• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бусины стеклянные

Найдено 169 публикаций с этим материалом

Создаем шпильку с цветами и бусинами
Татьяна Tamire
Сегодня будет мастер-класс по созданию уникального украшения - шпильки, украшенной цветами из полимерной глины, хрустальными и жемчужными бусинами.Такие оригинальные аксессуары, как эта шпилька, стоят недешево, ведь они делаются в единичном экземпляре. Мы тоже можем сделать украшение для волос, ...
Крутим ажурную ледяную звездочку из проволоки
Анастасия
До празднования Нового года осталось всего лишь чуть больше месяца! На полках магазинов появились мандарины, первый снег выпал даже у нас в Крыму, на улицах потихоньку появляются праздничные украшения, а это значит, что самое время и нам погрузиться в эту волшебную атмосферу и заняться декором для ...
Вяжем ёлочную игрушку «Снежный котик»
Авторское рукоделие НАМ
Сегодня попробуем связать снежного котика. На создание такой работы меня вдохновило фото, которое я обнаружила на просторах интернета. Котики давно завоевали мир, а такой милый шкода, извалявшийся в снегу, не мог остаться незамеченным... Для работы потребовалось следующее: Нитки шерстяные белые и ...
Ёлочная игрушка из бисера «На воздушном шаре»
BIGYKMA - Екатерина Квашнина
Здравствуйте, дорогие друзья! Я создала ёлочное украшение из бисера и бусин, которое сможет повторить каждый из вас! Ёлочная игрушка «На воздушном шаре» станет вашим любимым украшением и будет передаваться из поколения в поколение, потому что она будет создана вами с любовью и теплотой. Такое ...
Создаем украшение для прически и серьги из бусин и проволоки
Татьяна Tamire
Украсить прическу и сделать образ любой представительницы женского пола более выразительным помогут украшения для волос. Такие аксессуары могут использоваться как для вечерних укладок, так и для повседневных причесок. Украшения ручной работы, придающие особую изюминку образу, зачастую стоят недешево ...
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по оплетению кабошона.Этот мастер-класс снят по многочисленным просьбам моих подписчиков. Меня попросили рассказать, как я оплетала вот этот кулон.  В своём мастер-классе я покажу вам, как красиво оплести кабошон из натурального камня для ...
Вышиваем брошь жука 2 часть. Видео мастер-класс
Екатерина Сильвер
Это вторая часть мастер-класса!  1.Я вам покажу мой вариант — как я пришиваю глазки, усики и ножки!2. Поделюсь своей находкой (или секретом) — как облагородить обратную сторону не пришивая бисер. Для работы нам понадобится: 1.Игла бисерная, мононить,ножницы, фетр, плоскогубцы, круглогубцы, кусачки ...
Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана
Татьяна Tamire
Из этого мастер-класса вы узнаете, как своими руками сделать нежное и красивое украшение в волосы в виде гребешка с бусинами на проволоке и цветов из белого фоамирана. Так как такого вида украшения сейчас вошли в моду, то мастер-класс будет довольно актуален для модниц. Гребешок будет без какой-либо ...
Как сделать венок из бусин и страз своими руками
Татьяна Tamire
В этом видео я вам покажу, как плетется венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины. Опираясь на мойвидео-урок, вы сможете сделать такое же украшение для прически. Ну а если добавить другие элементы в плетение, можно получить именно то украшение, которое вы хотите видеть в своей прическе. Все ...
Плетём гребень из бусин и цветов из фоамирана
Татьяна Tamire
В этом мастер-классе мы сделаем с вами гребень в прическу из бусин, ювелирной проволоки и цветов. Так же покажу, как сделать такие цветы из иранского фоамирана. Приятного просмотра! Красивая прическа не всегда означает, что образ будет выглядеть законченным и совершенным. Иногда для полноты картины ...
Плетем элегантный свадебный венок из бусин и проволоки
Татьяна Tamire
В моем видео-уроке вы посмотрите, как сплести свадебный венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины для прически. Приятного просмотра! Я Татьяна Tamire: создаю украшения для волос, серёжки, браслеты из бисера, кристаллов, жемчуга и многих других красивых материалов! Если вы хотите выглядеть ...
Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски
Татьяна Tamire
ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРЕБНЯ НАМ ПОНАДОБЯТСЯ: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см Бисер чешский Держатели бусин Ювелирная проволока Гребень Полимерная глина (холодный фарфор) Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При создании ...