• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом щетка для валяния

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Валяем стильную брошку Коржика
Татьяна Овчаренко Авторские игрушки
Доброго времени суток, дорогие подписчики моего магазинчика и другие участники Ярмарки Мастеров. Давно меня не было видно. Решила исправиться — выкладываю свой мастер-класс, который «завалялся» у меня в папках на рабочем столе.Создайте для себя или своего ребенка оригинальную теплую брошку. Можно ...
Валяем мышку Монро (сухое валяние)
Вероника Кемаева
  Для работы понадобятся: Шерсть для валяния (шерсть мериносовая тонкая 23 мкр. Или шерсть кардочесная). Иглы для валяния (38,40). Гобеленовая игла. Нитки №40. Синтепон Глаза пластмассовые для игрушек. Ресницы кукольные. Проволока. Ткань хлопок. Шитье хлопок. Клей кристалл прозрачный. Поролоновая ...
Делаем шерстяную брошь «Печенька» — готовимся к Новому году!
Смирнова Елена
Друзья! Уже совсем скоро Новый Год! 2018 год — год желтой собаки. Предлагаю вам окунуться в атмосферу этой темы и сделать подарок для себя или удивить близких оригинальной брошкой в виде желтой собачки «Печеньки». Надеюсь, мой подарок в виде фото мастер-класса вам понравится, и в комментариях я ...
Создаем войлочную брошь «Осенний лист»: видео мастер-класс
Roltinica
Посмотрев этот видеоурок, вы научитесь создавать войлочную брошь в виде осеннего листа. Брошь выполнена в сочетании техник мокрого и сухого валяния: сам лист свалян по-мокрому, а нанесение прожилок и обработка края выполнены иглой для валяния. Украшение без каркаса и пропитки. Надеюсь, видео ...
Делаем совунью из мультфильма «Смешарики» в технике сухого валяния
Анастасия ManulWool
Предлагаю вам сделать милую маленькую игрушку совунью, которая была сваляна мной по образу и подобию всем, наверное, известного персонажа мультфильма «Смешарики».   Вместо вступления: надеюсь, что этот мастер-класс окажется полезен всем начинающим мастерам, которые только вступают на свой путь ...
Создаем котоброшь из шерсти
Ольга Кулемина
Так сложилось, что при создании этой броши, снимала весь процесс для сестры и подружки. Получился мини мастер-класс :) Фото сохранились и я решила поделиться и с вами :) Прошу прощения за качество фото, снимала на телефон. Уж как есть :) Главное, я думаю, понятен принцип создания и его поэтапность. ...
Создаем символ Нового года — петушка в технике сухого валяния
Ирина и Мария "Шерстяная радуга"
  Символом приближающегося года по китайскому календарю будет Огненный Петух. В преддверии праздника хочу предложить вашему вниманию несложный мастер-класс по валянию петушка, который может стать прекрасным новогодним подарком для ваших друзей или занять почетное место у вашей ёлки. Сразу хочу ...
Валяем реалистичную брошь "Ирис"
Семёнова(Линькова) Наталья (Asunta)
В преддверии весеннего праздника 8 марта, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши в виде ириса. Наряду с тюльпанами, нарциссами, фрейзиями эти изящные цветы уже появились в наших цветочных салонах, но, увы, их век так недолог. Мы же с вами сделаем реалистичную брошь, которая ...
Валяем забавного снегиря
Валяем забавного снегиря
Валяем забавного снегиря
Юлия Баландина
В предверии Нового года и в рамках тематической недели возникла идея свалять забавного снегирька и поделиться процессом содания этого малыша. Сразу хочу оговориться, что данный мастер-класс предназначен для тех, кто уже владеет базовыми навыками сухого валяния. Для тех же, кто совершает самые первые ...
Валяем веселого щенка
Валяем веселого щенка
Валяем веселого щенка
Наталья Горшкова. Забавные игрушки
Предлагаю создать вот такого милого, невероятно веселого щенка, который очень рад первой в его жизни зиме, и ни мороз, ни ветер не испортят ему хорошего настроения. Вдохновил меня на создание этой собаки-улыбаки вот такой симпатичный рисунок, случайно встретившийся на просторах Интернета. К ...
Как свалять двуслойные ушки на каркасе
Катерина Саломатина (Гудожникова)
Хочу поделиться с вами способом изготовления двуслойных ушек на каркасе. Такие ушки отлично подходят представителям семейства кошачьих, например, тиграм, снежным барсам, леопардам и так далее. Мастер-класс был подготовлен для фестиваля валяния, а теперь выкладываю здесь :)             Материалы, ...
Валяем милую брошь «Ежик в тумане»
Юлия Баландина
Идея создания этого мастер-класса возникла после моего участия в фестивале рукодельного творчества, недавно прошедшего в нашем городе. Наряду с массой теплых слов о моих игрушках (что очень и очень приятно, огромное спасибо), получила массу вопросов: «что такое сухое валяние», «а как это делается», ...