Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом кисть

Найдено 890 публикаций с этим материалом

Делаем переносной очаг с крышкой
Делаем переносной очаг с крышкой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем переносной очаг с крышкой
Кузня fiere_work
Уличный камин-очаг-гриль-барбекю — отличная штука, актуальная в любое время года.  Показал в видео последовательно весь процесс изготовления. Очаг делался на заказ — авторская модель. Конечно, мастер-класс по изготовлению такой костровой чаши — довольно сложный, но дорогу осилит идущий. И ...
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Цветы из квадратной алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Давайте сделаем весну!Если у вас, как и у меня, остались акриловые краски и алмазная мозаика.Нарисуйте при помощи циркуля цветы на бумаге. Прикрепите малярным скотчем к столу. Подберите мозаику по цвету к акриловым краскам. Возьмите верхнюю прозрачную пленку от папки. Прикрепите сверху рисунка. ...
Как сделать бабочек из остатков алмазной мозаики
Как сделать бабочек из остатков алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бабочек из остатков алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Если у вас осталась алмазная мозаика и рука не поднимается ее выбросить, сделайте чудесных бабочек.Приготовьте бумагу с мелкой клеткой. Нарисуйте силуэты бабочек. Прикрепите малярным скотчем к столу. Возьмите верхнюю прозрачную пленку от папки. Прикрепите сверху рисунка. Заклейте двусторонним ...
Реставрация советских чугунных батарей
Реставрация советских чугунных батарей – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация советских чугунных батарей
Кузня fiere_work
Было/Стало Вот так я отреставрировал советские чугунные батареи в собственном доме.Думаю, это будет интересно и другим мастерам.Сначала — видео, а потом объяснение с фотографиями. Прежде, чем приступать к реставрации, удостоверьтесь, что батарея — рабочая и нигде не протекает. Затем радиатор ...
Грунтуем и проклеиваем холст на подрамнике
Грунтуем и проклеиваем холст на подрамнике – статья о рукоделии и творчестве
Грунтуем и проклеиваем холст на подрамнике
Инесса Сацута (Арт-РомантИк)
Меня зовут Инесса Сацута.В этом видео я покажу быстрый и доступный способ, как проклеить желатином и загрунтовать холст, натянутый на подрамник.
Шьем морковный букет для зайца
Шьем морковный букет для зайца – статья о рукоделии и творчестве
Шьем морковный букет для зайца
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Для того что бы сшить морковь, вам потребуется:Бязь белая, размер: 21*12 смАкриловые краски (можно по ткани): оранжевая краска и зеленаяКисть широкаяКлей ПВАНожницы, игла швейная, нитки белые и черные, вода.Ход работы.1. Сложить ткань, как показано на видео.2. Сшить края. Отмерить примерно 7 см и ...
Делаем подарок на «День cвятого Валентина»
Делаем подарок на «День cвятого Валентина» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарок на «День cвятого Валентина»
МАРТТ.Мастерская hand made
Рисуем на гофрокартон(у меня это коробка) сердечко, проводим внешние границы и с разницей в сантиметре 2 внутренние.Вырезаем одну основу и четыре рамки, это будет дно коробочки и её стенки.Склеиваем между собой эти рамочки и оставляем под прессом просохнуть и схватится.Вот такая конструкция ...
Делаем бобинки для хранения тесьмы, кружев, ленточек
Делаем бобинки для хранения тесьмы, кружев, ленточек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бобинки для хранения тесьмы, кружев, ленточек
Лена Тихонова Гаспра (ЛеТиГа)
Ну уж очень люблю чтобы везде порядок и все на своих местах...Организацией рабочего места занимаюсь время от времени. Вот дошла очередь навести порядок в коробке с ленточками, тесьмой, шнурами, кружевами: большой метраж аккуратно скатываю в клубки или бобины - концы закрепляю иголками с головкой. ...
Брошь: страшно красивый ирис
Брошь: страшно красивый ирис – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: страшно красивый ирис
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в необычного зубастого цветка. В уроке показано, каким образом можно придать форму цветку, как покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любой цветок.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
OlgaSi
Метод вживления прост и быстр.Важно, если хотите перенести надпись, отзеркалить файл в графической программе.Материалы:•Распечатка на лазерном принтере, можно ч/б и цветную.•Шпатель резиновый или карта пластиковая.•Файл.•Клей-лак или могут подойти обычные лаки ...
Цианотипия в домашних условиях. Печатаем на бумаге
Цианотипия в домашних условиях. Печатаем на бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Цианотипия в домашних условиях. Печатаем на бумаге
Руки делают
В этой инструкции я расскажу, как создавать фотограммы растений и других предметов с помощью техники цианотипии. Подробнее о печати фотографий, а также о печати на тканях и дереве с помощью этой техники я напишу в отдельных мастер-классах.Фотограмма — изображение, полученное фотохимическим способом, ...
Создаем декоративные домики
Создаем декоративные домики – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративные домики
Bright Create
Как-то раз я увидела фото с декоративными домиками в скандинавском стиле и захотела их повторить. Только делают их из глины, а для этого нужна особенная печь, а я хотела сделать все в домашних условиях. И вот что у меня получилось.Начинаю с того, что рисую на бумаге макет будущего домика, соблюдая ...