• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом чешское стекло

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Новые
Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада
Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада – статья о рукоделии и творчестве

Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада

Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада
Black Cat
Новый год — это время праздников и карнавалов. Это волшебное время, когда можно примерить на себя новый образ и предстать перед друзьями в образе Снежной королевы, феи зимнего леса, чьи глаза подобны звёздам. Образ прекрасной, величественной красавицы, который в 19 веке на своих страницах воплотил ...
Мастер-класс: как сделать зубчатый край украшения из проволоки. Изучаем способ на примере каффа
Мастер-класс: как сделать зубчатый край украшения из проволоки. Изучаем способ на примере каффа – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сделать зубчатый край украшения из проволоки. Изучаем способ на примере каффа

Мастер-класс: как сделать зубчатый край украшения из проволоки. Изучаем способ на примере каффа
Дом медной луны
Хочу поделиться приёмом создания воздушно-зубчатых краёв изделия из ювелирной проволоки. Я успешно пользовалась им, когда занималась украшениями в технике wire wrap, и когда мой магазинчик был наполнен ими, а не бисером. Убеждена, что это не единственный способ, но, возможно, кому-то приглянется и ...
Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева»
Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева»

Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева»
Tiktak_magic
Совсем скоро волшебные праздники. Для поддержания особого настроения хочу поделиться мастер-классом по созданию зимних часиков. Для создания часиков «Снежная королева» нам понадобятся: - циферблат; - цепочка для браслета, удлинительная цепочка; - бусины (у меня 10 белоснежных бусин из агата ...
Делаем кулон в стиле Odalisque, или Восточные огурцы
Делаем кулон в стиле Odalisque, или Восточные огурцы – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон в стиле Odalisque, или Восточные огурцы

Делаем кулон в стиле Odalisque, или Восточные огурцы
OLga Shestopalova
Небольшой фото мастер-класс по изготовлению кулона из медной проволоки и чешского стекла. Надеюсь, понятный и кому-то будет полезный.  1. Итак, нам понадобятся инструменты, стеклянные бусины, проволока диаметром 1,3 мм, 1 мм и 0,5 мм. 2. Формируем основной элемент из проволоки 1,3 мм. Подгоняем ...
Мастер-класс по плетению кулона "Фея морского дна"
Мастер-класс по плетению кулона "Фея морского дна" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по плетению кулона "Фея морского дна"

Мастер-класс по плетению кулона "Фея морского дна"
Лёся Полынь
Сегодня хочу показать вам мастер-класс по изготовлению кулона с высоким кабошоном. Необходимые материалы. Бисер двух размеров 11 и 15. У меня японский Toho 167bdf  и 2100. Нить капроновая 50к. Лавсановая и т. д., только не мононить. Рондели двух цветов 4х6 мм. Бусины «язычки». Инструмент ( ...
Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками
Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками

Создаем маленькие серьги с розовым кварцем и кудряшками
Евфалия craft
Сегодня будем собирать маленькие кокетливые серьги с крупным бриолетом розового кварца и кудряшками из пинов.  Кудряшки, безусловно, определяют настроение украшения в целом. А розовый кварц, который в этом году получил необыкновенную популярность в фэшн-индустрии, добавил работе стиля и нежности ...
Создаем сотуар «Under the sea»
Создаем сотуар «Under the sea» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем сотуар «Under the sea»

Создаем сотуар «Under the sea»
Eva Lukash
Сегодня хочу поделиться с вами идеей по созданию сотуара в морском стиле. Немного предисловия. Море для меня — это отдельная большая любовь, цвета-ассоциации — пастельные, будто размытые солеными волнами, розовый, персиковый, лавандовый — цвета заката, мятный, голубой, бирюза — цвета воды. Сотуар я ...
Как сделать простые, но оригинальные серьги
Как сделать простые, но оригинальные серьги – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать простые, но оригинальные серьги

Как сделать простые, но оригинальные серьги
MarkaMarina. jewelry
Сегодня я покажу, как сделать простые, но при этом очень оригинальные и красивые серьги из чешского стекла.   1. Нам понадобится проволока металлическая диаметром 0,8-1 мм, капельки из чешского стекла, кусачки.  2. Для начала нужно найти предмет (например, фонарик или толстый фломастер) диаметром ...
Мастер-класс по изготовлению каффа из комплекта "Венчание лесной девы"
Мастер-класс по изготовлению каффа из комплекта "Венчание лесной девы" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению каффа из комплекта "Венчание лесной девы"

Мастер-класс по изготовлению каффа из комплекта "Венчание лесной девы"
Мастерская Татьяны Тарасовой
Меня достаточно часто просили повторить кафф из комплекта "Венчание лесной девы", так же на последних ярмарках часто слышала "Как Вы это делаете?" или "Кто бы научил такую красоту творить?".  В связи с этим решила сделать мастер-класс. Итак, смотрим и творим.Нам ...
Мастер-класс: серьги в технике сутажной вышивки
Мастер-класс: серьги в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: серьги в технике сутажной вышивки

Мастер-класс: серьги в технике сутажной вышивки
magicart , мастер Наиля
Данный мастер-класс делался еще почти в самом начале пути освоения техники сутажной вышивки, а это около двух лет назад. Наконец, решились выставить его здесь. Вполне вероятно, что некоторые моменты могут вызвать вопросы, так что не стесняйтесь — спрашивайте. Постараемся ответить на них! Какие ...
МК Изготовление сережек "Цветок фуксии"
МК Изготовление сережек "Цветок фуксии" – статья о рукоделии и творчестве

МК Изготовление сережек "Цветок фуксии"

МК Изготовление сережек "Цветок фуксии"
InnaLazarevaDesign
Добрый день! Хочу предложить Вам мастер-класс по изготовлению эффектных серег в смешанной технике "вышивка-плетение". Для этого нам понадобятся следующие материалы: 1. Риволи сваровски 14 мм 2. Небольшие кабошоны кварца 3. Бусины и капли из чешского стекла 3 мм-50 шт, 6 мм-12 шт, капли ...
Кулон из ракушки "Аура" для себя любимой
Кулон из ракушки "Аура" для себя любимой – статья о рукоделии и творчестве

Кулон из ракушки "Аура" для себя любимой

Кулон из ракушки "Аура" для себя любимой
Аура Ракушки
 Моя любимая работа это поделки из ракушек. И вот получив посылку с очередными ракушками я ахнула, среди привычных мне гребешков я увидела ее и она моя и только моя. Тот кто работает с природным материалом знает, что повторение практически не возможно, особенно  если есть цвет и рисунок.  Даже ...