Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК по валянию снегиря из шерсти

МК по валянию снегиря из шерсти

08.09.2013 03:35     Просмотров: 2561     Комментариев: 0     
Дата проведения:   5 октября 2013, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   ВВЦ, 12 павильон, магазин "Шкатулочка"
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
МК по валянию снегиря из шерсти | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! С радостью приглашаю Вас посетить мастер-класс по сухому валянию игрушки. За одно занятие каждая ученица изготовит снегирька, который в дальнейшем сможет стать ёлочной игрушкой либо просто ярким акцентом в Вашем интерьере или доме Ваших друзей. МК кропотливый, но интересный!Он доступен для новичков без опыта работы с шерстью.

Я охотно поделюсь своими знаниями и секретами.

Призываю уже СЕЙЧАС подумать о новогодних подарках Вашим близким! Праздники не за горами, а вещь, сделанная своими ручками, требует времени, которого, как обычно, перед самым Новым годом нет:) Так что будем готовить сани, если не летом, так хотя бы осенью!

В программе мастер-класса:

- валяная скульптура: материалы, используемые при ее создании,

- последовательность изготовления и сборки деталей игрушки,

- рисунок шерстью,

- изготовление клювика из полимерной глины,

- изготовление лапок на проволочном каркасе,

- тонирование игрушки.

В процессе работы (6 часов), обязательно сделаем перерыв на чай! Можно прихватить с собой что-нибудь вкусненькое:)

Стоимость занятия 2500 руб. Предоплата за МК 1000 руб. Ее можно внести на мою карту Сбербанка (номер карты укажу в личном сообщении). 

Все расходные материалы включены в стоимость МК. С собой нужно принести: 4 иглы для валяния "звездочка" №38 и щетку для валяния (всё это можно приобрести тут же, в "Шкатулочке"), не забудьте очки при необходимости.

Если Вы хотите посетить мой мастер-класс,  но не можете в указанный день, можно записаться в резерв. Просто сообщите мне о Вашем желании прийти, и как только образуется следующая группа, я Вам обязательно сообщу!

Чтобы записаться на мастер-класс, Вы можете оставить мне сообщение здесь или написать на почту: bugrovishna@mail.ru

Для записи нужно оставить свой контактный телефон, имя и фамилию.

Я обязательно с Вами свяжусь!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз