Обновление пароля

Мастер-классы с материалом натуральный камень

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю вам самостоятельно создать вот такой элегантный кулон «Лесная тропа» для себя или в подарок близкому человеку! Каждый, кто умеет держать иголку и имеет немного усидчивости и терпения сможет сделать эту красоту! Он станет прекрасным украшением в эти осенние месяцы, потому что выполнен в ...
До зимы осталось буквально пять минут, да и Новый год не за горами. И уже хочется белого снега, синего неба, ярких красок и немного волшебства. Я решила слегка поторопить события и сделать брошь — яркую зимнюю птичку, забавного снегиря. Процесс я старалась фотографировать во всех подробностях, ...
В этом небольшом и несложном мастер-классе я хочу рассказать и показать, как сделать  достаточно простую, но при этом симпатичную подвеску в технике Тиффани. У нас эта техника в бижутерии известна мало, гораздо меньше, чем например Wire Wrap, lampwork, создание украшений из полимерной глины, войлока ...
Без предисловий продолжаем плести кулон :) 44. Теперь каждую завитушечку надо немного расплющить. 45. Стучать молотком будем с изнаночной стороны, не сильно и равномерно, каждый завиток по очереди отгибая, простукивая и загибаем его назад, затем берем следующий. 46. Проволокой 0,4 мм обматываем ...
Я не смогла не откликнуться,на  объявленный Администрацией конкурс мастер-классов в технике  Wire Work. Идея родилась мгновенно и процесс пошел! Очень прошу все приготовленные для меня тапки оставить на своих местах :) Точно так же, как я не умею писать мкстер-классы и работать с проволокой, я не ...
Переключаюсь с маленьких мастер-классов на более большие. Сегодня покажу свой широкий браслет. Старалась запечатлеть в фото все этапы работы, да так разошлась, что фотографий получилось в половину больше, чем можно загрузить :) Итак, для работы нам потребуется: - кабошон (в данном случае использован ...
Сегодня поделюсь с вами этапами создания своей новой брошки.  В работе я использовала следующие материалы:  - сутаж (белорусского производства); - оникс зеленый (20х14 мм); - бусинки авантюрина; - японский бисер Toho; - кожзам; - металлическая застежка для броши; - мононить; - игла для бисера; - ...
Мой мастер-класс представляет собой ускоренное видео с созданием мозаики в технике обратного набора для вдохновения людей, собирающихся попробовать себя в новом виде творчества.   Теперь мозаику можно приклеить на основу и оформить в багет. Надеюсь, вам понравится моя работа!Для меня эта картина ...
В этом мастер-классе я предлагаю вам создать симпатичную закладку из бисера. Материалы, которые нам понадобятся: бисер; нить для бисера; ткацкий станок; большая бусина; игла для плетения бисером; спички, зажигалки — что угодно; гребень, желательно пластиковый; биндеры. Схема: Спасибо за внимание ...
Рада приветствовать вас на страничке моего мастер класса. Я хочу представится. Зовут меня Ирина. Буквально на днях создала свой магазинчик на данном ресурсе. Занимаюсь рукоделием всю свою сознательную жизнь, можно сказать))). Последние года особенно усиленно, так, как нахожусь по большей части ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз