• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом глазки пластиковые

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс по вязанию игрушки крючком
Надежда
При использовании материалов, указанных в мастер-классе, игрушка получается в высоту, приблизительно, 16см + ушки и рог.Материалы: пряжа для тела — Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% полиакрил, 50 г = 160м); пряжа для хвоста и гривы — тонкий хлопок "Ярослав" (100% хлопок, 50г = 350м); ...
Валяем двух маленьких щенков
Алена
Такие маленькие щенки выглядели очень милыми на фотографии. Они были настоящими, и захотелось свалять их из шерсти. Для уюта и тепла связала плед из шерстяных ниток, поселила щенят в корзинку. Щенят сваляла из овечьей шерсти меринос и бергшаф. Это интерьерная игрушка. Малыши могут и вдвоем переехать ...
Видео мастер-класс по сухому валянию для начинающих: делаем пушистого цыпленка
Алена
Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — для финишной отделки, а также обратная игла для создания пушистости игрушки; пастельные мелки; готовые глазки; клей; ножницы. 00:27 — Заготовку ...
Видео мастер-класс: делаем пасхальную композицию с цыплятами своими руками
Алена
В этом небольшой видеоролике я покажу, как быстро и просто изготовить пасхальных цыплят своими руками для Светлого праздника Пасхи. Можно, например, заняться таким творчеством с детьми!   Видео поделено на небольшие этапы:  0:10 — Начинаем готовить помпоны, сразу несколько штук, быстро и легко. ...
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра
ДЛЯ СЕБЯ!
Хочу с вами поделиться опытом по изготовлению этого симпатичного жирафа из фетра 1 мм. Недавно я шила такого меньше — 20 см, он так мне понравился простотой выкройки и исполнения, что я решила не останавливаться и увеличить это чудо! Хорошего должно быть много! А заодно снять для вас мастер-класс, ...
Мягкая игрушка своими руками. Мастер-класс для начинающих
"ДРОВА" и "ТРЯПКИ"
Уже такие взрослые и самостоятельные! Мы с вами окунёмся в волшебный мир рукоделия и мастерства, где каждый может сделать своими руками то, что его душа пожелает! Сегодня мы с вами будем делать самую настоящую мягкую игрушку! Но, перед началом работы, ознакомьтесь вместе с родителями с общей ...
Делаем валяную игрушку «Карлсон»
Natalia Egorova
  Для создания игрушки из шерсти «Карлсон» понадобится: - шерсть пяти цветов (белая, песочная или терракот, коричневая, зелёная, оранжевая; - иголка для валяния; - пара пластиковых глазок; - запекаемая глина для создания пропеллера; - розовая пастель подкрасить щёчки; - иголка и коричневые ...
Делаем магнит из кофейных зёрен «Петушок Петруша». Символ 2017 года
Ирина Шадрина
Приближается 2017 год, который будет годом петуха! И я хочу вам предложить, вместе со мной сделать сувенир-магнитик на холодильник из зёрен кофе, который назвала "Петушок Петруша":) Нам понадобится: - распечатанный шаблон петушка;- картон;- зерна кофе;- пёрышки разноцветные;- фетр ...
Мастер-класс: нежный вязаный зайка Тиша
Наталья Федулова
Предлагаю вам связать крючком зайку Тишу. Рост без ушек — 21 см. Я вязала из пряжи Камтекс мохер Камея.  Для создания зайки нам потребуется: Пряжа мохер (бежевого и белого цвета). Крючок под вашу пряжу. Синтепон. Глазки, клей. Шерсть для валяния, игла для валяния. Пастель для тонировки. ...
Вяжем крючком брошку «Зайка»
Наталья Кабачек
Из всех украшений я больше всего люблю брошки. И вяжу их с не меньшим удовольствием чем игрушки. Предлагаю вам сегодня мастер-класс по брошке-зайке. Такой брошечкой можно украсить детскую шапочку, свитер, куртку, красиво заколоть ей шарф или приколоть её на сумку. Брошка получается 5,5 см в диаметре ...
Вяжем пасхального зайчика с корзиной
Студия вязания Ирины Сергеевой
  Когда, как не в праздники, особо верится в чудо, в волшебство. Одним из самых светлых, весенних, добрых праздников, конечно же, Пасха. У нас она ассоциируется с куличами, писанками. В культуре стран Запада символ Пасхи — пасхальный заяц или кролик. По старой немецкой традиции, он оставляет в ...
Стойкий деревянный солдатик — мастерим подарок на 23 февраля
1001 вещь от Еремчук Ирины
Поздравляю всех в Днем защитника отечества, и, в качестве подарка, примите шуточный мастер-класс по изготовлению стойкого деревянного солдатика.  Весёлого всем просмотра. Для его создания мне понадобились следующие материалы и инструменты: камуфлированная ткань; трикотаж в полоску для тельняшки; ...