• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом кисть

Найдено 780 публикаций с этим материалом

Создаем фактурное дно для плетеной корзинки. Видео мастер-класс
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как я делала необычное дно для своей корзинки из газетных трубочек. Предлагаю вашему вниманию видео с подробным описанием процесса изготовления фактурного дна для корзины.Для работы мне понадобились самые простые материалы: обрезки кружева, сетка и бумага. Кроме того, в подобных ...
5 видов листьев для зимних работ из подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Часто для зимних работ необходимы мелкие элементы, такие на пример, как листья, предлагаю сделать пять различных видов листьев для использования в зимних работах. Подобные листики можно применять в скрап-букинге, оформлять альбомы и новогодние открытки, делать с ними топиарии и различные зимние ...
Шьем новогоднюю игрушку с секретом
Забава
Позвольте представить вам мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки с секретом. С ним я впервые участвую в конкурсе здесь, на сайте, и поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. Итак, начнём.Первое, что мы сделаем — подготовим фон-подложку для будущей игрушки.Возьмём материал, название которого ...
Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
GLASS DREAM
Рада если кому-то пригодится мой мастер-класс. В наше время огромного количества цифровых фотографий хочется, чтобы их подача чем-то отличалась от других. Собственно, все самое интересное в простом, как неудивительно. Не сомневаюсь, что кто-то скажет, как прекрасны натуральные текстуры ракушек и ...
Декорируем стулья с помощью краски и трафаретов
Арт-маркет "Lovene"
Наверняка вы все видели в ИКЕА эти популярные стулья! Вот и у меня несколько лет были на кухне такие просто в. И захотелось мне праздника. Тем более сейчас в тренде, когда стулья разные и цветные. Я перекрасила свои стулья в 2 цвета (Марсала и Old green) и добавила декор по трафаретам. Вот, что у ...
Шьем елочную подвеску-свинку
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение у творческих людей витает в воздухе уже в полную силу, столько красивых и нужных рукодельных чудес творят наши мастера и мастерицы. Давайте и мы не будем отставать и готовить новогодние радости заранее. Представляю вашему вниманию простой мастер-класс по созданию оригинальных ...
Делаем соцветие пижмы и середину ромашки из термоклея. Одна технология-два применения
Делаем соцветие пижмы и середину ромашки из термоклея. Одна технология-два применения
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовления миниатюрных цветочков для флористических украшений. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать реалистичные соцветия пижмы и серединки ромашек из термоклея без применения вайнеров и фоамирана. Одна технология-два применения!   Этот способ имеет много ...
Как создать эффект состаренной многоцветной окраски
Махрова Ирина
Сегодня я хочу поделиться с вами интересной техникой покраски, которую я подсмотрела у одного американского блогера :) Помимо мебели, можно воспользоваться ей на любом предмете, который вы планируете декорировать (единственное, желательно, чтобы на нем было больше плоских поверхностей, чем округлых, ...
Видео мастер-класс: Создаем бонсай из бисера
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе я поделюсь с вами процессом создания бонсая из бисера. Мастер-класс получился объемным, и я разделила его на 2 части. В первой части плетем листья и ветки для бонсая. Во второй части формируем ствол дерева из проволоки и гипса. Для работы нам понадобится: Бисер №10; проволока ...
Роспись паспорта в стиле мехенди
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе украсим обложку для паспорта изящным золотым узором в стиле мехенди. Придадим обычной кожаной обложке немного блеска и индийского очарования, используя минимум материалов. Мехенди изначально — это роспись по телу хной. Появилась около 5000 лет назад, распространена в арабских ...
Вяжем куколку амигуруми Мэйб Пайнс
Bell Dolls
Мастер-класс составлен на основе веселой и интересной авантюры. Использованы фото процессов разных участниц. Девочки, спасибо за игру! :) Материалы: - ирис Кировский или Гамма фиолетовый, красный (или фуксия, или коралл), белый, черный, телесный, розовый. Ирис можно заменить на любую хлопковую или ...
Создаем барельефы своими руками — просто и быстро
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать как просто можно сделать барельеф — такими рельефными рисунками можно украсить плитку, стену, цветочный горшок, даже сделать имитацию резьбы на мебели. А можно и просто небольшую работу, которую вы повесите на стену или поставите на полку. Для работы вам потребуется: ...