Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кисть

Найдена 771 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...78
В этом мастер-классе украсим обложку для паспорта изящным золотым узором в стиле мехенди. Придадим обычной кожаной обложке немного блеска и индийского очарования, используя минимум материалов. Мехенди изначально — это роспись по телу хной. Появилась около 5000 лет назад, распространена в арабских ...
Мастер-класс составлен на основе веселой и интересной авантюры. Использованы фото процессов разных участниц. Девочки, спасибо за игру! :) Материалы: - ирис Кировский или Гамма фиолетовый, красный (или фуксия, или коралл), белый, черный, телесный, розовый. Ирис можно заменить на любую хлопковую или ...
Сегодня я хочу показать как просто можно сделать барельеф — такими рельефными рисунками можно украсить плитку, стену, цветочный горшок, даже сделать имитацию резьбы на мебели. А можно и просто небольшую работу, которую вы повесите на стену или поставите на полку. Для работы вам потребуется: ...
Итак, продолжим! Мы начали с того, что достали из бани старый ободранный стол и потихоньку-помаленьку привели его в божеский вид. Убрали старую фурнитуру, ободрали бумагу, выпилили новые вставки из фанеры, все зашпаклевали и загрунтовали. Все эти этапы смотрите в предыдущем мастер-классе https://www ...
Хочу предложить вам простой и легкий способ сделать тканевые теги, которые можно использовать в качестве декора, небольшого презента или бирки для упаковки подарков ручной работы. Мастер-класс в этот раз у меня сложился на одном дыхании. В процессе фотографирования кулинарных книг мне захотелось ...
Сегодня я хочу показать, как перекрасить старую мебель, на примере венского стула. Ведь краска может совершенно преобразить старые надоевшие предметы мебели, и сделать их стильными и красивыми. Для работы вам потребуется: абразивная губка; мелкая шкурка (у меня 400); синтетическая кисть с мягким ...
Приветствую вас во второй части мастер-класса, где я показываю процесс создания маленькой будуарной куклы — зайки Сюзетт. Начало создания (Часть 1) здесь!   После того, как мы продели и закрепили шплинтовые крепления в детали туловища куклы (это будет выглядеть, как показано на фото ниже), ножки ...
Сегодня я покажу вам, как я создавала маленькую будуарную куклу — зайку Сюзетт.  Представленная в этом мастер-классе двухчастная силиконовая форма имеет название молда — Джесси (Silicone Mold for making Boudoir Art Doll Jessy). Если вам интересен процесс создания силиконовой формы в домашних ...
Я думаю у каждого найдутся вещи, которые уже устарели и смотрятся не актуально.. И всегда очень жалко выкидывать старые вещи. Ведь в свое время они служили верой и правдой и приносили много позитивных эмоций. Со старыми вещами связано много воспоминаний. Но в современном обществе люди привыкли ...
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...78

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз