить осенний браслет! Осень — моё любимое время года! Буйство красок, потом величественное увядание, воспоминания о лете и подготовка к Новому Году :) Люблю все цветовые гаммы осени, особенно жухлые, выгоревшие на солнце...  …Томным вздохом зари наслаждаясьИ ...
Я хочу поделить с вами процессом создания моего авторского колье «Нolidays in Rio».               Для работы нам понадобиться: Кабошон круглый, чёрного цвета. Кристаллы риволи золотистого цвета — 2 шт. Чешский бисер черного цвета глянцевый № 12. Чешская рубка черного цвета. Чешская ...
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простых и одновременно эффектных сережек-кисточек из цепочек. Серьги получаются живые и струящиеся. Писать о мегапопулярности этого вида украшений я не буду. Уверена, что вы и так в курсе :) В сторону лишние слова, приступаем! Нам ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать невероятно легкие, оригинальные и экзотические серьги из латуни с риволи от SwarovskiElements и надкрыльями жука Златки. Обратная сторона у этих серег столь же красива, как и фасад.Я постаралась сделать такие сеттинги для крыльев, чтобы они были наполнены ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз