Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом чешское стекло

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Новый год — это время праздников и карнавалов. Это волшебное время, когда можно примерить на себя новый образ и предстать перед друзьями в образе Снежной королевы, феи зимнего леса, чьи глаза подобны звёздам. Образ прекрасной, величественной красавицы, который в 19 веке на своих страницах воплотил ...
Хочу поделиться приёмом создания воздушно-зубчатых краёв изделия из ювелирной проволоки. Я успешно пользовалась им, когда занималась украшениями в технике wire wrap, и когда мой магазинчик был наполнен ими, а не бисером. Убеждена, что это не единственный способ, но, возможно, кому-то приглянется и ...
Совсем скоро волшебные праздники. Для поддержания особого настроения хочу поделиться мастер-классом по созданию зимних часиков. Для создания часиков «Снежная королева» нам понадобятся: - циферблат; - цепочка для браслета, удлинительная цепочка; - бусины (у меня 10 белоснежных бусин из агата ...
Небольшой фото мастер-класс по изготовлению кулона из медной проволоки и чешского стекла. Надеюсь, понятный и кому-то будет полезный.  1. Итак, нам понадобятся инструменты, стеклянные бусины, проволока диаметром 1,3 мм, 1 мм и 0,5 мм. 2. Формируем основной элемент из проволоки 1,3 мм. Подгоняем ...
Сегодня хочу показать вам мастер-класс по изготовлению кулона с высоким кабошоном. Необходимые материалы. Бисер двух размеров 11 и 15. У меня японский Toho 167bdf  и 2100. Нить капроновая 50к. Лавсановая и т. д., только не мононить. Рондели двух цветов 4х6 мм. Бусины «язычки». Инструмент ( ...
Сегодня будем собирать маленькие кокетливые серьги с крупным бриолетом розового кварца и кудряшками из пинов.  Кудряшки, безусловно, определяют настроение украшения в целом. А розовый кварц, который в этом году получил необыкновенную популярность в фэшн-индустрии, добавил работе стиля и нежности ...
Сегодня хочу поделиться с вами идеей по созданию сотуара в морском стиле. Немного предисловия. Море для меня — это отдельная большая любовь, цвета-ассоциации — пастельные, будто размытые солеными волнами, розовый, персиковый, лавандовый — цвета заката, мятный, голубой, бирюза — цвета воды. Сотуар я ...
Сегодня я покажу, как сделать простые, но при этом очень оригинальные и красивые серьги из чешского стекла.   1. Нам понадобится проволока металлическая диаметром 0,8-1 мм, капельки из чешского стекла, кусачки.  2. Для начала нужно найти предмет (например, фонарик или толстый фломастер) диаметром ...
Меня достаточно часто просили повторить кафф из комплекта "Венчание лесной девы", так же на последних ярмарках часто слышала "Как Вы это делаете?" или "Кто бы научил такую красоту творить?".  В связи с этим решила сделать мастер-класс. Итак, смотрим и творим.Нам ...
Данный мастер-класс делался еще почти в самом начале пути освоения техники сутажной вышивки, а это около двух лет назад. Наконец, решились выставить его здесь. Вполне вероятно, что некоторые моменты могут вызвать вопросы, так что не стесняйтесь — спрашивайте. Постараемся ответить на них! Какие ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз