Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глазки пластиковые

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
При использовании материалов, указанных в мастер-классе, игрушка получается в высоту, приблизительно, 16см + ушки и рог.Материалы: пряжа для тела — Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% полиакрил, 50 г = 160м); пряжа для хвоста и гривы — тонкий хлопок "Ярослав" (100% хлопок, 50г = 350м); ...
Такие маленькие щенки выглядели очень милыми на фотографии. Они были настоящими, и захотелось свалять их из шерсти. Для уюта и тепла связала плед из шерстяных ниток, поселила щенят в корзинку. Щенят сваляла из овечьей шерсти меринос и бергшаф. Это интерьерная игрушка. Малыши могут и вдвоем переехать ...
Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — для финишной отделки, а также обратная игла для создания пушистости игрушки; пастельные мелки; готовые глазки; клей; ножницы. 00:27 — Заготовку ...
В этом небольшой видеоролике я покажу, как быстро и просто изготовить пасхальных цыплят своими руками для Светлого праздника Пасхи. Можно, например, заняться таким творчеством с детьми!   Видео поделено на небольшие этапы:  0:10 — Начинаем готовить помпоны, сразу несколько штук, быстро и легко. ...
Хочу с вами поделиться опытом по изготовлению этого симпатичного жирафа из фетра 1 мм. Недавно я шила такого меньше — 20 см, он так мне понравился простотой выкройки и исполнения, что я решила не останавливаться и увеличить это чудо! Хорошего должно быть много! А заодно снять для вас мастер-класс, ...
Уже такие взрослые и самостоятельные! Мы с вами окунёмся в волшебный мир рукоделия и мастерства, где каждый может сделать своими руками то, что его душа пожелает! Сегодня мы с вами будем делать самую настоящую мягкую игрушку! Но, перед началом работы, ознакомьтесь вместе с родителями с общей ...
  Для создания игрушки из шерсти «Карлсон» понадобится: - шерсть пяти цветов (белая, песочная или терракот, коричневая, зелёная, оранжевая; - иголка для валяния; - пара пластиковых глазок; - запекаемая глина для создания пропеллера; - розовая пастель подкрасить щёчки; - иголка и коричневые ...
Приближается 2017 год, который будет годом петуха! И я хочу вам предложить, вместе со мной сделать сувенир-магнитик на холодильник из зёрен кофе, который назвала "Петушок Петруша":) Нам понадобится: - распечатанный шаблон петушка;- картон;- зерна кофе;- пёрышки разноцветные;- фетр ...
Предлагаю вам связать крючком зайку Тишу. Рост без ушек — 21 см. Я вязала из пряжи Камтекс мохер Камея.  Для создания зайки нам потребуется: Пряжа мохер (бежевого и белого цвета). Крючок под вашу пряжу. Синтепон. Глазки, клей. Шерсть для валяния, игла для валяния. Пастель для тонировки. ...
Из всех украшений я больше всего люблю брошки. И вяжу их с не меньшим удовольствием чем игрушки. Предлагаю вам сегодня мастер-класс по брошке-зайке. Такой брошечкой можно украсить детскую шапочку, свитер, куртку, красиво заколоть ей шарф или приколоть её на сумку. Брошка получается 5,5 см в диаметре ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз