• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом кисть

Найдено 917 публикаций с этим материалом

Новые
Гортензия из холодного фарфора. МК
Гортензия из холодного фарфора. МК – статья о рукоделии и творчестве
Гортензия из холодного фарфора. МК
tanitlife (Татьяна)
В этом мастер - классе можно увидеть процесс создания гортензии из полимерной глины.Процесс создания лепестков был представлен в предыдущем мини МК.Здесь идет процесс сборки и формирования стебля.Для стеблей нам понадобится полимерная глина (холодный фарфор) без примеси зефирной полимерной глины. ...
Стебель розы. Сборка ветки. Холодный фарфор.Часть 1
Стебель розы. Сборка ветки. Холодный фарфор.Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Стебель розы. Сборка ветки. Холодный фарфор.Часть 1
tanitlife (Татьяна)
Представляю первую часть мастер-класса по созданию стебля розы. Часть 1. Сборка веточки с листьями.Для этого нам понадобятся готовые листья розы, полимерная глина (чистая), можно смесь глин от разных производителей смотря с какими марками вы работаете. Зефирную глину при работе со стеблем не ...
Мастер-класс: акварельная «Орхидея» своими руками
Мастер-класс: акварельная «Орхидея» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: акварельная «Орхидея» своими руками
Лилиана Карпова
Мастер класс подойдет как для взрослых, так и для детей Навыки в рисовании не требуютсяМожете рисовать в удобное для вас время!Приятного рисования!Ваша, школа рисования "Багет".
Смородинка. Мастер-класс по акварели
Смородинка. Мастер-класс по акварели – статья о рукоделии и творчестве
Смородинка. Мастер-класс по акварели
АГНИЯ мастерская - керамика и стекло
Акварель для начинающих художников Пишем очень простой летний мотив. Это картинка-впечатление. Передаем очень просто сочность и цвет красной смородины. Строим ягоду вокруг блика, который оставляем не закрашенным на бумаге. Наши референсы: Я использовала самый нижний. Взяла оттуда листья и ягоды. ...
Золотая фактура акрилом
Золотая фактура акрилом – статья о рукоделии и творчестве
Золотая фактура акрилом
Интерьерные картины Елены Хасановой
Исполнение 15 — 30 минМатериалы: плотная бумага для акрила или акварели А4 или А3, у меня акварельная 300 г/м2палитра для краски, у меня блюдцеакриловые белилакраски акриловые золото и бирюзоваякисть щетинаводаДля фактурных картин в качестве базы используют грунты и фактурные пасты, я покажу пример ...
Первая перекраска мебели
Первая перекраска мебели – статья о рукоделии и творчестве
Первая перекраска мебели
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Осень 2019.Ура! С почты позвонили, что пришла посылка с краской! Перевернула весь гугл и вычитала все что можно про перекраску мебели.В декорировании опыт есть, но этого мало.Что ж, буду приступать все познается в практике!Задняя часть комода, как и столешница совсем плохие и тут как на грех супруг ...
Как нарисовать космос маслом
Как нарисовать космос маслом – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать космос маслом
Cтудия ArtbyAlbina - КАРТИНЫ маслом
Как рисовать маслом. Рисование мастихином.Друзья, предлагаю нарисовать маленькую картинку с космическим пейзажем. Я рисую в прямом эфире и решила поделиться с вами. Не совсем классический мастер класс, скорее творческая встреча. материалы:холст на картоне или грунтованный картон, кисть щетина, кисть ...
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Рисуем очаровательную открытку на 8 марта
Рисуем очаровательную открытку на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем очаровательную открытку на 8 марта
Радушная Редакция
Предлагаем творчески и в приятной компании провести вечер — присоединяйтесь к нашему мастер-классу по созданию весеннего сюжета с птицами в стиле старинной открытки.Мастер-класс подготовила художница Юлия Ромас. Загляните в её магазины, чтобы поближе познакомиться с мастером: Художник Юлия Ромас ( ...
Роспись подушки с винтажным кроликом
Роспись подушки с винтажным кроликом – статья о рукоделии и творчестве
Роспись подушки с винтажным кроликом
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Я так мечтала о этих подушках и наконец- то нашла время их расписать! От руки нарисовала венок на листе А4 и вырезала, затем обвела на ткани.С силиконовым штампом кролика поступила так же, обвела по контуру и перенесла на ткань.Получились основы для прорисовки, далее заполняем их краской по ткани ...
Лепим циркового слонёнка
Лепим циркового слонёнка – статья о рукоделии и творчестве
Лепим циркового слонёнка
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Замешивайте солёное тесто и зовите детей, будем лепить!Сегодня хочу предложить вам слепить со мной циркового слоненка с мячиком из соленого теста.Вам потребуется соленое тесто: смешайте 1 стакан мелкой соли и два стакана мука и постепенно добавляйте воду при замешивании теста, воды надо чуть меньше ...
Лепка ската в стиле биомеханика
Лепка ската в стиле биомеханика – статья о рукоделии и творчестве
Лепка ската в стиле биомеханика
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
В этом мастер-классе хочу показать этапы создания ската из полимерной глины. Инструменты, которыми работаю — скальпель, вязальные спицы, канц-нож, кисточки, иглы, флакончик для раскатывания полимерных пластов, термоклей. Для окраса — сухая тертая пастель, акрил, лак. Тут процесса покраски не будет, ...