• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом медная фурнитура

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Переплетаем книгу с нуля
Переплетаем книгу с нуля
Переплетаем книгу с нуля
Книжная мастерская. Штампы(клише)
По работе приходится много читать и я очень не люблю читать с компьютера. Мне нравится держать книгу в руках. Учебная литература не всегда доступна к покупке поэтому иногда я делаю себе книги сам. В этой статье я поэтапно покажу все важные моменты изготовления книги которую не только будет удобно ...
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Alchimia Metal Magic - Art Studio
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...
Кулон из полимерной глины и бирюзы
Felisiti
Второй мой мастер-класс по созданию кулона-грибочка на камнях. В этот раз я купила крупный камень бирюзы. Для кулона мне понадобилось: Камень. Полимерная глина. Металлический пин. Скальпель. Зубочистки. Пигмент. Вот такой у меня камешек :) У меня камень был со сквозным отверстием и ...
Делаем браслет с яшмой в технике плетения по стразовой ленте
Надежда Белоконь Эксклюзив.аксес.
Материалы для работы: Стразовая лента ss16; леска Fireline (я использовала 0,15 мм); бусины яшмы в браслет; бусина яшмы для цепочки-удлинителя; карабин; колечки; пин; японский бисер. Набираю стеклярус 3 мм, 4 бронзовых 11-го размера, стеклярус 3 мм и 2 куба Toho, куб 1,5 мм. Прохожу сквозь ...
Создаем кулон «Овен» из меди и олова
Мастерская Алины Глазуновой
Самый обычный мастер-класс по проволоке. Зато простой, понятный и с одной не совсем обычной деталью. Заинтересовала? Добро пожаловать! Делать будем вот такой кулон «Овен» из медной проволоки и олова. Нам понадобятся: - проволока медная потолще для основы и потоньше для обмотки. У меня это кабель ...
Диадема-обруч "Сказка"
Диадема-обруч "Сказка"
Диадема-обруч "Сказка"
Анастасия Яковлева
Здравствуйте, друзья!Наконец-то выпал долгожданный снежок и лес сразу преобразился! Такая картина просто не могла не вдохновить!Такая сказочная атмосфера...Сегодня мы будем делать медную диадему в духе Властелина колец и Хоббита.Нам понадобятся 4 отрезка проволоки (1 мм) по 60 см и 2 отрезка ...
Гальваника в стиле стимпанк или омеднение полимерной глины
VITA Живые украшения
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Курашева, я из Омска. Недавно стала искать на ЯМ мастер-класс по гальванопластике и ничего толком не нашла. Одни описательные статьи. А как это делать, да с картинками никто не рассказывает. Нужно срочно исправлять положение дел :) Гальванопластика, в широком смысле ...