• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кардочёс

Найдено 67 публикаций с этим материалом

Новые
Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение
Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение

Как свалять мышек-воришек. Часть 2. Продолжение
Портрет питомца. Черенцова Наталья
Урок продолжается. Мы остановились на 45 странице.Протыкаем, проволокой с хвостом, жопку. Основание хвоста (проволоку) мажем суперклеем, буквально 2 см, как на фото. И протаскиваем до конца проволоку. Оставшуюся проволоку скручиваем плоскогубцами и прячем в шерсти. К этому колечку будет цепляться ...
Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало
Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало – статья о рукоделии и творчестве

Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало

Как свалять мышек-воришек. Часть 1. Начало
Портрет питомца. Черенцова Наталья
Давайте делать мышек воришек вместе. Инструменты и материалы. Инструменты и материалы. Распечатать. Распечатать. Делаем в фотосалоне распечатку. Распечатка лежит в папке с уроком. Распечатываем: формат А4 плотная матовая бумага (картон). Услуга — печать на принтере. Вырезаем две детали ушей, ...
Валяем сердечко из шерсти
Валяем сердечко из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Валяем сердечко из шерсти

Валяем сердечко из шерсти
Валяние с любовью
Хочу сегодня вам показать, как просто и легко свалять сердечко из шерсти. Сердечко — это не только подарок, но и стильный аксессуар!Материалы:1. Шерсть (кардочес или гребенная лента)2. Иглы № 38,403. Подложка для валяния (щетка, губка)Приятного просмотра и творчества!Мне будет очень ...
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти
Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти

Мастер-класс: магнит на холодильник Бычок из шерсти
Валяние с любовью
Символом 2021 года является Бык. И этот мастер-класс будет посвящен бычку. Бычок может быть не только магнитиком на холодильник, а так же милым аксессуаром в виде брошки. Мастер-класс подойдет даже новичку, который только решил освоить этот вид творчества.Материалы для работы:игла № 38; ...
Брошь «Коала» из шерсти
Брошь «Коала» из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Коала» из шерсти

Брошь «Коала» из шерсти
Марина Нарицина
Уютная брошь Коала украсит ваш свитер или сумочку , а также будет оригинальным подарком на любой случай. Итак найдите в интернете подходящее фото коалы и отрегулируйте размер по вашему желанию. У меня это 9 см в высоту Приложите к экрану компьютера белый лист бумаги и обведите изображение ...
Валяем «Магнит Кексик»
Валяем  «Магнит Кексик» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем «Магнит Кексик»

Валяем «Магнит Кексик»
Игрушки Максимовой Н.
Пора готовиться к Пасхе. Предлагаю свалять магнит-кексик. :) В этом мини-мастер-классе вы узнаете (и научитесь): - Как свалять основу по эскизу. - Как вышить глазки. - Как затонировать ротик. - Как сделать «подтеки глазури». - Как «вживить» магниты. - Как пришить задник из фетра. Приятного ...
Мастер-класс «Мышонок » в технике сухого валяния Часть 1
Мастер-класс «Мышонок » в технике сухого валяния Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Мышонок » в технике сухого валяния Часть 1

Мастер-класс «Мышонок » в технике сухого валяния Часть 1
kittytoy
  Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по валянию симпатичного мышонка. Такой магнитик может стать отличным подарком для ваших друзей и любимых. Это мой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров, поэтому прошу меня поддержать. Поехали! 1) В данном случае я взяла за основу белую ...
Видео мастер-класс по валянию собаки Алабай
Видео мастер-класс по валянию собаки Алабай – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по валянию собаки Алабай

Видео мастер-класс по валянию собаки Алабай
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
Этот мастер-класс по валянию собаки породы Алабай создан по просьбе волонтёров центра Алабай Хелп. Волонтёры центра помогают среднеазиатским овчаркам, по разным причинам ставшими бездомными. С помощью этого мастер-класса они смогут делать фигурки собак для финансовой помощи пострадавшим животным. ...
Валяем пингвина с подвижными лапками
Валяем пингвина с подвижными лапками – статья о рукоделии и творчестве

Валяем пингвина с подвижными лапками

Валяем пингвина с подвижными лапками
Галина
Хочу поделиться с вами как я сваляла таких пингвинят. У них подвижная головка, ручки и ножки.  Первое что мы делаем — это валяем три шарика, один побольше на голову и два на щёчки поменьше.  Приваливаем щёчки к голове. Из чёрного кардочёса делаем заднюю часть головы переходящую ...
Рисуем шерстью яркого снегиря на валяных варежках
Рисуем шерстью яркого снегиря на валяных варежках – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем шерстью яркого снегиря на валяных варежках

Рисуем шерстью яркого снегиря на валяных варежках
Снежана SofiaFelt/валяние
Сегодня я покажу, как нарисовать яркого снегиря в технике сухого валяния. Рисунок очень простой и подойдет начинающим :) Вам понадобится: Готовая работа для нанесения рисунка (варежки, сумка, чехол, панно и т.п.); кардочес (шерстяная вата) красный (лучше всего 2-3 оттенка), серый, черный, белый ...
Изготавливаем детскую сумочку из шерстяного фетра
Изготавливаем детскую сумочку из шерстяного фетра – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем детскую сумочку из шерстяного фетра

Изготавливаем детскую сумочку из шерстяного фетра
Irene Horod
Сознаюсь: в силу своей природной лени люблю все оптимизировать :) И времени всегда жалко. Именно так пришла идея использовать для создания сумочки готовый листовой шерстяной фетр из бергшафа и иглы для фильцевания, а не валять сумочку на шаблоне из кардочеса. Изучив тренды дамских сумочек 2019 и ...
Видео мастер-класс: как свалять сумку из шерсти
Видео мастер-класс: как свалять сумку из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как свалять сумку из шерсти

Видео мастер-класс: как свалять сумку из шерсти
Лавка Вележаны
Данный курс мои ученицы назвли «правдивым мастер-классом» :) В видео показываю не только, как я валяла сумку, но и как исправляла ошибки. Как показала практика, начинающие зачастую очень нуждаются в такой информации. И как эта же практика показала — найти такую информацию весьма проблематично. По ...