Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Рисуем на стенах "Пионовый Куст и бабочки".Часть первая.

Рисуем на стенах "Пионовый Куст и бабочки".Часть первая.

16.05.2013 16:20     Просмотров: 510     Комментариев: 0     
Дата проведения:   22 мая 2013, 19:30 - 22:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   йога-клуб Лотос, ул Профсоюзная 5/9, студия живописи у-син Натали Котовой
тел администратора 8-903-003-89-97
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   1300 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
Рисуем на стенах

Хотите попробовать рисовать большими кистями на больших поверхностях. И за три часа суметь нарисовать 2-3 большие картины. С у-син все возможно. Живопись у-син основана на древней китайской философии. Это уникальная методика обучения живописи и рисованию. Получается у всех. Нужен только ваш позитивный настрой. Прекрасный способ снятия напряжения и тревоги.

картины, бабочки, цветы, натали котова, обучению рисованию, выходные, творчество

На этом мастерклассе вы получите возможность попробовать рисовать на большом размере, большими китайскими кистями. Умения рисовать не требуется, только ваша страсть :). За три часа мы успеем начать с отдельных лепесточков и закончить целым пионовым кустом. Все элементы делаются в один мазок, в одно движение. Именно движениям я буду вас учить. Учиться живописи через движения очень органично для человеческой природы.

У меня уже большой опыт преподавания. Лучшего способа научиться рисовать, чем живопись у-син не знаю.

Я учу как делать движения кистью по бумаге, как набирать краску, и как ее отдавать. Потихоньку, шаг за шагом вы создаете свою собственную картину.

Ничего приносить не надо, все материалы входят в стоимость МК.

пион, живопись, живопись у-син, обучение живописи, мастер-класс, отдых, релакс

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз